Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#181
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

А помните был сериал про Мистера Бина?!

Конечно помним, можно сказать один из основоположников комических сериалов :)

значит смотришь, сериалы вго разлива, не совсем хорошо потсавленными(спетыми), лучше уж оригинал смотреть.


Все равно менталитет не тот, шутки в некотором роде плоские, поэтому ИМХО, но лучше смотреть наши сериалы, они нам более понятны :laugh:
  • 0

#182
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Смотрю сериал "Клиника", все герои - отпад, правда раздражает уборщик.
Раньше очень нравились "Отчаянные домохозяйки", ждала каждую серию с нетерпением. А теперь как-то приелся, да и тетки там совсем проблемные :)
Из российских - иногда смотрю "Папины дочки", Пуговка - очаровательна :laugh: А вот девочки, играющие вот Дашу и Галю, на мой взгляд, сильно переигрывают.
  • 0

#183
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

российских - иногда смотрю "Папины дочки", Пуговка - очаровательна :smoke: А вот девочки, играющие вот Дашу и Галю, на мой взгляд, сильно переигрывают.

Аха, классный сериальчег, от Пуговки вообще тащусь, особенно, когда она Василия-оллигарха, Аллигатором называет
  • 0

#184
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Очень нравится "Анотомия Страсти", каждый раз впечатляет сдержанность врачей при сложных ситуациях!
  • 0

#185
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Aneka13 а у меня душа к этому к сериалу не лежит, хоть видно, что кач-но сделан.

Когда был помладше тащилась от "Зены-королевы воинов", бежала к телевизору и за уши было не оттащить. А недавно его увидела и пришла в тихий ужас как ТАКОЕ мне могло нравиться :smoke:
  • 0

#186
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Aneka13 а у меня душа к этому к сериалу не лежит, хоть видно, что кач-но сделан.

Когда был помладше тащилась от "Зены-королевы воинов", бежала к телевизору и за уши было не оттащить. А недавно его увидела и пришла в тихий ужас как ТАКОЕ мне могло нравиться :smoke:


Тоже недавно по тв смотрела отрывок из этого сериалы, и прибывала в ужасе, как он мне в детстве мог нравиться? как я его смотрела????
эх со временим вкусы меняются, вырастаем!!
  • 0

#187
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka13 а у меня душа к этому к сериалу не лежит, хоть видно, что кач-но сделан.

Вкусы разные бывают, кому-то нравится "Анатомия страсти", кому-то не нравится.
От "Друзей" просто тащусь, смешно наблюдать за их поступками глупыми.
  • 0

#188
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Aneka13 а у меня душа к этому к сериалу не лежит, хоть видно, что кач-но сделан.

Вкусы разные бывают, кому-то нравится "Анатомия страсти", кому-то не нравится.
От "Друзей" просто тащусь, смешно наблюдать за их поступками глупыми.


Анатомия страсти супер, обажаю!! и Часная практика тоже нравится!!
  • 0

#189
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
"Скорая помощь" по НТВ. Очень нравится. Жаль только редко показывают, может у кого нибудь есть предыдущие части, прошу поделиться, небезвозмездно.
  • 0

#190
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

"Скорая помощь" по НТВ. Очень нравится. Жаль только редко показывают, может у кого нибудь есть предыдущие части, прошу поделиться, небезвозмездно.

Да, Скорая помощь, мне очень нравился, всегда его смотрела, первый и второй сезон даже два раза видела. Джордж Клуни просто красавчик!!! :D
  • 0

#191
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

"Скорая помощь" по НТВ. Очень нравится. Жаль только редко показывают, может у кого нибудь есть предыдущие части, прошу поделиться, небезвозмездно.

Добро пожаловать сюда

Сообщение отредактировал Мистик: 21.01.2009, 22:51:29

  • 0

#192
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
А сериал Monk никто не смотрит чтоле?
  • 0

#193
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А сериал Monk никто не смотрит чтоле?

Что за сериал такой, я первый раз слышу?! :D
  • 0

#194
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос есть... вчера посмотрел сериал по Фокс Лайфу... про семейку... отец... сын большеголовый... дочка... ну и так далее... сложилось мнение что Букиных с него писали... так ли это... :D

#195
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Смотрю сериал "Клиника", все герои - отпад, правда раздражает уборщик.

Не, Уборщик один из самых жгущих персонажей. Еще мне нравится доктор Кокс.
  • 0

#196
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Да, Кокс вообще отличный персонаж и жену ему подобрали хорошо. А вообще озвучка ещё МТВ добавляет юмора.
  • 0

#197
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

А вообще озвучка ещё МТВ добавляет юмора.

Точно! Седьмой и восьмой сезоны вообще не воспринимаются так как надо без озвучки.
  • 0

#198
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Очень хочу вновь пересмотреть сериал "Анатомия Грей", блин, просто обалденно-супер фильм!
  • 0

#199
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Очень хочу вновь пересмотреть сериал "Анатомия Грей", блин, просто обалденно-супер фильм!

По выходным стали показывать с самого начала, буквально вчера посмотрела, как Мередит с Дереком познакомились.
  • 0

#200
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Что за сериал такой, я первый раз слышу?! :(

Эдриан Монк - бывший полицейский из Сан-Франциско. После гибели жены с ним случается нервный срыв, и его отстраняют от работы. Теперь Монк - частный консультант. Вместе со своей помощницей Шароной Флеминг он расследует самые запутанные дела, которые не по зубам раскрыть доблестным полицейским.
Взято отседа... От себя добавлю, что это не только детектив, но и комедия. Серии между собой не связаны, можно смотреть в любом порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.