Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3041
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Сверхъестественное, Однажды, Нация Зет, Готэм, Вечность, Дневнички, Древние, Ведьмы ИстЭнда, Настоящая кровь, Ходячие, Родина, Мост и тп

 

россия - Мажор, Чернобыль, Кухня, ну пусть и Физрук))

 

 Кажется "Вечность" закрыли после первого сезона 


  • 0

#3042
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Мотель Бейтс начал смотреть, три серии посмотрел, понравился.

Сообщение отредактировал kabanbai: 31.08.2015, 22:09:18

  • 0

#3043
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

По многочисленным просьбам  :D наконец-то начала смотреть "Во все тяжкие". Описание данного произведения меня, честно говоря, никогда особо не цепляло. Теперь поняла что описание не отражает, так сказать, духа сериала. Пока что на первом сезоне, пока что зацепило даже очень. Давненько такого не было, чтоб выгоняла сама себя из-за компа посреди ночи, ибо на след день на работу, а хочется смотреть и смотреть.

 

не знаю

после просмотра первой серии первого сезона как-то не возникает желания смотреть его дальше...


  • 1

#3044
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

По многочисленным просьбам :D наконец-то начала смотреть "Во все тяжкие". Описание данного произведения меня, честно говоря, никогда особо не цепляло. Теперь поняла что описание не отражает, так сказать, духа сериала. Пока что на первом сезоне, пока что зацепило даже очень. Давненько такого не было, чтоб выгоняла сама себя из-за компа посреди ночи, ибо на след день на работу, а хочется смотреть и смотреть.

"Во все тяжкие" взялась смотреть, чтобы понять связь сериала с "Лучше звоните Солу". Первую серию посмотрела до конца со второго захода. Потом так затянуло, что на выходных устроила себе "марафон" и просмотрела 2 сезона без отрыва :faceoff: .



#3045
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

Есть тут следящие за трендом? что нас ждет по продолжениям осенью? 

а что вас интересует поконкретнее?

так,навскидку,оч трудно сказать - контента стало больше,снимают яростнее,ведь к широковещателям и кабельному теперь ещеО и тырнет добавился

 

Сверхъестественное, Однажды, Нация Зет, Готэм, Вечность, Дневнички, Древние, Ведьмы ИстЭнда, Настоящая кровь, Ходячие, Родина, Мост и тп

россия - Мажор, Чернобыль, Кухня, ну пусть и Физрук))

 

сверхъестественное невозможно прибить,он будет всегда!!! :)

готэм - широкоизвестные злодеи будут ярко злодействовать

родина будет

однажды будет

нация будет

ходячие - без вопросов и уже спиноф крутят

 

вампирье и про мост (не смог он удержать планку европейского оригинала) не ко мне :)

 

все .ru из списка будут


  • 1

#3046
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Начал смотреть Dark Matter (Темная материя). Экипаж из 6 человек и робота просыпается на борту корабля типа Firefly. Как обычно, амнезия и пр. Задумка неплохая, но реализация как обычно для детей и домохозяек. Когда девушка с укладкой побила четверых огромных охранников за 20 секунд, я понял, что это не мое. 


  • 1

#3047
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

По многочисленным просьбам  :D наконец-то начала смотреть "Во все тяжкие". Описание данного произведения меня, честно говоря, никогда особо не цепляло. Теперь поняла что описание не отражает, так сказать, духа сериала. Пока что на первом сезоне, пока что зацепило даже очень. Давненько такого не было, чтоб выгоняла сама себя из-за компа посреди ночи, ибо на след день на работу, а хочется смотреть и смотреть.

 

не знаю

после просмотра первой серии первого сезона как-то не возникает желания смотреть его дальше...

 

у меня так было в первом подходе) и потом всем кого подсаживала на сериал так и говорю - переживите 1 серию, потом не оторветесь)


  • 0

#3048
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 

По многочисленным просьбам  :D наконец-то начала смотреть "Во все тяжкие". Описание данного произведения меня, честно говоря, никогда особо не цепляло. Теперь поняла что описание не отражает, так сказать, духа сериала. Пока что на первом сезоне, пока что зацепило даже очень. Давненько такого не было, чтоб выгоняла сама себя из-за компа посреди ночи, ибо на след день на работу, а хочется смотреть и смотреть.

 

не знаю

после просмотра первой серии первого сезона как-то не возникает желания смотреть его дальше...

 

у меня так было в первом подходе) и потом всем кого подсаживала на сериал так и говорю - переживите 1 серию, потом не оторветесь)

 

Интересно, меня именно начало первой серии зацепило - мужик без штанов посреди саванны с пистолетом )))


  • 0

#3049
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Narcos (Нарко), 2015

 

Весьма качественный байопик, боевик и драма в одном флаконе о взлете и падении Медельинского картеля, о том, как Пабло Эскобар превратился из изворотливого контрабандиста в законченного маньяка и психопата.


  • 0

#3050
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

не знаю

после просмотра первой серии первого сезона как-то не возникает желания смотреть его дальше...

 

 

Я думала, что одна такая ненормальная, так и не смогла себя заставить это смотреть. С 3-4 заходов не получилось, даже с середины пыталась. Ваще никак.


  • 0

#3051
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

не знаю

после просмотра первой серии первого сезона как-то не возникает желания смотреть его дальше...

 

 

Я думала, что одна такая ненормальная, так и не смогла себя заставить это смотреть. С 3-4 заходов не получилось, даже с середины пыталась. Ваще никак.

 

Такая же ситуация. Но тут как говорится на вкус и на цвет. Хотя многие из знакомых прямо без ума от этого сериала. Взахлеб смотрят.


  • 0

#3052
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"Морская полиция" с марком Хармоном. Смотрю 11-ый сезон! Сама в шоке, что сезонов так много.

Смотрю исключительно ночью. Для меня он как колыбельная малыша. Только слышу музыку в начале серии, сразу спать хочется. Глазки так и слипаются. Хороший сериал.


  • 0

#3053
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Такая же ситуация. Но тут как говорится на вкус и на цвет. Хотя многие из знакомых прямо без ума от этого сериала. Взахлеб смотрят.

Я одна из тех, кто смотрит "Во все тяжкие" "взахлеб" :faceoff:, хотя ,как я уже писала, первую серию досмотрела со второго захода. Осталось несколько серий последнего сезона :) .



#3054
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Форс-мажоры, посмотрела серий 7. Либо после Хорошей жены не пошло, либо надо втянуться? Понятен сценарий каждой серии и поэтому не цепляет.
  • 0

#3055
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Что посмотреть? Мои предпочтенья или то, что я посмотрел и мне понравилось, это: Лиллехаммер, Тиран, Рэй Донован, Острые козырьки, Оранжевый (посмотрел нехотя))), Фарго, Мотель Бэйтс. Посоветуйте что нибудь в подобном роде, не фантастическое, не космическое, не про зомби и мертвецов, а что нибудь жизненное, реальное, чтобы артисты были естественные не наигранные и чтоб сюжет был интересен)).
  • 0

#3056
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Что посмотреть? Мои предпочтенья или то, что я посмотрел и мне понравилось, это: Лиллехаммер, Тиран, Рэй Донован, Острые козырьки, Оранжевый (посмотрел нехотя))), Фарго, Мотель Бэйтс. Посоветуйте что нибудь в подобном роде, не фантастическое, не космическое, не про зомби и мертвецов, а что нибудь жизненное, реальное, чтобы артисты были естественные не наигранные и чтоб сюжет был интересен)).

Посмотрите "Во все тяжкие" - очень интересный сюжет, отличная работа оператора, замечательный актерский состав (хоть и не совсем звездный). Главное досмотреть первую серию, а там не заметите как затянет.



#3057
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Arla спасибо за наводку.)
  • 1

#3058
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Теперь Во все тяжкие в каждом посте будут))

 

не фантастическое, не космическое, не про зомби и мертвецов, а что нибудь жизненное, реальное, чтобы артисты были естественные не наигранные и чтоб сюжет был интересен)).
столько требований что прям и не знаешь что посоветовать) жизненное, реальное это наверное вообще не про сериалы  :D

или с натяжкой про девачковые  :bow: (Сплетница, Отчаянные домохозяйки и т.п.)

Не претендуя на все условия: Родина, Элементарно, Убийство, Мост, Мистер Робот (не смотрела пока), Побег из тюрьмы (США) -хотя так же избит как и Гейзенберг, но мною любим)), Как избежать наказания за убийство, Карточный домик (не осилю никак, но все по нему кипятком)), Кремниевая долина (мужская определенная часть социума тоже в восторге), Книжный магазин (все это имхо на любителей) и тд и тп))


  • 1

#3059
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Побег из тюрьмы прям заставлял себя смотреть, т.к. все кругом смотрели. Даже почти закончил первый сезон.
Но все таки не моё. Наверное с него началась моя нелюбовь к сериалам. Ибо до него смотрел только Богатые тоже плачут, Просто Мария, Никто кроме тебя, Секрет тропиканки и Новую жертву с Местом встречи изменить нельзя. Все. Больше не помню. Остальные сериалы и попытки их просмотра были уже после.
  • 0

#3060
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Что посмотреть? Мои предпочтенья или то, что я посмотрел и мне понравилось, это: Лиллехаммер, Тиран, Рэй Донован, Острые козырьки, Оранжевый (посмотрел нехотя))), Фарго, Мотель Бэйтс. Посоветуйте что нибудь в подобном роде, не фантастическое, не космическое, не про зомби и мертвецов, а что нибудь жизненное, реальное, чтобы артисты были естественные не наигранные и чтоб сюжет был интересен)).

 

кремниевая долина (два сезона уже)

на грани

галавант

 

это моя великолепная тройка этого года

 

и сорвиголова - лучший офигительнейший нежданчик этого же года


Сообщение отредактировал vers: 09.09.2015, 19:38:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.