Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3481
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

посоветуйте хороший исторический сериал :)

 

Вам софт-порн или боевик? 


  • 1

#3482
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

посоветуйте хороший исторический сериал :)

Тюдоры, Борджиа


  • 0

#3483
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Посмотрел 1 сезон Миллиардов, на одном дыхании. 2 сезон только анонсировали


  • 1

#3484
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Кто хочет после тяжёлого рабочего дня забить на все и расслабиться, не загружая мозги? Лёгкий комедийный минисериал Самозванец. Пока только 1 сезон из 10 серий. Просто посмотреть, ни о чем не думая. Смешной и , в то же время, не пустышка. Со своей сюжетной линией. Понравился!
  • 1

#3485
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Хроники Шаннары

События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы. Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…

кто то начал смотреть? какие впечатления?


  • 0

#3486
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хроники Шаннары

События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы. Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…

кто то начал смотреть? какие впечатления?

 

Посмотрели первый сезон.

Впечатления так себе: сразу видно ,что сериал снят МТV для поколения Хэ, ибо персонажи с логикой не дружат совершенно.

Первый сезон на слабую троечку, второй, видимо, ещё хуже будет.


  • -1

#3487
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Хроники Шаннары

События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы. Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…

кто то начал смотреть? какие впечатления?

 

После джексоновской эпопеи с экранизациями Толкина я был уверен, что Новая Зеландия начнет выбрасывать на телерынок поток фэнтази-сериалов. Это - первая ласточка. Думаю, что просто демонстрация возможностей. Ибо цикл выбран не выдающийся - то есть, который подешевле за права экранизации. От сюда и явные косяки сценария. Слабенький сценарий. Безусловно. Но техническая часть вполне на уровне. Почти на уровне работ Джексона. Причем то было широкоформатное кино, а тут сериал. Полагаю, что и по цене не сильно дорого вышло. Индустрия фэнтази для фильмов Джексона в Новой Зеландии была запущена нехилая. Ничего создавать не надо. Думаю, что последуют более серьезные (в плане литературных источников) сериалы. 

А по поводу этого - согласен с оценкой. Слабенькая троечка, если не принимать в расчет техническую часть. Снято, смоделировано и отспецэффекчено на хорошем уровне.



#3488
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почти на уровне работ Джексона.

Учитывая, что Трилогии ВК уже 15 лет - технологии стоят копейки и уже не поражают обывателя, как это было в начале века.

Что интересно, "Матрице" уже тоже больше 15 лет, но ничего кардинально нового в плане визуализации с тех пор не изобретено.

Индустрия деградирует. Топчется на месте.

Либо обыватель вже пресыщен.

Лично меня техническая сторона "Хриник Шаннары" не поразила даже близко. Стандарт с бюджетом выше среднего - да. Качественно - да. Захватывает? Поражает? Хотя бы впечатляет? Нет. Нет. И нет.


  • -1

#3489
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Очень качественный фантастический детектив-триллер. Три в одном. Минисериал из 1 сезона и 22 серий - "Вспомни, что будет". Ну почему все такое интересное завершают 1 сезоном?!(( может все-таки замутят ещё один сезон?!!
  • 1

#3490
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

посоветуйте хороший исторический сериал :)

Тюдоры, Борджиа

 

Тюдоров смотрела, посмотрю Борджию, спасибо)))


  • 0

#3491
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Досмотрела Сосны. Сказать что понравилось, ничего не сказать. Смотрится на одном дыхании. Показалось мне, что сериал достоин отдельной темы: http://vse.kz/topic/...-wayward-pines/


  • 1

#3492
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Досмотрела Сосны. Сказать что понравилось, ничего не сказать. Смотрится на одном дыхании. Показалось мне, что сериал достоин отдельной темы: http://vse.kz/topic/...-wayward-pines/

Интересно, но только мало)).
С таким же запоем посмотрела "Вспомни, что будет". И тоже мало. Только 1 сезон!
  • 1

#3493
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

а "Кремниевой долиной" с переводом от Кубиканикто не увлекается? уже третий сезон начался...


  • 1

#3494
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Досмотрела Сосны. Сказать что понравилось, ничего не сказать. Смотрится на одном дыхании. Показалось мне, что сериал достоин отдельной темы: http://vse.kz/topic/...-wayward-pines/

Интересно, но только мало)).

Дык, второй сезон на носу.


  • 0

#3495
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ура!!!наконец известна дата выхода пятого сезона(он же вроде заключительный.....всего из 13-ти серии будет) В Поле Зрения(он же Person of Interest)

3 мая дата выхода в США,а у нас я полагаю через день 4-го мая

вышла первая серия пятого сезона


Сообщение отредактировал beka23: 05.05.2016, 14:59:44

  • 0

#3496
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Подсела я на сериалы. Сейчас смотрю "Пробуждение", мистический детектив. Серии так с третьей стал захватывающим. Но начало, сама идея фильма интригует сразу. Необычный сценарий. Серии не затянуты, смотрятся на одном дыхании. И как всегда только один сезон!
  • 0

#3497
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ну так выберите такой сериал, где уже заранее известно, что сезонов много, и смотрите его )
Лост там, или
  • 0

#3498
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Лост там, или

Да ну его.

Первые три сезона еще смотрятся и интригуют, четвертый уже начинает раздражать идиотизмом, а пятый...даже слов нет. Высосано все из пальца, видно, что силы и фантазии создателей закончились, они от отчаяния стали снимать что попало. Лучше бы дальше третьего не смотрела, разочарования такого не было бы.

 

Надо сосны посмотреть.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 08.05.2016, 23:00:43

  • 1

#3499
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Лост там, или

Да ну его.

Не знаю, кроме игры престолов и отбросов других длинных сериалов мне смотреть не доводилось.
Про Лост написал, потому что коллега мой по нему уносился, все рекламировал его мне
  • 0

#3500
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Brickleberry

3 сезона угара и крайне неполиткорректных шуток.

Рекомендуется всем, понимающим юмор South PArk и Rick And Morty.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.