Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3101
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Пользуюсь baskino, seasonvar. Кстати у "Во все тяжкие" свой сайт так и называется.
Посмотрел Во все тяжкие, фильм отличный. Узнал много нового для себя про Америку, про ихнюю налоговую систему, про работу юристов, про ихнюю жизнь... Рад, что Джесси остался жив... Главный герой конечно личность, вначале мне он не нравился, потом вызвал восхищение и в конце стало жалко...
Возможно будет продолжение...

Сообщение отредактировал kabanbai: 22.09.2015, 10:33:18

  • 1

#3102
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Баскино вообще не грузится, уж лучше Киного. Но там не все и не в нужной озвучке бывает.

Спасибо все за ответы)) буду смотреть может найду снова свой ресурс  :) пока альтернативы сизонвару не находила к сожалению.

 

качать?...для меня тренд пятилетней давности)) 

отвлекаться на это нет ни сил не желания, ноут втыкаешь к тв и вперед. тем более часть смотрю с айпада, а грузить туда это хоть святых выноси)) 


  • 0

#3103
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

качать?...для меня тренд пятилетней давности)) 

отвлекаться на это нет ни сил не желания, ноут втыкаешь к тв и вперед. тем более часть смотрю с айпада, а грузить туда это хоть святых выноси)) 

 

ну качается в среднем за 3-5 минут.

для ноута, айпада и ТВ есть эпл тв.

 

но понимаю, вопрос привычки...



#3104
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрел Во все тяжкие, фильм отличный. Узнал много нового для себя про Америку, про ихнюю налоговую систему, про работу юристов, про ихнюю жизнь... Рад, что Джесси остался жив... Главный герой конечно личность, вначале мне он не нравился, потом вызвал восхищение и в конце стало жалко... Возможно будет продолжение...

Есть сериал "Лучше звоните Солу" ("Better call Saul") про Сола Гудмэна из "Во все тяжкие". Пока один сезон. Майк там тоже появляется.



#3105
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрел Во все тяжкие, фильм отличный.

"Во все тяжкие" был номинирован на различные награды 262 раза (из них 58 на Primetime Emmy Awards)! Получил 110 наград.

Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт) четыре раза получал награду Primetime Emmy за лучшую главную мужскую роль. Аарон Пол (Джесси Пинкман) три раза за лучшую мужскую роль второго плана.



#3106
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Во все тяжкие

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-09-21-18-35-45.png

  • 1

#3107
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Вчера глянул "Королевы крика" - ну как то не очень, слишком смахивает на АИУ, особенно однотипная игра Эммы Роббертс в обоих сериалах.

Начал смотреть "Измены" - надо же, Лядова, прости хосподи, вроде играет сносна, но чувства к ней двоякие, вроде нравится ее "острый" язык, но как личность..



#3108
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Досмотрела 1 сезон "Мистер Робот" - ничего так, не гладко пошло, но довольно терпимо, и противно что ждать до следующего года придется продолжения:(((


  • 0

#3109
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Досмотрела 1 сезон "Мистер Робот" - ничего так, не гладко пошло, но довольно терпимо, и противно что ждать до следующего года придется продолжения((
самая лучшая все таки первая, просто бомба. Остальные шли с провисанием. Но предсказуемые моменты, о которым многие догадались, они хороши прописали.

У меня только вопрос по финалу

Скрытый текст


  • 0

#3110
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
У меня только вопрос по финалу 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Emocional: 24.09.2015, 20:58:46

  • 0

#3111
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

У меня только вопрос по финалу 

 

Скрытый текст

 

да о нем 

Скрытый текст


  • 0

#3112
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

первая серия нового сезона империи

просто разорвала аудиторию в сша

 

у нас кто смотрит? имеет смысл?


  • 0

#3113
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

просто разорвала аудиторию в сша

 

ну какой же это показатель-то;))))) 


  • 0

#3114
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

просто разорвала аудиторию в сша

 

ну какой же это показатель-то ;))))) 

 

ну не

там цифры из ряда вон

это должно заинтересовать,вот я тут :) свой интерес и проявил

кто-то ведь уже затестил


  • 0

#3115
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Как избежать наказания за убийство 2 сезон 1 серия. Как всегда отлично, как всегда много сюрпризов и неожиданностью. В касте приятное пополнения. Концовка в серии просто бомба 


  • 0

#3116
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как избежать наказания за убийство 2 сезон 1 серия. Как всегда отлично, как всегда много сюрпризов и неожиданностью. В касте приятное пополнения. Концовка в серии просто бомба 

вам нравится? я чет дальше второй серии не пошла весной)) мрачным каким-то показался, наигранным, ненастоящим. 


  • 0

#3117
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вам нравится? я чет дальше второй серии не пошла весной)) мрачным каким-то показался, наигранным, ненастоящим. 
первая серия первого сезона тоже не впечатлила, но потом понеслось... очень заинтриговал...

Хотелось узнать, что же будет дальше, эффект неожиданности в каждой серии. То что ненастоящий, дык каждый второй можно так назвать...

Единственное напрягает перебор с ЛГБТ, надоели...


  • 0

#3118
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

То что ненастоящий, дык каждый второй можно так назвать...
это да, он типа ж не про зомби и вампиров))  
  • 0

#3119
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела на выходных драматический  мини- сериал "Что знает Оливия?" ("Olive Kitteridge"). Всего 1 сезон, 4 серии. Не знаю почему перевели как "Что знает Оливия?", что подразумевает какую-то тайну или загадку. Сюжет сериала достаточно прост - это 20 лет одной семьи, ведомой сильной, бескомпромиссной и безжалостной Оливией. Не буду пересказывать все, надо смотреть. Отмечу только великолепную игру актеров и замечательную музыку.


Сообщение отредактировал Arla: 28.09.2015, 09:34:31


#3120
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вторая оч жЫрная на новинки неделя

лично буду присматриваться к двум новым проектам роба лоу (Дробилка (The Grinder) и Ты, я и Апокалипсис (You, Me and the Apocalypse))

считаю его выдающимся тв-актером

да и синопсис у обоих проектов забавный


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.