Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#221
MyCollection

MyCollection
  • Гость
  • 8 сообщений
Сверхестественное / Supernatural лучший сериал! :smoke:
  • 0

#222
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
"Гордость и предубеждение" - это супер , как я могла о нем забыть . В эти праздники показывали по Ел-Арне и мне совсем не мешает озвучка на казахском , я сама знаю весь текст , смотрю на игру актеров и наслаждаюсь .
  • 0

#223
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Сериал "Кости". хорошие диалоги, приятные актеры..
свежий сюжет, не затертый скороспелыми отношениями и самое главное - расследования....
обожаю детективы.


А мен этот сериал вообще не понравился!! хочу подметить, что смотрю я его в оригинале, на английском..
скучный и не интересный... а актеры приятные!

Скоро по тв будут показывать мой любимый сериал!!!!
супер, я в восторге!!! Хауз форэвэр:()
теперь его можно и на русском посмотреть


Мой восторг прошел быстро:) так как голоса подобрали ужасно, обидно за Хауза, в оригинале как всегда лучше! так что продолжаю смотреть только на английском!!
  • 0

#224
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Побег из тюрьмы 1-2-3-4

+100 :rolleyes: Реальный сериал смотрю с 2006 года недавно вышел 4 сезон смотрел с вечера до утра. Интересно нигде не видел в продаже лицензионой копии купил-бы все 4 сезона. Майкл Скофельд реальный чел :spy:

Сообщение отредактировал C.Esprit: 15.03.2009, 17:18:41

  • 0

#225
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Побег из тюрьмы 1-2-3-4

+100 :) Реальный сериал смотрю с 2006 года недавно вышел 4 сезон смотрел с вечера до утра. Интересно нигде не видел в продаже лицензионой копии купил-бы все 4 сезона. Майкл Скофельд реальный чел :-(


Да, начало побега было просто супер!!!первые 2сезона сморели в захлеб, в оригинале на английском,
  • 0

#226
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
А 3,4 невидела или не понравился.
  • 0

#227
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А 3,4 невидела или не понравился.

Непонравилось, нужно было так же эффектно завершить как и начили! это мое мнение!
  • 0

#228
Seif

Seif
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть у кого нибудь сериал Друзья все сезоны на английском с русскими субтитрами?
  • 0

#229
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Очень нравился сериал Никто кроме тебя,смотрела несколько раз,и оч давно. Еще Кассандра была такая,Сан-Тропэ,Элен и ребята,Санта-Барбара,Беверли Хилз,Нэш Бриджес,Кобра...ой,если повспоминать много очень.
  • 0

#230
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
сейчас смотрю "Люди Шпака" на Рен-тв.
мне нравится. с юмором.
  • 0

#231
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
"Кайл ХУ","Остаться в Живых" и "Тайны Смоллвилля" - хорошие сериалы в жанре Sci-Fi
  • 0

#232
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Мне очень понравился "Моя жена и дети". В отличие от других сериалов про "семьи" здесь про чернокожих.Снят на отлично,персонажи просто супер.
Продюсер и исполнитель гл.роли Деймон Уэйнс. только 3 сезона на русском,всего 5 сезонов, закрыт Д.Уэйнсом в 2007,даже не сняв никакого логического конца.
  • 0

#233
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
не смотрю современные сериалы, т.к. особо времени нет, да и желания втягиваться. ;)

в последний раз, гостив длительно у родителей, посмотрела на DVD "громовы" и "я тебя люблю" с м.шукшиной и в.бойко, понравилось. видимо, потому что без рекламы. )))))

из прошлых еще в студенчестве любила "эллен и ребята", австралийский молодежный сериал "школа разбитых сердец", который бы сейчас с удовольствием посмотрела, "дежурная аптека" с прикольным мальчиком гильермо, "мелочи жизни".

забыла название еще одного сериала про 3-х подружек, его показывали в году 2005г. одна - дизайнер одежды, вторая - архитектор, третья - безработная, фамилии актрис не помню. помню только фамилию хозяйки кофейни по фильму, в которой они любили сидеть, лосева. :-) забавный сериал. мне понравился.
  • 0

#234
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Очень понравился пилотный выпуск сериала "Castle" с Натаном Филлионом в главной роли. Эдакая смесь "Калифорникейшн" и "Декса". Если и дальше в таком же комедийно-детективном духе продолжат, то будет шедевр.
  • 0

#235
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В последнее время подсела на "След" - Федеральную Экспертную Службу. Минусы - почти моментально просчитываю убийцу, мотив и т.д., если изначально данных достаточно; иногда вижу такие косяки, что смешно :rotate: Плюс - нравятся все актеры, относительно бодренькое течение фильма и ещё что-то просто нравится
  • 0

#236
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Люблю сериалы Клан Сопрано, Рим, Отчаянные домохозяйки, Сверхъестественное...и Дрейк и Джош
  • 0

#237
Все в твоих руках

Все в твоих руках
  • Гость
  • 35 сообщений

В последнее время подсела на "След" - Федеральную Экспертную Службу. Минусы - почти моментально просчитываю убийцу, мотив и т.д., если изначально данных достаточно; иногда вижу такие косяки, что смешно :dandy: Плюс - нравятся все актеры, относительно бодренькое течение фильма и ещё что-то просто нравится

там своя технология -сначала думают на одного, но как только время к концу, оказывается, что это совсем другой :rotate: тож нравится!
  • 0

#238
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Одназначно, на данный момент, это Доктор Хаус, потом Клиника и Лост.
  • 0

#239
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
"Как я встретил вашу маму", "Лост", "Клиника", "Друзья", "Светлячок" самые-самые любимые.
  • 0

#240
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
очень нравится сериал "След", захватывает просто, наверное, сказывается давняя мечта стать криминалистом, а также турецкие сериалы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.