Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3421
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
"Краткий курс счастливой жизни" . Долой зефирно-сладкие сценарии. Кому то покажется депрессивной чернухой, а кто-то может увидит в этом фильме и свою жизнь. Фильм рекомендуется к просмотру зрителям после тридцати лет. Подрастающее поколение не вникнет и не поймёт.

Сообщение отредактировал Mami: 12.03.2016, 20:55:21

  • 1

#3422
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
натуральность уже в трейлере зашкаливает

 

ага, посмотрела видео со съемок сериала, оно уже "развеселое", зацепило всех проходящих :)))) глянуть можно на youtube как: 

Tom Hardy - UNCENSORED Naked- shooting Taboo


Сообщение отредактировал Emocional: 13.03.2016, 13:49:40

  • 0

#3423
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

новый мини-сериал Табу

о, там еще актриса из ИП мелькнула, внучка Чаплина, имя не помню 


  • 0

#3424
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

И Хью Лори в роли "злодея" никак.

Роли циничных злодеев очень подходят Хью Лори, имхо.



#3425
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела две серии американского криминального сериала "Второй шанс" (Second chance). Бывшему шерифу полиции возвращают жизнь с тем, чтобы его кровь и гены использовать для исцеления от рака единственной сестры миллиардера и био- инженера.  Вернувшийся молодым бывший шериф старается помочь своему сыну, тоже офицеру полиции, раскрыть преступления. Хорошие актеры. Сюжет не сильно закручен. Думаю продолжить просмотр.



#3426
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

После американского Иерихона про апокалепсис начала английский Иерихон, строительство жд лет 100 или 200 назад. Немного скучноватый. Но смотрю, всего 8 серий.


  • 0

#3427
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Очень душевный сериал (4 серии) 2014г. "Линия Марты" (реж. Олег Газе). Много съемок на живой натуре в Питере, можно рекомендовать для просмотра детям особенно переходного возраста.


  • 0

#3428
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Посмотрела две серии американского криминального сериала "Второй шанс" (Second chance). Бывшему шерифу полиции возвращают жизнь с тем, чтобы его кровь и гены использовать для исцеления от рака единственной сестры миллиардера и био- инженера.  Вернувшийся молодым бывший шериф старается помочь своему сыну, тоже офицеру полиции, раскрыть преступления. Хорошие актеры. Сюжет не сильно закручен. Думаю продолжить просмотр.

 

В главной роли такой дуболом, из-за него не смог смотреть! )))


  • 0

#3429
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В главной роли такой дуболом, из-за него не смог смотреть! )))

Согласна! Лицо абсолютно ничего не выражает. Тоже из-за него и не стала дальше смотреть.



#3430
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В поисках хорошего сериала начала смотреть американский сериал "Изгои" (Outsiders)  о клане отшельников, живущих по своим обычаям вдали от людей,  о борьбе за власть внутри клана и борьбе за  землю. Хорошие актеры. Первая серия интересная. Дальше посмотрим....



#3431
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Английский Иерихон, где 8 серий, закончили ну прямо на середине. Столько событий должно произойти по идее, непонятно, что с героями. И злодея наконец-то в полной "красе" показали, а то я сомневалась - отрицательный или всё-таки положительный перс. В общем, не сериал, а загадка. Знала бы, не начинала бы смотреть. Потрачено зря время.


  • 0

#3432
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Кто то Штамм смотрит ? Уже вышел 2 сезон давно =)  Жду Выхода 3 части =) ее сейчас снимают . 

Должен выйти крутой экшн .  Тут будет битва лорда и старого вампира . В конце второй части это не показали =( а я так ждал(((((

1432247411_2c7bd10683ba.png


  • 0

#3433
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Начал смотреть сериал Миллиарды (Billions). По мне так лажа полная, или после" Уолл Стрит" уже разучились играть харизматичных миллиардеров?

Да, начало было слабовато. И отступления не в тему. Но сейчас, под конец сезона, раскачались не на шутку. Смотрю с интересом. Жена кстати, классная у него. Защищает семью и действует не хуже. Всем девушкам на заметку.
  • 0

#3434
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

House of Cards/Games of thrones. Смесь юмора,сюжета и немного пошлятины.


  • 0

#3435
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Второй сезон Сорвиголовы

Первый конечно был лучше, второй на мой взгляд не такой цельный. Тут отхватили, там зацепили, немного того, немного этого. Нет общей яркой линии, сезон проходной, как подготовка к 3-му сезону. 

Меня почему-то бесит Электра, а уж когда в последней серии

Скрытый текст

И вообще нечестно заканчивать сериал так

Скрытый текст

Вообще в последней серии оставили очень много намеков и заготовок на будущее.

Ну а в общем сериал мне нравится.


  • 1

#3436
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Sanchar вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3437
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дд! Просмотрела 1й сезон "Человек в высоком замке". О 2й мировой войне. Цепляет сразу после 1й серии, особенно зацепило после 4й.Очень понравилось. Буду ждать 2й сезон.
  • 0

#3438
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

По итогам просмотра 24 заявленных серий ситкома от ТНТ "Остров", ответственно заявляю - весьма смотрибельно! 

Смешно на вполне достойном уровне. Ну, то есть вообще не чувствуется пошлости и черноты в юморе.

Есть претензии к некоторым актерам, которые явно не тянут и переигрывают. Но они не портят общего впечатления.

История в крайней серии не подведена к логическому концу - значит будет продолжение.

 

Узнал, что сериал действительно снимался на одном из островов Индийского океана и на данный момент считается самым дорогостоящим проектом канала ТНТ.


Сообщение отредактировал seteman: 25.03.2016, 17:22:08


#3439
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Закончила просмотр 1-го сезона Ночного администратора. Поняла наконец, что сериал напоминает те наивные и пафосные фильмы из 90-х где: красотки - красивы, злодеи - злобны, главные герои дураковаты, но непобедимы:)

 

Скрытый текст


  • 1

#3440
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Закончила просмотр 1-го сезона Ночного администратора. Поняла наконец, что сериал напоминает те наивные и пафосные фильмы из 90-х где: красотки - красивы, злодеи - злобны, главные герои дураковаты, но непобедимы

Согласна! Концовка типично голливудская. Финальная сцена с Хью Лори вообще похожа на пародию. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.