Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1781
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена, Мост смотрела? Шведско датский. И еще здесь про новый сериал Дарабонта говорили. Одним глазом посмотрела вроде бы ничего. Ноя тут не объективна) люблю Дарабонта и Берталя)
Мира, не смотрела. Пошла погляжу, спасибо! может успею провернуть все процедуры для айпада. 
  • 0

#1782
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мира спасибо большое за Мост, вчера поздно было успела всего три серии залить на айпад, в дороге посмотрела с удовольствием!
  • 0

#1783
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Кто-нить смотрел сериал Безумцы? Дайте пожалуйста рецензию.
  • 0

#1784
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

не очень


  • 0

#1785
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Это вряд ли можно назвать рецензией)))))
  • 0

#1786
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ДД. Недавно  смотрела "Мгновения грядущего" и "Терранова". Подскажите пожалуйста какие-нибудь сериалы типо этих.


  • 0

#1787
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ДД. Недавно  смотрела "Мгновения грядущего" и "Терранова". Подскажите пожалуйста какие-нибудь сериалы типо этих.

вызов

 

первую серию гляньте,может пойдет


  • 0

#1788
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Кто-нить смотрел сериал Безумцы? Дайте пожалуйста рецензию.

огонь!!!

первые сезоны уж точно

потом провисает немного,если перетерпите,то все снова закрутится

 

весьма рекомендую


  • 0

#1789
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

ДД. Недавно  смотрела "Мгновения грядущего" и "Терранова". Подскажите пожалуйста какие-нибудь сериалы типо этих.

Ооооо, Терранова! До сих пор не могу поверить, что его прикрыли (((( А мгновения грядущего не видела - надо будет глянуть. Ок, погуглила, это "Вспомни, что будет". Помнится, что как-то на каком-то из каналов увидела эпизод, хотела посмотреть, но потом забыла. Спасибо, что напомнили :hi: Таким образом, вам нравятся футурические сериалы? Как-то уже писала, мне понравился "Темны ангел" - старенький сериал 2002 кажется, но для тех годов снят весьма прилично. К сожалению, его тоже прикрыли после второго сезона ((( Сейчас еще начался "Почти человек" - может понравится. Осенью должен был начаться сериал "Сотня" ("The 100"), но что-то его перенесли на 2014 г. Трейлер на ютубе: http://www.youtube.c...h?v=dcfx58xFbhY


  • 0

#1790
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

ДД. Недавно смотрела "Мгновения грядущего" и "Терранова". Подскажите пожалуйста какие-нибудь сериалы типо этих.

Из старых сериалов "4400" и "Герои", а из новыхи "Люди будущего"

Сообщение отредактировал 160311: 02.01.2014, 22:32:23

  • 1

#1791
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Из старых сериалов "4400" и "Герои"
о, поддерживаю, мои любимые!

я просто Мгновения грядущего и Терранову не смотрела, поэтому не поняла о каких речь.


  • 0

#1792
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

ДД. Недавно  смотрела "Мгновения грядущего" и "Терранова". Подскажите пожалуйста какие-нибудь сериалы типо этих.

вызов

 

первую серию гляньте,может пойдет

 

 

 

ДД. Недавно  смотрела "Мгновения грядущего" и "Терранова". Подскажите пожалуйста какие-нибудь сериалы типо этих.

Ооооо, Терранова! До сих пор не могу поверить, что его прикрыли (((( А мгновения грядущего не видела - надо будет глянуть. Ок, погуглила, это "Вспомни, что будет". Помнится, что как-то на каком-то из каналов увидела эпизод, хотела посмотреть, но потом забыла. Спасибо, что напомнили :hi: Таким образом, вам нравятся футурические сериалы? Как-то уже писала, мне понравился "Темны ангел" - старенький сериал 2002 кажется, но для тех годов снят весьма прилично. К сожалению, его тоже прикрыли после второго сезона ((( Сейчас еще начался "Почти человек" - может понравится. Осенью должен был начаться сериал "Сотня" ("The 100"), но что-то его перенесли на 2014 г. Трейлер на ютубе: http://www.youtube.c...h?v=dcfx58xFbhY

 

 

 

ДД. Недавно смотрела "Мгновения грядущего" и "Терранова". Подскажите пожалуйста какие-нибудь сериалы типо этих.

Из старых сериалов "4400" и "Герои", а из новыхи "Люди будущего"

 

Спасибо большое.


  • 0

#1793
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Отчаянные (Крайние  )   меры   отлиный сериал от LOST - я бы сказал редко антиамериканский и небольшой  13 серий  - очень понравился , особенно в посленовогодней коме ))))


  • 0

#1794
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Отчаянные (Крайние  )   меры   отлиный сериал от LOST - я бы сказал редко антиамериканский и небольшой  13 серий  - очень понравился , особенно в посленовогодней коме ))))

надо же, он у меня в закладках давно, надо посмотреть. А то новых серий никаких нет, кроме Элементарно.


  • 0

#1795
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Это конечно, не супер-вещь типа "Обратная сторона луны"
 Большое спасибо за " наводку"! Фильм очень понравился. Жду продолжения. После нашей версии, " Жизнь на Марсе" смотрится как-то неинтересно....
  • 1

#1796
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Посмотрели сериал Викинги 1ый сезон 9 серий. Честно говоря скептически к нему отнеслась,а фильм зацепил и главный герой оч харизматичный. 2ой сезон обещали в феврале выпустить.
  • 0

#1797
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Оттепель, 2013.

 

Сериал может показаться скучным, тут нет экшена. Но, как противоречиво это не звучит, в этом сериале есть драйв. 

 

И харизма есть. 

 

А. Чиповская и Исакова играют очень даже хорошо (я до этого думал, что Чиповская - обычная старлетка, а Исакову как бы не знал, потыкал инет, сыграла и неплохо в "Охоте на пиранью".). И другие актеры не халтурят.

 

Цыганов играет им под стать* я раньше думал, что это российский Кристиан Слейтер - просто самого себя играет и берет харизмой. Но у него какая-то своя манера игры - надо смотреть на его глаза, "зеркала души" ), иначе подумаешь, что он чурбан ).

 

Атмосфера 60-х классно передана (ну как мне представляется, меня еще тогда не было).

 

И пусть меня закидают гнилыми помидорами, К. Меладзе написал две здоровские песни для  этого сериала и именно под стиль 60-х. Я поначалу думал, что эти песни именно оттуда, с того времени.

 

Как я понял, этот сериал Тодоровский снял ради своего отца.


  • 1

#1798
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

новый сериал выходит Женщины-убийцы

сегодня премьера в Америке,промо понравилось

 

 

ну а завтра уже у нас должен появится


Сообщение отредактировал beka23: 07.01.2014, 20:12:49

  • 0

#1799
ptak

ptak
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Оттепель, 2013.

 

Сериал может показаться скучным, тут нет экшена. Но, как противоречиво это не звучит, в этом сериале есть драйв. 

 

И харизма есть. 

 

А. Чиповская и Исакова играют очень даже хорошо (я до этого думал, что Чиповская - обычная старлетка, а Исакову как бы не знал, потыкал инет, сыграла и неплохо в "Охоте на пиранью".). И другие актеры не халтурят.

 

Цыганов играет им под стать* я раньше думал, что это российский Кристиан Слейтер - просто самого себя играет и берет харизмой. Но у него какая-то своя манера игры - надо смотреть на его глаза, "зеркала души" ), иначе подумаешь, что он чурбан ).

 

Атмосфера 60-х классно передана (ну как мне представляется, меня еще тогда не было).

 

И пусть меня закидают гнилыми помидорами, К. Меладзе написал две здоровские песни для  этого сериала и именно под стиль 60-х. Я поначалу думал, что эти песни именно оттуда, с того времени.

 

Как я понял, этот сериал Тодоровский снял ради своего отца.

Сериал мне тоже понравился, но если бы сократили время курения в фильме, то серий было бы ровно в два раза меньше!


  • 0

#1800
ptak

ptak
  • Частый гость
  • 77 сообщений

пересматриваю по Фоксу В Поле Зрения с первого сезона

 

шикарный сериал,нравится игра актеров всех

 

а Финч и Риз крутая команда

+100500


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.