Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#4661
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Гаспадин версъ, Рик и Морти посмотрели? Как Вам? 

По мне, так третий сезон просто улет, последняя серия по кровавости просто уделывает Игру Престолов! :D

 



#4662
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Гаспадин версъ, Рик и Морти посмотрели? Как Вам? 

По мне, так третий сезон просто улет, последняя серия по кровавости просто уделывает Игру Престолов! :D

 

 

я просто вжался в кресло от ужаса

ожидая,когда он таки снимет ведро

предчувствия его меня не обманули ©

:) :) :)

 

п.с. а в наших переводах что шепчут мужу-неудачливому главе семейства?


  • 0

#4663
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

п.с. а в наших переводах что шепчут мужу-неудачливому главе семейства?

Скрытый текст

 

Upd: про ведро это Вы, видимо, ко второй серии, третьей еще не видели...

Завидую))


Сообщение отредактировал Vzhiq: 09.08.2017, 15:27:13


#4664
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Upd: про ведро это Вы, видимо, ко второй серии, третьей еще не видели...

Завидую))

 

о! точно ведь,не видел.

вот спасибо!

а я давеча смотрел,что там навыходило и думал,что уже глянул серию. запутался в обилии контента,вощим.

вечером заценю


  • 0

#4665
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я на днях начала смотреть рика и морти

зачотненько))


  • 0

#4666
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я на днях начала смотреть рика и морти

зачотненько))

 

велкам ту зе Клаб!

 

п.с. главное

Скрытый текст

  • 0

#4667
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Мистер Мерседес

уже

стартовал на всех сериальных агрегаторах


  • 0

#4668
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

смотрю "настоящую кровь"

даже странно, что этот сериал вообще получил хоть какие-то награды: смесь сверхестественного, американской истории ужасов и гребаных сумерек. откровенно слабый, а главная героиня такая страшная, что хочется чтобы на ее месте была хотя бы кристен стюарт

смотрю только потому что могу параллельно с просмотром работать


  • 1

#4669
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

первая для всех тех,кто по брикинбэд соскучившийся весь просто смотрите озарк оч качественно

Спасибо за наводку. Посмотрела весь первый сезон.  Снято действительно качественно. В сюжете много схожего с ВВ: беспощадные наркокартели и дилеры, действия ГГ в интересах семьи и т.д. И также как и в ВВ жутко раздражает жена главного героя :faceoff:



#4670
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Тоже глянул Озарк. Понравилось, но 10 серий - мало). Немного непонятно про отмывание денег (если сравнивать с Во все тяжкие там сюжет и все нюансы были понятны). Злодеи хороши, что деревенские Дед с бабкой (торгующие героином) и крашенная девка, которая убила своих родственников. Если будет продолжение, думаю крашеная девка там полностью раскроется.

 

Из новинок старого, но которое мне нравится,вышел новый сезон Рэй Донован. Только первая серия.


  • 1

#4671
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела мини- сериал НВО "Милдред Пирс" (Mildred Pierce) 2011 года. Один сезон из пяти частей, каждый длительностью около часа. Главная героиня, Милдред (Кейт Уинслет) проходит путь от домохозяйки, ставшей матерью- одиночкой и пытающейся выжить и вырастить двоих дочерей, до самодостаточной бизнесвумен - владелицы небольшой сети ресторанов.  Действия происходят в США в тридцатых годах прошлого столетия. Хорошая драма об отношениях и о том, что не стоит приносить себя в жертву никому, ни долгожданной любви, ни собственным детям.



#4672
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

 

Из новинок старого, но которое мне нравится,вышел новый сезон Рэй Донован. Только первая серия.

спасибо за наводку! а я думал на 4-м сезоне он закончился, после хэппи энда...


  • 0

#4673
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

смотрю "настоящую кровь"

даже странно, что этот сериал вообще получил хоть какие-то награды: смесь сверхестественного, американской истории ужасов и гребаных сумерек. откровенно слабый, а главная героиня такая страшная, что хочется чтобы на ее месте была хотя бы кристен стюарт

смотрю только потому что могу параллельно с просмотром работать

Несколько лет не могла понять начало и в частности 1 сезон. Пока тут не убедили продраться сквозь него.

И потом начался такой треш))))) со всей моей придирчивостью я в восторге. 


  • 0

#4674
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Мистер Мерседес уже стартовал на всех сериальных агрегаторах

Первая серия интересная получилась. Думаю может "накопить"  все серии до конца октября и посмотреть уже весь сезон.



#4675
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю kabanbai вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4676
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

Из новинок старого, но которое мне нравится,вышел новый сезон Рэй Донован. Только первая серия.

 


Вот спасибо за напоминание. Забыла о нём. Но сериал ведь, действительно, из старых, зачем что-то снимать после такого перерыва. Но посмотрю! Мне он тоже нравился. 


  • 0

#4677
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

 

 

 

Из новинок старого, но которое мне нравится,вышел новый сезон Рэй Донован. Только первая серия.

 


Вот спасибо за напоминание. Забыла о нём. Но сериал ведь, действительно, из старых, зачем что-то снимать после такого перерыва. Но посмотрю! Мне он тоже нравился. 

 

да вроде не было перерыва, сериал стабильно идет с 2013-го, по сезону в год


Сообщение отредактировал Flying...: 18.08.2017, 13:05:36

  • 0

#4678
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Защитники Марвел/Нетфликс вышли сегодня

861565.jpg


Сообщение отредактировал Xevg24: 18.08.2017, 16:52:29

  • 0

#4679
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

да вроде не было перерыва, сериал стабильно идет с 2013-го, по сезону в год

 

 

 


Мне он показался старым, смотрела его весь полностью года два назад, кажется. 

 

Сейчас смотрю Клиент всегда мёртв (Шесть футов под землёй).  Всего 5 сезонов, примерно 70 серий. Сериал 2001 года, качество картинки неоченьское. Уже на 3 сезоне. Что сказать, сериал несколько необычный. Наверное, не всем понравится. Но я не могу оторваться от него, нет у него скучных серий, смотришь и хочется смотреть ещё и ещё. Все серии практически около часа. Главное, что поначалу зацепило, это молодой Декстер :D , актёр Майкл Холл. Роль у него та ещё :faceoff:


  • 0

#4680
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Мистер Мерседес уже стартовал на всех сериальных агрегаторах

Первая серия интересная получилась. Думаю может "накопить"  все серии до конца октября и посмотреть уже весь сезон.

 

 

оч хороший

прям на фоне всей той мути,что в этом году навыпускали (мгла,темная башня) НЕОЖИДАННО хороший

 

п.с. отдельный респект за саундтрек

с чувством юмора ребяты-создатели


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.