Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3061
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Посмотрел "На грани". Юморной военный сериал. Неудобство в том, что серия длится всего 25 минут. Думаю будет продолжение.
Начал смотреть "Во все тяжкие", этот сериал посложней будет. После военной комедии одолел только одну серию...
  • 0

#3062
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Начал смотреть "Во все тяжкие", этот сериал посложней будет. После военной комедии одолел только одну серию...

советую не тормозить) дальше не оторветесь гарантирую  :D


  • 0

#3063
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений

Поздравляю всех нас фанатов сериала Аббатство Даунтон с выходом 6-го сезона 1 серии через 7 дней.  :)

Ура! Ураааа!

И спасибо Боже за чудесную программу my shows! :idea:


  • 2

#3064
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений

Форс-мажоры, посмотрела серий 7. Либо после Хорошей жены не пошло, либо надо втянуться? Понятен сценарий каждой серии и поэтому не цепляет.

 зря Вы так...По-моему очень даже не плохо. 

Хорошая жена выходит 04.10.2015. Так что до этого вполне можно просмотреть 5 сезонов форс-мажора. Либо советую сериал карточный домик


  • 0

#3065
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Форс-мажоры, посмотрела серий 7. Либо после Хорошей жены не пошло, либо надо втянуться? Понятен сценарий каждой серии и поэтому не цепляет.

зря Вы так...По-моему очень даже не плохо.
Хорошая жена выходит 04.10.2015. Так что до этого вполне можно просмотреть 5 сезонов форс-мажора. Либо советую сериал карточный домик

Спасибо, я пока повременю) начала смотреть Мистер робот, нравится.
  • 0

#3066
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

 


Спасибо, я пока повременю) начала смотреть Мистер робот, нравится.

 

 

Окай! сейчас прогуглю про мистера работа. Тоже посмотрю


  • 0

#3067
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Начала смотреть "Мистер робот" - первая серия увлекла, вторую смотреть было интересно, а дальше... вот уже в третьей серии

Скрытый текст

 

интерес заметно спал... Блин что за дебильная примитивная тенденция???- 

 

Но главный пучеглазый герой прикольно подобран:)))) В целом идея интересна, попробую досмотреть :smoke:


  • 0

#3068
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Начала смотреть "Мистер робот" - первая серия увлекла, вторую смотреть было интересно, а дальше... вот уже в третьей серии

Скрытый текст

 

интерес заметно спал... Блин что за дебильная примитивная тенденция???- 

 

Но главный пучеглазый герой прикольно подобран :)))) В целом идея интересна, попробую досмотреть :smoke:

там нюанс

первая серия с ее режисером и весь остальной сезон (с другими режисерами) - это оч разная продукция

 

они после пилота сразу,резко и видно

скатились в что-то невнятное


  • 1

#3069
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

они после пилота сразу,резко и видно скатились в что-то невнятное

 

а я-то думаю, че за пурга пошла....А теперь понятно. Мерси за информацию :bow:  


  • 0

#3070
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Ага, 4ю серию смотрю и на полсерии заснула. Что-то скатилось в непонятно что((
  • 0

#3071
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Посоветуйте что нибудь в подобном роде, не фантастическое, не космическое, не про зомби и мертвецов, а что нибудь жизненное, реальное, чтобы артисты были естественные не наигранные и чтоб сюжет был интересен)).

 

Из реально-жизненного советую "Бесстыжие", они же "Бесстыдники" :)  Бритскую (более старую оригинальную) или америкотскую версию, тут уже на вкус и цвет. Мне сериал неожиданно понравился, интересный сериал, весёлый,  и в тоже время жизненный,  заставляет призадуматься ))   щас досматриваю 5й сезон.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/571335/


Сообщение отредактировал bolat20-inter: 15.09.2015, 16:58:46

  • 0

#3072
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Начал смотреть "Во все тяжкие", этот сериал посложней будет. После военной комедии одолел только одну серию...

советую не тормозить) дальше не оторветесь гарантирую  :D
Смотрю 3 сезон. Мне эта Скайлер еще в первом сезоне не понравилась, чутье не подвело.))
  • 1

#3073
Fearless

Fearless
  • Гость
  • 42 сообщений

посмотрел кв №9

ниче так)

 

кто посоветует что поинтереснее?


  • 0

#3074
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

кто посоветует что поинтереснее?

Этот сериал не смотрела. Лучше напишите какой жанр Вам более интересен, а то насоветуем не то :).



#3075
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Досмотрела 5 серию Мистера робота. Желания смотреть дальше нет, печалька.
Что смотреть? Не про бристов, не про преступников и преступления))
  • 0

#3076
Fearless

Fearless
  • Гость
  • 42 сообщений

Этот сериал не смотрела. Лучше напишите какой жанр Вам более интересен, а то насоветуем не то :).

мне нравится юмор)

но наверное британский все же больше

аля скинс мисфитс и прочие)


  • 0

#3077
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Раскаяния выжившего - такой симбиоз Антуража и Игроков, но явно не дотягивает, пока смотрибельно, хотя и напрягает алчность и недалекость персонажей. 



#3078
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Во все тяжкие, остановился на начале 4 сезона, дальше смотреть нет желания.
Все таки мой фаворит это Рэй Донован.
Сейчас по одной серии в неделю выходит.
  • 0

#3079
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Смотрю сейчас Флэш (Стрелу ранее не смотрела, как-то не возникало желание). Так вот, Флэш мне очень даже нравится, хотя исходя из возраста главного героя и его окружения (или внешнего вида, или мне просто так кажется) он рассчитан на более молодую аудиторию. Иногда подбешивает поведение персонажей, но куда же без этого. 

В общем, это конечно имхо, но среди всех последних сериалов, что я  начинала смотреть за последний год, этот на высоте. Советую любителям фантастики. Может и Стрелу потом посмотрю....

 

P.S. Вот тут недавно Мистера Робота осуждала. Начала смотреть сразу как только вышел, но не досмотрела даже первую серию. А ведь все остальные серии, говорят, еще менее впечатляющие... И это при том, что я редко бросаю сериалы, если уж начала (так как и решение их смотреть принимаю достаточно долго).


Сообщение отредактировал Xevg24: 19.09.2015, 11:05:55

  • 0

#3080
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Очень понравились новый сериал Нарки. Замечательно снят, Жозе Падилья реабилитировался после провального Робокопа. Жду второй сезон, Пабло осталось не долго 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.