Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#121
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

FairyTale

По КТК раньше такой классный сериал показывали молодежный. Несколько сезонов было. Только не помню уже как называется. Показывали жизнь подростков от детского возраста и до колледжа уже. Мож кто помнит. Мне очень нравился.


Случайно не "Мятежный Дух"? :)

не, это похоже "Дети с улицы Деграсси"
  • 0

#122
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Только что глянула в программку: в понедельник на первом канале будет идти сериал "Офис"!

его уже давно на Первом показывают. с месяц где-то. там на лето завели "гламурный" канал "Городские пижоны", где показывают и "Офис" и "Калифорникейшн"

Наверное, имелся ввиду Первый канал Евразия :smoke:

Да, вы правы, я писала про первый канал Евразия.

Ну, что кто-нибудь еще смотрит этот сериал?
  • 0

#123
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
куплю солдаты 5 и с 8 до конца.
  • 0

#124
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений


FairyTale

По КТК раньше такой классный сериал показывали молодежный. Несколько сезонов было. Только не помню уже как называется. Показывали жизнь подростков от детского возраста и до колледжа уже. Мож кто помнит. Мне очень нравился.


Случайно не "Мятежный Дух"? :)

не, это похоже "Дети с улицы Деграсси"

Точно! Я помню что что то то ли "Дети с нашей улицы", то ли "Дети с нашего двора". :spy:
Когда шел "Мятежный дух", я уже вышла из школьного возраста, его моя младшая сестренка смотрела. :smoke:
  • 0

#125
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Подсел на "Как я встретил вашу маму". Жду четвертый сезон, который скоро выйдет на экраны. На мой взгляд лучший ситком после "Друзей".
  • 0

#126
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Подсел на "Как я встретил вашу маму". Жду четвертый сезон, который скоро выйдет на экраны. На мой взгляд лучший ситком после "Друзей".

По какому каналу идет?
  • 0

#127
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я с интернетов скачал.
  • 0

#128
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

не, это похоже "Дети с улицы Деграсси"

Канадский сериал, с уроков бежала бегом, что бы не опоздать на фильм. В фильме много интересных моментов было, как первые поцелуи, потеря девственности, эсктази ... :D

з.ы. У кого-нибудь есть "Колдовская любовь" две последние серии (61,62)???
  • 0

#129
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Не знаю, возможно, кому то и нравятся все эти “переделки” популярных американских сериалов….кто видел Няню, Женаты с детьми оригинальные версии, тот поймет…..вот они и до 3-й планеты от солнца добрались… ;)
  • 0

#130
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не знаю, возможно, кому то и нравятся все эти “переделки” популярных американских сериалов….кто видел Няню, оригинальные версии, тот поймет…..вот они и до 3-й планеты от солнца добрались… :spy:

Американскую "Няню" я видел - российская все же лучше. В Америке тупой до невозможности! И нянька страшная...
А этих "Гуманоидов..." попытался посмотреть - да... такая дешевка, стыдно просто смотреть.
  • 0

#131
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений




Только что глянула в программку: в понедельник на первом канале будет идти сериал "Офис"!

его уже давно на Первом показывают. с месяц где-то. там на лето завели "гламурный" канал "Городские пижоны", где показывают и "Офис" и "Калифорникейшн"

Наверное, имелся ввиду Первый канал Евразия :spy:

Да, вы правы, я писала про первый канал Евразия.

Ну, что кто-нибудь еще смотрит этот сериал?

+1! ждём "Калифрению" после "Офиса" на 1 канале Евразия
  • 0

#132
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А кто-нибудь смотрел сериал "Любовницы" по Первому каналу в рамках проекта "Городские пижоны"? Тоже очень классный! Сразу после него начали "Калифрению" показывать.
Но сильно сомневаюсь, что эти сериалы покажут по нашему каналу Евразия, только "Офису" повезло :-)

Сообщение отредактировал Aselinka: 18.09.2008, 15:05:21

  • 0

#133
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Посмотрел вторую серию The Fringe. Ничего так, пока нравится.
  • 0

#134
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений


не, это похоже "Дети с улицы Деграсси"

Канадский сериал, с уроков бежала бегом, что бы не опоздать на фильм. В фильме много интересных моментов было, как первые поцелуи, потеря девственности, эсктази ... :lol:

з.ы. У кого-нибудь есть "Колдовская любовь" две последние серии (61,62)???

Да, очень много подрастковых проблем поднималось. Именно этим и запомнился сериал.
Я все время сравнивала свою школу и их.
  • 0

#135
Sagingali

Sagingali
  • Гость
  • 14 сообщений
народ извините, если свою просьбу не впопад кинул!

я ищу зарубежный сериал, который у нас помню транслировался по 31 каналу в конце 90-х или наверно в начале 2000-х годов.

о сюжете: помню что там была история про двух братьев близнецов, один как всегда хороший, честный парень и все такое, ведет размеренную жизнь и тут к нему в его тихую глушь заявляется его братец, о котором он ничего не знает, ну братец в отместку за года хорошей жизни своего доброго брата подарил ему свою жизнь, полную погонь и стрельбы. помню даже цитату из его коммента (не дословно конечно): "я не смог пожить твоей жизнью, зато ты поживешь моей!" и еще его стала приследовать баба фбр-ша, у которой его "добрый" братец убил ее напарника!

вообщем так, просто хотя бы за название сего сериала буду очень благодарен! заранее спасибо!
  • 0

#136
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

народ извините, если свою просьбу не впопад кинул!

я ищу зарубежный сериал, который у нас помню транслировался по 31 каналу в конце 90-х или наверно в начале 2000-х годов.

о сюжете: помню что там была история про двух братьев близнецов, один как всегда хороший, честный парень и все такое, ведет размеренную жизнь и тут к нему в его тихую глушь заявляется его братец, о котором он ничего не знает, ну братец в отместку за года хорошей жизни своего доброго брата подарил ему свою жизнь, полную погонь и стрельбы. помню даже цитату из его коммента (не дословно конечно): "я не смог пожить твоей жизнью, зато ты поживешь моей!" и еще его стала приследовать баба фбр-ша, у которой его "добрый" братец убил ее напарника!

вообщем так, просто хотя бы за название сего сериала буду очень благодарен! заранее спасибо!

Что то пока не припомню...
  • 0

#137
Sagingali

Sagingali
  • Гость
  • 14 сообщений
ну добрый братец был там в своей провинций толи учителем, толи адвокатом не помню точно, а злой братец с которым его разлучили в детстве был полной его противоположностью, то есть законченным преступником, я еще помню лица этих близнецов (точнее актера) у них были каштановые волосы до плеч длиной и с братом по фильму их различал тока цвет глаз. то что он транслировался по 31 каналу я железно помню, а вот зараза название сего сериала забыл.
  • 0

#138
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
кто нибудь смотрит Клинику (Scrubs) идет по MTV.

Ничего подобного не видела еще :rotate:
  • 0

#139
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
я смотрю, у меня все сезоны :rotate:
  • 0

#140
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

кто нибудь смотрит Клинику (Scrubs) идет по MTV.

Да, супер сериал.

Недавно посмотрел "Тюрьма ОЗ". Был впечатлен. Циничный и жесткий сериал про тюремный быт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.