Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3401
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Карточный домик - а развесистая клюква -то куда только не проникает) Этот полюбляющийся в каждой серии гл.герой чего-то нагоняет тоску Сюжетная линия понятна, но смотреть без отрыва желания не вызывает. Сериал неплохой, смотрю пока 1 сезон.

 

Досмотрела все 3 сезона. Третий - откровенно пустоватый:( Начали высасывать из пальца. Продолжение не жду.


  • 0

#3402
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Карточный домик - а развесистая клюква -то куда только не проникает) Этот полюбляющийся в каждой серии гл.герой чего-то нагоняет тоску Сюжетная линия понятна, но смотреть без отрыва желания не вызывает. Сериал неплохой, смотрю пока 1 сезон.

 

Досмотрела все 3 сезона. Третий - откровенно пустоватый :( Начали высасывать из пальца. Продолжение не жду.

 

их уже 4 сезона.

учитывая текущие кокусы в США, пока лучше политического сериала с хорошей актерской игрой не видел



#3403
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Кто смотрел "настоящий детектив" - 1 сезон? Убойный сериалчик!
  • 1

#3404
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Кто смотрел "настоящий детектив" - 1 сезон? Убойный сериалчик!

2 сезон тоже отличный вышел, особенно операторская работа



#3405
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Досмотрела Иерихон. Почему-то думала, что на середине и на самом интересном прервётся. Ничего подобного. Закончилось именно там, где и нужно было. Ничего лишнего. Никакой тягомотины и высасывания из пальца. Постапокалипсис. Но так реально. В общем, рекомендую.


  • 1

#3406
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

осмотрела Иерихон. Почему-то думала, что на середине и на самом интересном прервётся. Ничего подобного. Закончилось именно там, где и нужно было. Ничего лишнего. Никакой тягомотины и высасывания из пальца. Постапокалипсис. Но так реально. В общем, рекомендую.

 

Так там же, как раз непонятно, чем он закончился

 

Скрытый текст

 

Ну а "воды" нет, в этом согласен на все 100


  • 0

#3407
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

осмотрела Иерихон. Почему-то думала, что на середине и на самом интересном прервётся. Ничего подобного. Закончилось именно там, где и нужно было. Ничего лишнего. Никакой тягомотины и высасывания из пальца. Постапокалипсис. Но так реально. В общем, рекомендую.

 

Так там же, как раз непонятно, чем он закончился

 

Скрытый текст

 

Ну а "воды" нет, в этом согласен на все 100

 

 


А по мне так - было сделано всё, что можно ради мира правды и мира. 

Скрытый текст


  • 1

#3408
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Любителям английских постановок можно обратить внимание на британо-американский теле-фильм (6 серий) Ночной администратор. В гл.роли Том Хиддлстон и вообще уровень очень приличный. Пока показали 3 серии.


  • 2

#3409
Versija!

Versija!
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сериал Другой майор Соколов смотрела на одном дыхании две серии подряд как то показывали. Очень понравился, такой волнующий фильм,там и любовь и криминал со всеми вытекающими...жаль что поздно у нас транслируют, когда уже спать очень хочется.
  • 0

#3410
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

2 сезон тоже отличный вышел, особенно операторская работа

первую серию 2-го сезона посмотрела до середины. Как-то не затянуло)
Неожиданно хороший актерский состав для сериала. Особенно Макконахи реанимировался после своей роли и после "далласского клуба покупателей"!
  • 0

#3411
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Любителям английских постановок можно обратить внимание на британо-американский теле-фильм (6 серий) Ночной администратор. В гл.роли Том Хиддлстон и вообще уровень очень приличный. Пока показали 3 серии.

Наткнулась на "Ночной администратор" (Night Manager) на выходных и просмотрела три серии. Сериал снят по мотивам шпионских романов Джона Ле Карре, но все происходит в наше время. К ночному администратору гостиницы в Каире (Том Хиддлстон) попадают документы, которые могут разоблачить международного торговца оружием (Хью Лори). Дальше надо смотреть..



#3412
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Into The Badlands в местечковом переводе "Пустыня Смерти" :faceoff:

Само собой, никакой пустыни там нет и в помине, кругом цветущие поля, да плантации мака.

Главный вопрос: до каких пор тётки на 15-см каблуках будут шутя раскидывать легионы вооружённых головорезов, каждый под центнер весом? Причастные к производству подобного кинобреда вообще понимают, что сиё невозможно физически и вызывает у зрителя реакцию типа

facepalm_dr_House.jpg

В остальном - неплохо, особенно рекомендовано поклонникам восточных единоборств, бо этого добра там хватает.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 09.03.2016, 16:24:40

  • 0

#3413
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А по мне так - было сделано всё, что можно ради мира правды и мира.

 

We agree to disagree.

Это же сериал, не математика и не физика, у каждого может быть свое собственное видение просмотренного. В искусстве не бывает объективных оценок и критериев.

Вы считаете, что он логически завершен, я - нет. Так бывает.

Но я рад, что он вам понравился, в наше время любителей пост-апокалипсиса можно по пальцам пересчитать.

 

P.S. С прошедшим праздником вас и всех женщин!


  • 1

#3414
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Смотрю Ночной администратор с Хиддлстоном и Лори.

А также новый сериал Семья - неплохо закручено


  • 0

#3415
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Любителям английских постановок можно обратить внимание на британо-американский теле-фильм (6 серий) Ночной администратор. В гл.роли Том Хиддлстон и вообще уровень очень приличный. Пока показали 3 серии.

 

попробовала смотреть: конечно Том Хиддлстон в роли "крепкого мужика" вообще не убедителен:( Действие затянуто, ничего волшебного за 3 серии не показали. И Хью Лори в роли "злодея" никак. 


  • 0

#3416
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

их уже 4 сезона. учитывая текущие кокусы в США, пока лучше политического сериала с хорошей актерской игрой не видел

 

уже все ждут 5 сезон. На 2 сезоне могли красиво закончить - все логически складывалось. А дальше - начали развивать второстепенные и прочие линии сюжета, метания и сомнения и пр. чепуху. Интриг сразу поубавилось, все измельчало:( Поэтому считаю, что 1 и 2 сезоны - достойны, а потом пурга пошла.


  • 0

#3417
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

их уже 4 сезона. учитывая текущие кокусы в США, пока лучше политического сериала с хорошей актерской игрой не видел

 

уже все ждут 5 сезон. На 2 сезоне могли красиво закончить - все логически складывалось. А дальше - начали развивать второстепенные и прочие линии сюжета, метания и сомнения и пр. чепуху. Интриг сразу поубавилось, все измельчало :( Поэтому считаю, что 1 и 2 сезоны - достойны, а потом пурга пошла.

 

1 конечно был лучшим

3 -ий худший

но 4 все так лучше 3 на мой взгляд. И андервуд стал ближе к зрителям, опять стал поворачиваться и объяснять некоторые моменты. Хотя в первом сезоне он заслуживал симпатии, а сейчас уже нет (по крайней мере для меня)



#3418
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

попробовала смотреть: конечно Том Хиддлстон в роли "крепкого мужика" вообще не убедителен :( Действие затянуто, ничего волшебного за 3 серии не показали. И Хью Лори в роли "злодея" никак. 

 

Так он же и не крепкий мужик по делу, он ночной администратор ) Вон попробовал с 

Скрытый текст
Что затянуто согласен, такой уж стиль у Джон Ле Карре, писатель старой школы, событий мало, все неторопливо. 


  • 0

#3419
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Ну все, Том Харди попер - теперь видимо он будет везде :))))), выходит новый мини-сериал Табу 

Одежки, антураж и натуральность уже в трейлере зашкаливают;)

 


Сообщение отредактировал Emocional: 11.03.2016, 18:17:13

  • 4

#3420
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Том Харди попер - теперь видимо он будет везде )))), выходит новый мини-сериал Табy
 

 

Да, весьма востребованный актер, и считаю, заслуженно.

 

Вы Прикуп с ним посмотрите, если не смотрели

 

 

* А фильм "Легенда" меня не зацепил, по ряду причин


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.