Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2341
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

вышло новое промо Марко Поло

Спасибо, надо будет посмотреть.

 

Кстати, навеяло. Была тут недавно беседа о хороших исторических сериалах.

Лучший сериал про Чингисхана - китайский, как ни странно. Вышел примерно лет 7 назад.


  • 0

#2342
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

что фильм про Бетмена. А это приелось.
ну не скажите...хотя на вкус и цвет конечно...тут совсем не про Бэтмена, тут про его детство, как и почему он им стал, а главные герои совсем другие. Сюжетная линия есть общая, но каждая серия - отдельная история. Мне нравится. Дух сериала шикарный. 
  • 1

#2343
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

махаббат журегымде очень классный сериал наши потихоньку растут радует)


  • 0

#2344
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

что фильм про Бетмена. А это приелось.

ну не скажите...хотя на вкус и цвет конечно...тут совсем не про Бэтмена, тут про его детство, как и почему он им стал, а главные герои совсем другие. Сюжетная линия есть общая, но каждая серия - отдельная история. Мне нравится. Дух сериала шикарный.
Готэм вообще супер сериал!!! В первую очередь будет интересно в принципе из за самого Брюса Уэйна. Не понимаю, как он может приестся, вроде фильмы не штампуют о нем, да и вообще... Прошу не обижаться, это лишь имхо).
Бен Маккензи так хорош в роли детектива Джеймса Гордона, он такой же, но повзрослел, возмужал так сказать.
Я не поклонница супер героев из комиксов, Человека паука не смотрю, Капитан Америка и т.д. все это не мое. Но вот Бэтмен - как то сложилось с Бэтмен навсегда, фильм 1995 года аж. Он интересен мне как персонаж, как личность. Ну и конечно, позже Кристиан Бейл любовь моя!))
Алена, согласна с вами, , шикарный дух сериала!
В конце первой серии, я знала, знала что Джеймс так поступит!

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 20.11.2014, 14:16:35

  • 2

#2345
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

что-то пока промо не впечатлил

вышло новое промо Марко Поло

Скрытый текст

 

Ничо так промо. Но больше всего понравился саундтрек )))

 

Однако ж, до сего момента Марко Поло для меня был таким

untitled.png


  • 0

#2346
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В Поле Зрения становится все жарче и жарче

 

что не может не радовать :super:


  • 0

#2347
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

В Поле Зрения становится все жарче и жарче

 

что не может не радовать :super:

А про какой сезон речь?


  • 0

#2348
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А про какой сезон речь?

4-ый,уже восемь серии вышло


  • 1

#2349
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

7-ой эпизод крайнего сезона саус парка смотреть обязательно

хотя бы из-за последних двадцати секунд


  • 0

#2350
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

оууу ееЕЕЕ!!!

 


  • 0

#2351
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Спасибо за совет, но Готем одним своим названием говорит, что фильм про Бетмена. А это приелось. Мост- весь первый сезон видела.
я бы еще вам Убийство посоветовала, причем американское. А Мост вы какой смотрели? потому как голливудский просто ужас, а скандинавский шикарный 

 

Голливудский смотрела. Абсолютно согласна с Вами.


  • 0

#2352
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

что фильм про Бетмена. А это приелось.
ну не скажите...хотя на вкус и цвет конечно...тут совсем не про Бэтмена, тут про его детство, как и почему он им стал, а главные герои совсем другие. Сюжетная линия есть общая, но каждая серия - отдельная история. Мне нравится. Дух сериала шикарный. 

 

Очень развернута история детства в "Бетмен навсегда" с Вэлом Килмером и Николь Кидман. Да и вообще в каждой серии говорится о его детстве. 


Сообщение отредактировал XpycTaJluK: 28.11.2014, 10:34:39

  • 0

#2353
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я не поклонница супер героев из комиксов, Человека паука не смотрю, Капитан Америка и т.д. все это не мое. Но вот Бэтмен - как то сложилось с Бэтмен навсегда, фильм 1995 года аж. Он интересен мне как персонаж, как личность.
 

Бетмен- изначально герой комиксов. По комиксу сняли его. До "Бетмен навсегда" были еще другие киноленты. 

Можете подробно прочитать об этом в википедии. Данный персонаж существует с 1939 года. https://ru.wikipedia...rg/wiki/Бэтмен 


  • 0

#2354
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Я не поклонница супер героев из комиксов, Человека паука не смотрю, Капитан Америка и т.д. все это не мое. Но вот Бэтмен - как то сложилось с Бэтмен навсегда, фильм 1995 года аж. Он интересен мне как персонаж, как личность.

 
Бетмен- изначально герой комиксов. По комиксу сняли его. До "Бетмен навсегда" были еще другие киноленты. 
Можете подробно прочитать об этом в википедии. Данный персонаж существует с 1939 года. https://ru.wikipedia...rg/wiki/Бэтмен 
Я в курсе))) Разве где то я это отрицаю?))) Вы что то не поняли моего сообщения в принципе)))
Мне вот именно ленты начиная с 1995 нравятся, то как все интерпретируется...
  • 1

#2355
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Недавно открыл для себя сериал 2014 г. "Настоящий детектив" в главных ролях Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон.

С первой серии затягивает и не отпускает. Смотрится с огненным интересом.

Игра Мэттью в последнее время вне обсуждений, благодаря ему персонаж с каждой серией нравится все больше.

Пока посмотрел только 3 серии из 8 (кажется). Жду длинных выходных, чтобы засесть и просмотреть все разом.


  • 0

#2356
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Недавно открыл для себя сериал 2014 г. "Настоящий детектив" в главных ролях Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон.

Да, это лучший драматический сериал этого года однозначно.

#2357
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

Я не поклонница супер героев из комиксов, Человека паука не смотрю, Капитан Америка и т.д. все это не мое. Но вот Бэтмен - как то сложилось с Бэтмен навсегда, фильм 1995 года аж. Он интересен мне как персонаж, как личность.

 
Бетмен- изначально герой комиксов. По комиксу сняли его. До "Бетмен навсегда" были еще другие киноленты. 
Можете подробно прочитать об этом в википедии. Данный персонаж существует с 1939 года. https://ru.wikipedia...rg/wiki/Бэтмен 
Я в курсе))) Разве где то я это отрицаю?))) Вы что то не поняли моего сообщения в принципе)))
Мне вот именно ленты начиная с 1995 нравятся, то как все интерпретируется...

 

Как раз таки все ясно. Вэл Килмер привлек своей брутальностью.

А мультсериал про Бетмена смотрите?


  • 0

#2358
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Как раз таки все ясно. Вэл Килмер привлек своей брутальностью.

 

А мультсериал про Бетмена смотрите?

 

Не угадали. Нет  :)


  • 0

#2359
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

кто нибудь начал смотреть новый сериал от Шонды Раймс,Как избежать наказания за убийство?

 

уже вышло три серии первого сезона

 

многие хвалят сериал...

Я вовсю смотрю. Интересный сериал. С самого начала- интрига, несколько сюжетных линий.

Не буду спойлерить. Просто нужно посмотреть трейлер.


  • 0

#2360
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Мне вот именно ленты начиная с 1995 нравятся, то как все интерпретируется...

 

"Потому что я - Бэтмэн!!!" (с) Бедная Саша :)

 

Посмотрел "Сын за отца" - сравнительно неплохая адаптация израильского "Авторитета". Не сочтите за наглость, более интересная за счет того, что эти реалии и персонажи нам ближе. Хорошо показан как ГГ превращается в антигероя (в данном случае, не отрицательного персонажа, а в литературном смысле - человек, который не властен над обстоятельствами)

 

 

"Чужой среди своих" - тоже криминальный сериал в современных реалиях. Смотрится интересно, но на один раз. Впрочем, как и ранее упомянутый.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.