Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2401
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

я же как-то тут жаловался,что нынче романтизму комедий не хватает
Я немного выше рекомендовал Лиллехаммер. Ты не смотрел? 

 

 

у меня где-то в закромах лежит первый сезон

помню,что отзывы странные были и не начинал

но

можно и затестить

сейчас скачать быстрее,чем искать

поэтому вопрос - в какой озвучке смотреть?


  • 0

#2402
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
поэтому вопрос - в какой озвучке смотреть?

Тут на любителя. Я начал в дубляже, но быстро перешёл на одноголосый Сербина.  У него нет-нет маты проскакивают, но учитывая, что при этом слышны все факи на английском, понимаешь, что примерно так и задумывалось. Некоторые сцены вообще в дубляже не смотрятся. Когда два братка спорят, например. Разница примерно как того же Тэда в дубляже и в Гоблине посмотреть.

Просто ко-го то раздражает, когда слышен английский, меня нет. Но и Сербин молодец, голос и интонации меняет так, что забываешь, что это один человек. 

 

помню,что отзывы странные были

Странные это как?

Вообще фильм про американского братка в Норвегии. Первый сезон больше про Норвегию. Второй и третий про братков. Но смешно и много любопытного про Норвегию узнаёшь. Сильно глумятся над их отношением к эмигрантам. Про норвежскую тюрьму серия вообще убила нафиг. А реально плакаль. Актёры хорошо играют. В общем колоритно и весело. Но иногда шутки грубоватые и немного жестокие, но я такие люблю, так что по мне годный сериал.

 

upd.

Качай в HD. Есть что посмотреть в хорошем качестве, картинка приятная. Но можно и в диви.


Сообщение отредактировал F C B: 18.12.2014, 01:59:04

  • 0

#2403
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Понравился Мажор российский сериал, Павел Прилучный отлично играет. 

идет по 1 каналу. 

 

10960.jpg

Классный сериал! Один из немногих российских, который хочется и интересно смотреть. Очень нравятся Прилучный, земляк наш, кстати, и Дьяченко! 


  • 1

#2404
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Классный сериал! Один из немногих российских, который хочется и интересно смотреть.
согласна)) хотя американизмами сильно отдает, ну да ладно))) 

кстати сизонвар изъял его из просмотра, смотрю на других сайтах.  


  • 0

#2405
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

согласна)) хотя американизмами сильно отдает, ну да ладно)))  кстати сизонвар изъял его из просмотра, смотрю на других сайтах.  

Тоже первые две серии сизонваре смотрела, теперь на другом. По ТВ терпения не хватает, реклама раздражает. 

По сериалу есть моменты "перебора", но в целом интересно. И еще....уж больно МНОГО он раскидывается деньгами....хотя раньше прогуливал больше, наверное. 


  • 0

#2406
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Тут на любителя. Я начал в дубляже, но быстро перешёл на одноголосый Сербина.  У него нет-нет маты проскакивают, но учитывая, что при этом слышны все факи на английском, понимаешь, что примерно так и задумывалось. Некоторые сцены вообще в дубляже не смотрятся. Когда два братка спорят, например. Разница примерно как того же Тэда в дубляже и в Гоблине посмотреть.

Просто ко-го то раздражает, когда слышен английский, меня нет. Но и Сербин молодец, голос и интонации меняет так, что забываешь, что это один человек. 

 

помню,что отзывы странные были

Странные это как?

Вообще фильм про американского братка в Норвегии. Первый сезон больше про Норвегию. Второй и третий про братков. Но смешно и много любопытного про Норвегию узнаёшь. Сильно глумятся над их отношением к эмигрантам. Про норвежскую тюрьму серия вообще убила нафиг. А реально плакаль. Актёры хорошо играют. В общем колоритно и весело. Но иногда шутки грубоватые и немного жестокие, но я такие люблю, так что по мне годный сериал.

 

upd.

Качай в HD. Есть что посмотреть в хорошем качестве, картинка приятная. Но можно и в диви.

 

 

при нынешних интернетах я всеО в фулл-эйчди смотрю,ну или если лень искать что-то редкое,то какое качество быстро найдеОтся

ибо иначе - себя не уважать :)

 

вощим,начал - лайт версия сопрано получается

типа с реализмом,но без лишней кровищщщи и душегубства,с юморком,но не для всех

пожалуй буду нет-нет по серии смотреть ибо прыжки с трамплина ночью (не совсем добровольные) оч зацепили

 

п.с. в сербине смотрю

он мне по другим проектам симпатичен,пока всеО ок


Сообщение отредактировал vers: 19.12.2014, 13:49:09

  • 0

#2407
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Тоже смотрю с удовольствием Мажора. Герой располагает с первой серии
  • 0

#2408
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

однажды в сказке 12 серия огонь

Скрытый текст

 

теперь продолжения аж в марте 2015 года будет

 

 


  • 0

#2409
Camilla77

Camilla77
  • Гость
  • 46 сообщений

Поклонникам Бенедикта Камбербэдча и сериала "Аббатство Даунтон" советую посмотреть сериал "Конец парада". Прекрасная атмосфера Англии начала прошлого века, великолепные актеры, красивая история любви. Не буду много писать, на кинопоиске есть несколько замечательных рецензий. Скажу одно - этот сериал мне очень понравился. Любителям жанра настоятельно рекомендую!

sm_1963928.jpg


  • 0

#2410
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

лайт версия сопрано получается
Второй и третий сезоны уже ближе к Сопрано и трупов поболее, чем в первом. 

 

но без лишней кровищщщи и душегубства
Всё будет. :smoke: 

 

ибо прыжки с трамплина ночью (не совсем добровольные) оч зацепили
Второй и третий сезоны на такие штуки богаты.  

Думаю, поездки на бобе (тоже не совсем добровольные) понравятся не хуже прыжков.  :D

 

в сербине смотрю он мне по другим проектам симпатичен
А что порекомендуешь в его переводе? Тока мне бы с юморком. Можно таким как в Лллехаммере и Сопрано. Можно менее жёстким.  Можно с английским гумором. Да хоть с немецким. Лишь бы хоть немного присутствовал. Не в смысле комедии, а когда герои могут пошутить. Жанр не важен. Лишь бы не чересчур занудно и серьёзно. 
  • 0

#2411
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В Поле Зрения,становится все жарче

 

11 серия выйдет только 6 января

 

кстати 10,11 и 12 серию сделали как трилогию,терпеливым советую дождаться выхода 11 и 12 серии(10 уже вышла,и посмотреть все серии сразу)


  • 0

#2412
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Понравился Мажор российский сериал, Павел Прилучный отлично играет. 

идет по 1 каналу. 

 

10960.jpg

 

 Тож  Мажора  с  удовольствием  смотрю. Естесственно    огрехи в сериале  имеются  ,  но  в  целом  очень  даже  неплохо.  Первые две  серии  вообще   без  смеха  не  могла  смотреть.   Столько  забавных  моментов , не  смотря  на  казалось  бы  детективный  жанр  и " кровопролитные " сцены! 

 

- Будешь  говорить?  Ты  украл  мёд? Тебя  видели  на  пасеке  пчёлы! :lol:

 

 От главного  героя  вообще  в  восторге.  Актёр  Павел  Прилучный  играет    замечательно.  Очень  подходящая  его  типажу  роль.   Похоже  в  моём   списке  любимых  актёров    намечается  пополнение. :D


  • 1

#2413
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Актёр  Павел  Прилучный  играет    замечательно.  

ага, а двигается как шикарно)) занимался танцами и боксом-сразу видно. А какой красавчег))) умничка, шымкентец наш, отличной ему карьеры!  


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 21.12.2014, 16:46:44

  • 0

#2414
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

В Поле Зрения,становится все жарче

 

11 серия выйдет только 6 января

 

кстати 10,11 и 12 серию сделали как трилогию,терпеливым советую дождаться выхода 11 и 12 серии(10 уже вышла,и посмотреть все серии сразу)

 

ага

даж трейлер специальный сделали - исключительно для этих 3 эпизодов

прибьют кого-то из главных героев,по ходу

ибо говорят,что расклады сильно поменяются после


  • 1

#2415
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

в сербине смотрю он мне по другим проектам симпатичен
А что порекомендуешь в его переводе? Тока мне бы с юморком. Можно таким как в Лллехаммере и Сопрано. Можно менее жёстким.  Можно с английским гумором. Да хоть с немецким. Лишь бы хоть немного присутствовал. Не в смысле комедии, а когда герои могут пошутить. Жанр не важен. Лишь бы не чересчур занудно и серьёзно. 

 

да я и не знал,что он сериалы переводит

знаю только,что светляка сделал,но я его в тикууне глядел (тогда сербина не было)

а так - ценю его переводы фильмовые,если вижу варианты,то качаю чаще всего с ним


  • 0

#2416
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

прибьют кого-то из главных героев,по ходу

Скрытый текст


  • 0

#2417
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Мажор - оочень разочаровал конец, судя по всему, 1го сезона! Ну что же так плохо то всё!!!?? Старшего Соколовского жалко до слез, неужели он такой дурак, что никак не подстраховал сына.... :faceoff:  Теперь жду продолжения.....


  • 0

#2418
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

а продолжение Мажора  вообще будет ? 


  • 0

#2419
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

а продолжение Мажора  вообще будет ? 

Думаю, что будет. Пока инфы никакой нет. Как-то совсем неопределенно закончился этот сезон.


  • 0

#2420
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

а продолжение Мажора  вообще будет ? 

Думаю, что будет. Пока инфы никакой нет. Как-то совсем неопределенно закончился этот сезон.

 

 

да концовка действительно оч разачаровала...просто слов нет. Такое ощущение что у них остался ровно день на съемки, и не было четкого сценария. И что вышло то вышло.....

 

Непонятно, за чем он отдал отцу те доки? зачем Соколовский старший взял с собой на "стрелку" те доки? Неужто не мог взять копии???? Нанял какого то киллера, который якобы еще в форме.... Ну что за бред то?! Где логика? Если б эти доки остались у Игоря, они хоть как то могли прижать Жижикина (не помню его имени по фильму). Но в итоге, что? Папа Соколовский старший ушел в мир иной. Младший хотел отомстить....но в итоге....

 

Если будет второй сезон, то с большой вероятностью будет что пол сезона Игорешку будут только из тюрьмушки вытаскивать! В общем все так хорошо начиналось! Сериал так цеплял! И смотрела 2 серии подряд на одном дыхании. А сейчас....разочарование...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.