Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1741
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

посмотрели сериал Убийство и после него все кажется каким-то не настоящим и наигранным...

посоветуйте какой-нить сериал, в духе Убийства или другой....чтоб не жалко было потраченного времени...чтоб не есть,ни пить,а смотреть не отрываясь))))

так часто после хорошего сериала, как сиротеешь. 

Сиротею регулярно, потом нахожу снова мне интересное, и уже других героев и истории люблю. 

Во все тяжкие добила, сразу 4 сезона подряд, первый сезон ранее - еле осилила. и бросила. И вот сейчас кайфовала со 2го)


  • 0

#1742
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

посмотрели сериал Убийство и после него все кажется каким-то не настоящим и наигранным...

посоветуйте какой-нить сериал, в духе Убийства или другой....чтоб не жалко было потраченного времени...чтоб не есть,ни пить,а смотреть не отрываясь))))

так часто после хорошего сериала, как сиротеешь. 

Сиротею регулярно, потом нахожу снова мне интересное, и уже других героев и истории люблю. 

Во все тяжкие добила, сразу 4 сезона подряд, первый сезон ранее - еле осилила. и бросила. И вот сейчас кайфовала со 2го)

 

точно...сиротеешь...))))

во все тяжкие эт в самом начале учитель с учеником наркотик начали варить?


  • 0

#1743
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

во все тяжкие эт в самом начале учитель с учеником наркотик начали варить?
да. вторая серия вау, а потом еле дожила до конца первого сезона, и то с середины с 5 на 10 смотрела. Но со второго - открывается его прелесть (какая гадость)). Если не смотрели, советую!  
  • 0

#1744
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

посмотрели сериал Убийство и после него все кажется каким-то не настоящим и наигранным...

посоветуйте какой-нить сериал, в духе Убийства или другой....чтоб не жалко было потраченного времени...чтоб не есть,ни пить,а смотреть не отрываясь))))

Какой именно сериал - Датский или Американский?


  • 0

#1745
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

посмотрели сериал Убийство и после него все кажется каким-то не настоящим и наигранным...

посоветуйте какой-нить сериал, в духе Убийства или другой....чтоб не жалко было потраченного времени...чтоб не есть,ни пить,а смотреть не отрываясь))))

Мост. Шведско-датский сериал. Атмосфера еще более серая и гнетущая, но такая удивительно прекрасная. Рекомендую.


  • 0

#1746
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

смотрю российские. только закончила Убить Сталина. Домогаров постарел, но ему идет, Вилкова схуднула и тож подстарела. но смотрела я из-за Павла Трубинера. ммм, какой мусчина...

Кстати, сейчас идет сериал "Черные кошки". Там главная роль у Деревянко, но и у Трубинера - не последняя - полковник МГБ, приехавший в Ростов из Москвы с важной миссией. 

Пока посмотрел только 4 серии, нареканий нет.


  • 0

#1747
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
да. вторая серия вау, а потом еле дожила до конца первого сезона, и то с середины с 5 на 10 смотрела. Но со второго - открывается его прелесть (какая гадость)). Если не смотрели, советую!  

 

вот терь думаю...может еще раз попробовать? чет с первого раза не пошел он.....

 


Какой именно сериал - Датский или Американский?

 

 

американский..

 

 

Мост. Шведско-датский сериал. Атмосфера еще более серая и гнетущая, но такая удивительно прекрасная. Рекомендую.

 

спасибо....смотрели)))


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 13.12.2013, 00:53:04

  • 0

#1748
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вот терь думаю...может еще раз попробовать? чет с первого раза не пошел он.....
аналогичный случай. Раньше сколько откладывала, потом год назад 1 сезон посмотрела. И отставила. И вот год прошел - вернулась к нему, правда все время собиралась, и уже пока не добила (5 сезон вышел осенью последний), не успокоилась! реально классный!) его лучше смотреть не одному, там много кор, реально поугораете (сорри за мой иностранный).
  • 0

#1749
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Это не комедия, там респект режиссеру огромный, таких зачастую безмолвных сцен и комедий положения я еще в одном собранном месте не встречала. Это еще надо уметь показать так! Причем дух этого сохраняется до конца, до последней минуты. И актеры, сначала этого не понимаешь, а потом...короче играют супер! вообщем надо всмотреться и проникнуться, потом не оттащишь. 


  • 0

#1750
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений

кто-нибудь смотрел "Однажды в сказке", прикольный сериал, сейчас идет 3 сезон! рекомендую!


  • 0

#1751
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

кто-нибудь смотрел "Однажды в сказке", прикольный сериал, сейчас идет 3 сезон! рекомендую!

у кого дети смотрели, я первый сезон до половины как только выходил, дальше не смогла, больно детский. 


  • 0

#1752
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

кто-нибудь смотрел "Однажды в сказке", прикольный сериал, сейчас идет 3 сезон! рекомендую!

у кого дети смотрели, я первый сезон до половины как только выходил, дальше не смогла, больно детский. 

 

это да первый сезон детский,но дальше все по взрослому


  • 0

#1753
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

кто-нибудь смотрел "Однажды в сказке", прикольный сериал, сейчас идет 3 сезон! рекомендую!

у кого дети смотрели, я первый сезон до половины как только выходил, дальше не смогла, больно детский. 

 

это да первый сезон детский,но дальше все по взрослому

 

особенно третий сезон, события развиваются вообще неожиданно!


  • 0

#1754
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

это да первый сезон детский,но дальше все по взрослому
да, я слышала что потом интересно, но вот продраться бы через начало))

это как Гримм - ну не могу даже 1 сезон с 19 серии уже пару лет досмотреть) 


  • 0

#1755
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Хммм...интересно. Мне однажды в сказке тоже очень уж детским показался...постоянное сравнение со сказочными персонажами...ведьма со своим зеркалом.
  • 0

#1756
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

 

кто-нибудь смотрел "Однажды в сказке", прикольный сериал, сейчас идет 3 сезон! рекомендую!

у кого дети смотрели, я первый сезон до половины как только выходил, дальше не смогла, больно детский. 

 

это да первый сезон детский,но дальше все по взрослому

 

Точно, начала смотреть только с третьей попытки, зато потом так увлекло


  • 0

#1757
Серена78

Серена78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Да, на самом деле прикольно! Спасибо!


  • 0

#1758
Серена78

Серена78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кто-нибудь подскажите пожалуйста кто знает, где можно скачать или найти старый сериал - Скользящие.


  • 0

#1759
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кто-нибудь подскажите пожалуйста кто знает, где можно скачать или найти старый сериал - Скользящие.
 

Как в большинство случаев, на рутрекере, можно найти если не все, то многое - http://rutracker.org...forum.php?f=237


  • 0

#1760
Серена78

Серена78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Кто-нибудь подскажите пожалуйста кто знает, где можно скачать или найти старый сериал - Скользящие.
 

Как в большинство случаев, на рутрекере, можно найти если не все, то многое - http://rutracker.org...forum.php?f=237

 

Спасибо большое!  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.