Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3001
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Начал по совету отсюда смотреть "Кремниевую долину" с озвучкой от Кубик в кубе.

Затянуло, юмор по мне. Жаль, что два сезона всего по 8 серий. Сейчас заканчиваю первый сезон.

во втором 10



#3002
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

вот и второй сезон Пегого дудочника прикончен 

когда планируется третий к выходу?

 

че-то потихоньку подсаживаюсь на сериалы ((


  • 0

#3003
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

че-то потихоньку подсаживаюсь на сериалы ((

добро пожаловать в клуб )))



#3004
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

комедийный и более цинично-юморной вариант карточного домика - "на грани" - как-то уж совсем раскачался к середине сезона пока лучшая новинка этого лета
Зачётный сериальчик :) Посмотрел с удовольствием. 
  • 0

#3005
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Анатомия Грей.Просто офигеть. Я уже к ним ко всем привязалась, и вообще,сериал просто супер как по мне. Ну как я жалею все же, что не пошла на медицинский. Да,на экскурсии в мед универе в 11 классе, тогда мне плохо стало после всего что показали, но может надо было перетерпеть.
На самом деле в реальной жизни все не так,как в сериалах и фильмах,но суть не в этом.

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 08.08.2015, 14:33:15

  • 1

#3006
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

че-то потихоньку подсаживаюсь на сериалы ((

 

Смотря что смотреть, большинство сабжа - так себе, впрочем, как и в кино.

Но тут как ни странно, или как обычно, обсуждают нормальные вещи.

 

Анатомия Грей.Просто офигеть. Я уже к ним ко всем привязалась, и вообще,сериал просто супер как по мне. Ну как я жалею все же, что не пошла на медицинский

 

Судьба правит всеми нами ), я бы точно пошел в гуманитарии или лучше, в экономисты, если знал ;-)


  • 0

#3007
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Досмотрела "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл". Оценка кинопоиска  8. Я б столько не поставила, но твердая 7 есть! Хорошие костюмы, интересный сюжет. актеры в общем не лажают. Вот правда только я втянулась, как он кончился! В 1-м сезоне 7 серий, каждая по часу. Далее, насколько я поняла продолжения не предвидится.

 

Сериал об альтернативной Англии XIX века, период войны с Наполеоном. Некогда утраченная магия возвращается в мир, но в связи с неосторожным поступком одного из волшебников начинается серия трагических событий. Дружба, вражда, немного любви, борьба добра со злом. 

Лично мне больше всех понравился Чиндермас  :D  - второстепенный герой.

К просмотру рекомендую.


Сообщение отредактировал Xevg24: 12.08.2015, 22:41:16

  • 0

#3008
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Оценка кинопоиска  8. Я б столько не поставила, но твердая 7 есть!

 

Тоже запали на все эти лайки и котобаллы? Обязательно надо поставить тестовый балл?

 

Неужели нельзя просто сказать, что нравится?

 

По сабжу

Посмотрел два ментовских российских сериала:

1. Ищейка с М. Шукшиной.

2. Московская борзая с О. Красько.

 

Шукшина играет не умеет, как и не умела.

Красько радует, хотя оба сериала фальшивые, не было и нет таких ментов.

 

И до классики им далеко

 


  • 0

#3009
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Тоже запали на все эти лайки и котобаллы? Обязательно надо поставить тестовый балл?

Не знаю, кто там на что и когда западал, но я  всегда-всегда-всегда-многолетподряд смотрю оценку кинопоиска. И еще ни разу не было такого, чтобы мне понравился фильм/сериал с оценкой ниже 7. А вот наоборот было, когда оценка высокая, а у меня впечатления хуже. Лично для меня это позволяет оценить ожидания от грядущего просмотра. И не тратить время на пустые, скучные сериалы/фильмы.

Все люди разные. И вкусы у всех тоже. И привычки. Так что мир, дружба, жвачка :smoke:


  • 1

#3010
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Давно слышал про Прослушку. Случайно по телеку увидел несколько серий. Решил обязательно полностью посмотреть. Качать лень было, поэтому смотрел через браузер на Сезонваре на смарт телеке. Качество отвратное, формат 4:3, зависание. Решил установить на телек приложение Амедиатека. Сериал в полном HD качестве, даже первые сезоны. Видимо ремастеринг был. И сейчас в связи с падением рос рубля, стоит всего-то подписка на меся 1500 тенге. Это приложение заточено под сериалы. Там их 87 штук. Хотя иногда подвисает, но не критично и звук всего лишь стерео, хотелось бы 5.1.  Не считайте рекламой. Просто делюсь инфой. А сериал такой, что до двух ночи не спал, смотрел его, хотя утром на работу. Посмотрел пока три сезона. 


  • 0

#3011
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Отсмотрен "Настоящий детектив-2 сезон" - снято хорошо, актеры подходящие, смотреть интересно. Не так как 1-й сезон, но лучше чем многие др. сериалы. Понравилось, рекомендую.


  • 0

#3012
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

"Настоящий детектив-2" посмотрела первую серию и как то не пошел, надо еще раз попробовать, первая часть очень понравилась. 

Вышла первая серия "Люцифер", необычный сюжет,   меня заинтересовал, буду ждать продолжение. Скорее всего больше понравится девушкам.


  • 0

#3013
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Не знаю, упоминали ли здесь про сериал The Killing, очень понравилось! Жалко, что всего 4 сезона и больше снимать не будут :((
  • 0

#3014
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Сейчас с удовольствием смотрю сериал *Вольф Мессинг, описывать сериал не буду, название говорит само о себе


  • 0

#3015
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

101 лучший сериал по версии Американской гильдии сценаристов. Правда, в список также включены телешоу.

http://www.cinemotio...ii_scenaristov/

 

http://www.wga.org/c...lt.aspx?id=4925


Сообщение отредактировал Arla: 16.08.2015, 15:46:38


#3016
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Ray Donovan хороший сериал. Три сезона, последний третий сезон еще не закончился, приходится ждать каждую серию...
http://baskino.com/s...ey-donovan.html

Сообщение отредактировал kabanbai: 18.08.2015, 22:10:26

  • 0

#3017
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#3018
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здесь есть любители "форс-мажоров"? Прикольно смотреть на напыщенных специалистов, с невозмутимыми лицами.
  • 0

#3019
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Названы сериалы с самыми разочаровывающими финалами

Скрытый текст

насчет Декстера согласен,конец разочаровал

 


  • 0

#3020
Макс Романиця

Макс Романиця
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне вот понравился сериал Рэй Донован - http://www.kinoxa-x....an-3-sezon.html . Лив Шрайбер, которого я помню по не очень удачном "Россомахе" здесь отлично сыграл такого себе мистера Вульфа из "Криминального чтива", который наводит порядок за теми, кто напортачит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.