Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2381
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Начал смотреть сериал Светлячок, после второй серии скачал все сезоны, фильм что то на подобии сериала *Lexx, космическая одиссея (космическая фантастика/вестерн)
 
О сюжете  фильма

Скрытый текст

 
3e9698fa07d2t.jpg

Мега сериал! Жаль что короткий. Не забудьте в конце посмотреть полнометражный фильм! Он снят как продолжение.
  • 0

#2382
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Оказывается фильм поставлен по одноименному сериалу)) Там в фильме даже есть кадры из него.

Тогда надо мне посмотреть сериал ), на кино с женой ходили, она без ума по Н. Кидман

 

Скачал "Аптекарь" - снят по одноименной книге В. Орлова, знаменитому по роману "Альтист Данилов". Актеры очень хорошо играют (и не только Ходченкова, Никоненко и "Псих" и "Физрука"), а в целом и общем - все актеры играют неплохо.

Сам сериал очень философичный, и не теряет своей актуальности даже сейчас.


  • 0

#2383
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Хотел задать вопрос, в викепедии написано 19 серий (1 сезон) но я почему то скачал только 15, все 16-ые серии, которые нашел  - это второй сезон, не подскажете где можно скачать ещё 4 серии, сериала *Светлячок (16-19)

 

Мега сериал! Жаль что короткий. Не забудьте в конце посмотреть полнометражный фильм! Он снят как продолжение.

 

Посмотрел, он почему то называется 2 сезон, но чувствуется, что между съемками первого и второго сезона расстояние по времени, актеры и озвучка совсем все по другому. И актеры играют тех же героев, но по разному. Хорошо хоть актеров не поменяли, остались прежние.


Сообщение отредактировал piligrim: 06.12.2014, 19:36:53

  • 0

#2384
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Начал смотреть сериал Светлячок, после второй серии скачал все сезоны, фильм что то на подобии сериала *Lexx, космическая одиссея (космическая фантастика/вестерн)
 
О сюжете  фильма

Скрытый текст

 
3e9698fa07d2t.jpg

Мега сериал! Жаль что короткий. Не забудьте в конце посмотреть полнометражный фильм! Он снят как продолжение.

 

Замечательный сериал! Помню, его все команда создателей и актеров мечтала возродить, но теперь вряд ли, все актеры заняты теперь в успешных проектах. А я пожалела, что посмотрела фильм.

Скрытый текст


  • 0

#2385
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Хотел задать вопрос, в викепедии написано 19 серий (1 сезон) но я почему то скачал только 15, все 16-ые серии, которые нашел  - это второй сезон, не подскажете где можно скачать ещё 4 серии, сериала *Светлячок (16-19)
 

Мега сериал! Жаль что короткий. Не забудьте в конце посмотреть полнометражный фильм! Он снят как продолжение.

Посмотрел, он почему то называется 2 сезон, но чувствуется, что между съемками первого и второго сезона расстояние по времени, актеры и озвучка совсем все по другому. И актеры играют тех же героев, но по разному. Хорошо хоть актеров не поменяли, остались прежние.
Вы что-то путаете. У сериала только один сезон, в котором 14 серий. Плюс, полнометражный фильм "Миссия Серенити".
  • 0

#2386
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А я пожалела, что посмотрела фильм.
Почему? отличный фильм! достойное продолжение сериала :)
  • 0

#2387
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

до 

 

А я пожалела, что посмотрела фильм.
Почему? отличный фильм! достойное продолжение сериала :)

 

Я написала в спойлере причину.

Скрытый текст


  • 0

#2388
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Оказывается фильм поставлен по одноименному сериалу)) Там в фильме даже есть кадры из него.

Тогда надо мне посмотреть сериал ), на кино с женой ходили, она без ума по Н. Кидман

 

Сериал лучше, имхо, на удивление хороший юмор,не ожидала, посмотри обязательно!


  • 1

#2389
Camilla77

Camilla77
  • Гость
  • 46 сообщений

Аа, так это вы!)) Мне понравилась озвучка!

 

Спасибо большое! Стараемся.

 

Вот еще один детективный мини-сериал в стиле нуар в нашей озвучке. Есть на сизонваре и на трекерах. Очень стильный. 

 

742566.jpg


  • 1

#2390
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Сериал лучше, имхо, на удивление хороший юмор,не ожидала, посмотри обязательно!

 

Хорошо, твоему вкусу я всегда доверяю ;-)


  • 0

#2391
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вот еще один детективный мини-сериал в стиле нуар в нашей озвучке. Есть на сизонваре и на трекерах. Очень стильный.

 

Ух ты, круто, обожаю нуар. И Габриэл Бирн везде хорошо играет.


  • 0

#2392
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

вчера закончила смотреть сериал Соблазн, ниче так, особо не затянут, но все было понятно в начале чем все закончится - могли бы что-нибудь придумать поинтереснее

также смотрю Физрук второй сезон - ацэтой полный

и еще Кухня закончилась, след сезон будет весной

все хочу посмотреть Сулейман великолепный, вот думаю, стоит ли ввязываться


  • 0

#2393
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Случайно посмотрела тройку серий корейского сериала "Человек со звезды", капец полнейший. Наверное для деток 7-12 лет :faceoff:


  • 0

#2394
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Случайно посмотрела тройку серий корейского сериала "Человек со звезды", капец полнейший. Наверное для деток 7-12 лет :faceoff:

Это хде он непланетянин, а она крастока? Я тоже название на сизонваре увидела, думаю: ай да, корейцы, ай да молодцы, сайфай сняли. Мну хватило на 1 серию  :faceoff:


  • 0

#2395
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

костика грохнули

но пока не фатально

прекратили съемки после 13-го эпизода и думают продолжать ли и продлевать ли на 2-ой сезон


  • 0

#2396
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

посмотрел первую серию нового сериала Библиотекари(по фильму Библиотекарь с Ноа Уайлом,кстати в сериале он тоже есть)

 

начало понравилось

вот трейлер,если кто хочет заценить

Скрытый текст


  • 0

#2397
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я же как-то тут жаловался,что нынче романтизму комедий не хватает

попробовали 9-9 : совсем сказка,пилот уже был не очень и дальше 3 серии не смогли продраться - в топку

 

теперь сидим на мамаше (мамочке) - сериал конечно аж пузырится от эстрогена

но над девочками (разных возрастов) и хихикается лучше

советую смотреть

идеОт на ура

особенно если пилот (1 серия) понравится,то потом не пожалеете


  • 0

#2398
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

я же как-то тут жаловался,что нынче романтизму комедий не хватает

эту видели? http://www.kinopoisk.ru/film/802960/

Не те парни


  • 0

#2399
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я же как-то тут жаловался,что нынче романтизму комедий не хватает
Я немного выше рекомендовал Лиллехаммер. Ты не смотрел? 

 

Не те парни
Почитал описание. Любопытно. Качаю. 
  • 0

#2400
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Понравился Мажор российский сериал, Павел Прилучный отлично играет. 

идет по 1 каналу. 

 

10960.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.