Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#981
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Дискотека , очень интересно .уже на 5 сезоне сейчас , Дон очень харезматичный ,каждый эпизод без повторенний и мне бы хотелось очутится в то время . нравится музыка в сериале . Так что советую посмотреть

надо заново начать.
у меня привычка кажется такая - когда расхвалят фильм какой-нить, я смотрю и впечатление :-/ , хотя если бы смотрела, не зная отзывов, то понравилось бы
вот с Безумцами так же, специально скачала из-за отзывов, а впечатление :-/ , большего ожидала.
  • 0

#982
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

тут - суперинтересно! обожаем тоже! :) вместе с ребенком, уж как ей некогда, но она как была у нее неделька зимой выходная (перерыв на чтение называется - у нее на кино получился :dandy: ) - посмотрела в феврале Шерлока - Бенедикта, а так любит видимо, что ли вообще Холмса, или сейчас так интересно снимать стали - когда в Америке она была в 2009 как раз вышел Шерлок Холмс с Робертом Дауни-мл, так она в кино даже сходила, и этой осенью, когда вторая часть вышла на большой экран - у себя тоже пошла на него в кино, идущая в тот момент сессия - по барабану :dandy: !

посмотрели вчера 1ю серию Шерлока. поначалу было ощущение, что то ли актеры не те, то ли голоса дублеров к ним не подходят, к концу, вроде, норм. посмотрим, сотрется ли это ощущение во 2й серии.
вот он стебется блин, я :lol:
  • 0

#983
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

посмотрели вчера 1ю серию Шерлока. поначалу было ощущение, что то ли актеры не те, то ли голоса дублеров к ним не подходят, к концу, вроде, норм. посмотрим, сотрется ли это ощущение во 2й серии.
вот он стебется блин, я

скорее всего не в том дубляже смотрели, видела я тоже не в том после хорошего - это же ужас.
попозже гляну какой дубляж, тот или нет
  • 0

#984
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Дискотека, если ты смотрела на сизонваре - обрати внимание, первой в списке идет 0 серия, она клон 1 серии, но именно в ней левая озвучка. А вот с 1 серии и дальше - уже классная, от 1 канала. Голоса там супер, имхо))
  • 0

#985
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Дискотека, если ты смотрела на сизонваре - обрати внимание, первой в списке идет 0 серия, она клон 1 серии, но именно в ней левая озвучка. А вот с 1 серии и дальше - уже классная, от 1 канала. Голоса там супер, имхо))

глянула, да, я в этой озвучке смотрела (1 канал), имхо голос дублера чуть более брутален (низок), чем фейс Шерлока :D
как привыкнется, так норм станет
вчера убило это:
- помолчите!
- ну мы и молчим!
- не думайте! это раздражает!
:lol:

или Андерсону (или как его): отвернись, твое лицо меня напрягает! (ниче, что спиной стоит)

эх, улочки Лондона навеяли ностальгию... как бы мне не нравились бриты, столица их мне все же нравится..

Сообщение отредактировал Дискотека: 20.06.2012, 18:06:12

  • 0

#986
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я в этой озвучке смотрела (1 канал), имхо голос дублера чуть более брутален (низок), чем фейс Шерлока

ты еще в неизвестно чьей не слышала :D :D :D вот то - дааааа......
мы привыкли за год уже с 1 сезона именно к озвучке 1 канала.

вчера убило это:

еще не то выкинет)))
  • 0

#987
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
кстати, раз речь зашла об озвучке:
ILNY, ты Во все тяжкие в грамотной озвучке смотришь? я с Лостфилма качала, там озвучка очень хорошая (хоть и матерков много), а вот начала один раз онлацн смотреть в левом переводе - боже, какая серия была скучная(( нашли потом норм перевод и заново начали смотреть.
вот
  • 0

#988
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
а я всё в лостовской предпочитаю)) в какой я смотрела - не знаю. надо посмотреть.
  • 0

#989
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
декстер на финальный (правда длиный,расширенный) сезон заходит
  • 0

#990
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
может не в тему, только что с мамой досмотрели сериал индийский идет на каз яз на канале Казахстан называется "Келін" ("Невестка") , про девочку 12 лет которую выдают замуж где то в захолустьях Индии, там обычаи традиции и прочее. Хотела подробнее узнать про сам сериал, но не могу ничего путного найти в интернете(( может кто что слышал/видел что-нибудь о нем?
  • 0

#991
Прадович

Прадович
  • Гость
  • 13 сообщений
из новинок понравились сериалы Американская семейка, Сообщество, Майкл и Молли, Воспитывая Хоуп. Как я встретил вашу маму последний сезон какой то стал неинтересный, а последний сезон Теории большого взрыва вполне себе ничего, еще не выдохлись. Нравится также В Филадельфии всегда солнечно с Денни Де Вито
  • 0

#992
G@E

G@E
  • Гость
  • 32 сообщений
Белый воротничок, Отмщение, Игра престолов, Однажды, Убийство хорошие сериалы
  • 0

#993
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Белый воротничок

+100500,а герой Метью Боммера просто класс
  • 0

#994
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

декстер на финальный (правда длиный,расширенный) сезон заходит


классно, я и последние его не видела, но всеж интересно)
  • 0

#995
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
начала смотреть "Дети анархии" Sons of anarchy, 2008г
вполне смотрибельно
  • 0

#996
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://kinobzor.tv/s...goe-drugoe.html
  • 0

#997
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

дурман (косяки) в июле стартует с новым сезоном
нэнси выходит на прощальный поклон
сезон будет последним

никто не смотрит???
  • 0

#998
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
на просторах инета наткнулась на хлалебные оды в честь сериала Прослушка (The wire), скачала, начали смотреть, пока втягиваемся. Говорят, что даже лучше Во всех тяжких.
посмотрим..
  • 0

#999
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Соскучился по "нормальной" Бразилии от компании "Глобо". Но свежака не показывают, хотя у "Первого канала" договор с ними так и не был расторгнут. Просто перестали закупать в одностороннем порядке.
  • 0

#1000
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Люблю очень сериалы "Универ новая общага" и "Интерны"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.