Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3461
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

До последнего не ясно, кто кого уконтрапупит: Локи Хауса или Хаус Локи.

 

ну да?! все понятно сразу:)

 

Скрытый текст


  • 1

#3462
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 0

#3463
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Арчер вернулся, ура! Этот сезон по плану закончится ближе к концу июня. 


  • 0

#3464
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела Изгои. Всего 8 серий. Но что-то не везёт мне на сериалы в последнее время. Иерихон ( про строительство виадука лет так 150 назад) не закончен и не будет. И так же Изгои, ну вот на самом интересном моменте взяли и бросили снимать. 


  • 0

#3465
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ура!!!наконец известна дата выхода пятого сезона(он же вроде заключительный.....всего из 13-ти серии будет) В Поле Зрения(он же Person of Interest)

3 мая дата выхода в США,а у нас я полагаю через день 4-го мая


  • 0

#3466
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А я зимой смотрел карточный домик - https://www.amediate...artochnyy-domik тогда так затянул меня, люблю все эти темы, про политику, сюжет закрученный. Кто знает вышел же уже 5 сезон? Вроде должен был быть в марте, а я что то не могу найти информацию про это(


  • 0

#3467
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сериал Сосны таки вернется со вторым сезоном

 


  • 2

#3468
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Это хорошо, буду ждать с интересом!
  • 0

#3469
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

11.22.63

На мой взгляд, очень даже годное кине. Опять же радует тот факт ,что восемью сериями история и ограничилась ,и из книги не сделали очередной позор a-la "Под Куполом".

С другой стороны, на мой взгляд вся эта любовь-морковь и бабские истерики с 4й серии - сильно лишнее, ибо от любовной истории фильм только потерял. А ведь сказано было: ни к кому не привыкай в прошлом! Что в этом непонятного?

Олсо, фильм как бе раскрывает "преимущества" американского образа жизни. Пример - цеттатто из выступления президента США:

- Да, мы проиграли космическую гонку русским, но зато у нас есть ЦВЕТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!1111адиадин :super:

:faceoff:

Аналогичная же гонка была бездарно проиграна после развала СССР, после которого у США была 20-летняя фора на прорыв в космической области, но упор был сделан в сторону айфонизации всех и вся... Идиоты...

- И эти люди выиграли холодную войну! © Дмитрий Резинов

И, да. Оказывается, в США в 60-е годы можно было закрыть в дурку любого человека под совершенно идиотским предлогом. Развитая демократия в действии, есьжы!

В общем и целом, к просмотру имею рекомендовать, но имею так же предупредить ,что с середины повествования раздражение действиями персонажей только нарастает и достигает апупеоза к финальной серии, когда возникает желание громко ругаться матом на тупых героев, совершающих крайне нелогичные поступки.


  • 0

#3470
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пробовал смотреть "Беовульф-возвращение в Шилдленд".

Осилил первые две серии, к дальнейшему просмотру не побуждает вообще ничего.

Откуда. Скажите мне ,как на духу: ОТКУДА в начале VIII века в Скандинавии негры и азиаты? С какого МПХ негры занимают высокие должности в иерархии викингов, вплоть до танов??? Какому идиоту пришла в голову "светлая" мысль поганить древний эпос БГ-мерзкой политкорректностью???

Shift+Del+Enter

В Бездну. Такое говно надо законодательно запретить к производству. :mad:


  • 1

#3471
Sladosti_Astana

Sladosti_Astana
  • Гость
  • 5 сообщений

Собираясь с утра на работу втянулась в сериал "Карточный домик".

На сегодняшний день это самый полюбившийся мне сериал, а еще невольно становишься каким-то заговорщиком в ежедневной работе. В хорошем смысле))) И во благо страны. :)


  • 0

#3472
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

сериал Сосны таки вернется со вторым сезоном

Ого, а я как-то из предыдущих обсуждений здесь и не поняла сути сериала. А гуглить лениво было. Поэтому, говорю, если пишете про сериал, то лучше трейлер размещать, так гораздо нагляднее. 

 

А я начала 2-ой сезон Никербокер. Очень даже! Пока что не отстает от первого. 


  • 0

#3473
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД. Подскажите есть ли продолжение сериала "Борджиа"и где его можно посмотреть?


  • 0

#3474
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Вместе с 6 сезоном Игры престолов на НВО стартует и третий сезон Кремниевой долины!



#3475
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Телеканал Showtime опубликовал список актеров, которые снялись в новом сезоне возрожденного сериала «Твин Пикс». Среди 217 участников проекта — Моника Беллуччи и Тим Рот, сообщает Variety. Премьера новых эпизодов состоится в 2017 году.

 

В сериале также впервые сыграют Наоми Уоттс, Джеймс Белуши, Аманда Сайфред, Эшли Джадд, Эрни Хадсон, Эдди Веддер и Трент Резнор. К своим ролям вернутся некоторые актеры, снявшиеся в первых двух сезонах «Твин Пикса»: Дэвид Духовны, Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Дэвид Патрик Келли и Шерилин Фенн. Новый «Твин Пикс», который снимает Дэвид Линч, — продолжение оригинального сериала и, как подчеркивают продюсеры, его третий сезон (показ предыдущего завершился в 1991 году).

столько знаменитостей,даже не знаю что получится в итоге


  • 0

#3476
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Телеканал Showtime опубликовал список актеров, которые снялись в новом сезоне возрожденного сериала «Твин Пикс». Среди 217 участников проекта — Моника Беллуччи и Тим Рот, сообщает Variety. Премьера новых эпизодов состоится в 2017 году.

 

В сериале также впервые сыграют Наоми Уоттс, Джеймс Белуши, Аманда Сайфред, Эшли Джадд, Эрни Хадсон, Эдди Веддер и Трент Резнор. К своим ролям вернутся некоторые актеры, снявшиеся в первых двух сезонах «Твин Пикса»: Дэвид Духовны, Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Дэвид Патрик Келли и Шерилин Фенн. Новый «Твин Пикс», который снимает Дэвид Линч, — продолжение оригинального сериала и, как подчеркивают продюсеры, его третий сезон (показ предыдущего завершился в 1991 году).

столько знаменитостей,даже не знаю что получится в итоге

 

После возрожденных Секретных материалов надежды теперь у меня очень слабые. Если только Линч не вытянет, но ведь и сценарий нужен, а где его взять? Хорошее творчество редко получается по заказу, все больше убеждаюсь что принцип "вынь да положь" к искусству не применим.


  • 0

#3477
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Вместе с 6 сезоном Игры престолов на НВО стартует и третий сезон Кремниевой долины!

Ну наконец та. Жду шуток Бахмана уже больше года. 


  • 0

#3478
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

2-ой сезон Больница Никербокер - done. Отличный сериал, отличный сезон, отличная концовка. Все точки расставлены, ни одной серии затянутой или лишней не было! Имхо, второй сезон лучше первого. Единственный минус - чертова политкорректность, в историю афроамериканца я так и не поверила. Просто, почему-то, во втором сезоне она не так резала глаз как в первом, а может это просто я притерпелась с неизбежным. Могу порекоммендовать всем. Описание здесь.

 

 

Начала Сосны (Wayward Pines) - 3 серии, пока очень даже. Жалко, конечно, что, прочитав спойлеры, для меня нет такой интриги, как, если бы смотрела с нуля... издержки модераторства...

 

 


  • 1

#3479
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Телеканал Showtime опубликовал список актеров, которые снялись в новом сезоне возрожденного сериала «Твин Пикс». Среди 217 участников проекта — Моника Беллуччи и Тим Рот, сообщает Variety. Премьера новых эпизодов состоится в 2017 году.

 

В сериале также впервые сыграют Наоми Уоттс, Джеймс Белуши, Аманда Сайфред, Эшли Джадд, Эрни Хадсон, Эдди Веддер и Трент Резнор. К своим ролям вернутся некоторые актеры, снявшиеся в первых двух сезонах «Твин Пикса»: Дэвид Духовны, Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Дэвид Патрик Келли и Шерилин Фенн. Новый «Твин Пикс», который снимает Дэвид Линч, — продолжение оригинального сериала и, как подчеркивают продюсеры, его третий сезон (показ предыдущего завершился в 1991 году).

столько знаменитостей,даже не знаю что получится в итоге

 

После возрожденных Секретных материалов надежды теперь у меня очень слабые. Если только Линч не вытянет, но ведь и сценарий нужен, а где его взять? Хорошее творчество редко получается по заказу, все больше убеждаюсь что принцип "вынь да положь" к искусству не применим.

 

Оригинальный сериал-то был сильно не очень... Затянутая нудятина... Запомнился только потому, что в те времена вообще была напряженка с зарубежным синематографом.

В наши дни он не снискал бы популярности.

А уж по поводу возрождения... Сумлеваюсь я... Шерилин Фенн ,конечно, была In Bloom, но с тх пор прошло всяко 25 лет...


  • 0

#3480
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

посоветуйте хороший исторический сериал :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.