Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#201
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
2Aneka13
А по какому каналу?
  • 0

#202
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Скоро по тв будут показывать мой любимый сериал!!!!
супер, я в восторге!!! Хауз форэвэр:()
теперь его можно и на русском посмотреть
  • 0

#203
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
А по какому каналу будут показывать?
  • 0

#204
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Вопрос есть... вчера посмотрел сериал по Фокс Лайфу... про семейку... отец... сын большеголовый... дочка... ну и так далее... сложилось мнение что Букиных с него писали... так ли это...


Если семейство хм... чернокожее, то это сериал My Wife and Kids. А Букиных списали с Married… with Children.
  • 0

#205
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

2Aneka13
А по какому каналу?

По FoxLife, показывают блок из трех серии, вот тогда и повторяют.
  • 0

#206
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Глухарь очень нравится, не только тупые расследования и бухалово, но и есть где моно посмеяться... Диалоги великолепные...:laugh:)
  • 0

#207
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Глухарь очень нравится, не только тупые расследования и бухалово, но и есть где моно посмеяться... Диалоги великолепные...:-))

Мне тоже нравится :D Интересно когда продолжение будет?
Этот сериал можно смотреть только из-за улыбки Аверина :-)
  • 0

#208
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Из российских - иногда смотрю "Папины дочки", Пуговка - очаровательна А вот девочки, играющие вот Дашу и Галю, на мой взгляд, сильно переигрывают.


Пуговка вообще актриса от бога, для своих лет играет замечательно)) :laugh: Думаю ее ждет большое будущее. А больше всех переигрывает по моему мнению Маша, даже в фильме "Тариф Новогодний" она мне менее всего понравилась из актеров,как-то у нее уж очень наигранно все получается.Хотя образ что в "В папиных дочках", что "В тарифе" аля наивная дурочка. :lol:
  • 0

#209
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А по какому каналу будут показывать?


со 2 февраля в 23:30 "Доктор Хаус" на КТК. сразу после LOST'а. сделали-таки мне подарок :eek:
  • 0

#210
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
rebelde, спасибо! Теперь не пропущу, хорошо, что время написали, а то думала будет часов 6-7 вечера.
  • 0

#211
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
люблю сериал Сверхестественное
  • 0

#212
EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сериал "Кости". хорошие диалоги, приятные актеры..
свежий сюжет, не затертый скороспелыми отношениями и самое главное - расследования....
обожаю детективы.
  • 0

#213
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сериал "Кости". хорошие диалоги, приятные актеры..
свежий сюжет, не затертый скороспелыми отношениями и самое главное - расследования....
обожаю детективы.


+1! жду с нетерпением, когда "Кости" (4 сезон) появятся в нормальном озвучивании ТВ3. как я понял, они и дальше его собираются показывать
  • 0

#214
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

люблю сериал Сверхестественное

обожаю этот сериал..если кончится - как дальше жить :)
  • 0

#215
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Мой список первое это Анатомия Грей я тащусь от этого сериала, потом мне запомнился турецкий Асмалы конак после этого сериала я стала интересоваться турцией, а после Гюмюш вообще влюбилась в стамбул, смотрела Агенство НЛС. конечно же Бригада, Женаты и с детьми это просто кайф смотришь и начинаешь хотеть обзавестись семьей :beer: , из мексиканских я помню почти все что видела но так что бы выделить что то сразу без воспоминаний пожалуй нет, а вот бразильские: Семейные узы, Во имя любви, Вавилонская башня это те которые понравились больше всех, Российские День рождения буржуя, и мини сериалы по Устиновой практически все, не знаю из-за сериаловили потому что люблю Устинову. Помню был такой польский Река лжи я была еще маленькая но почему то в памяти он отложился. И еще Лето наших надежд или бухта Доусона по ОРТ показывали в детстве. пожалуй все.
  • 0

#216
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Самый классный сериал по-моему это - "Не родись красивой" , юмор и игра актеров просто на отлично , я имею ввиду российский вариант . Сейчас показывают "Дурнушку Бетти" по НТК , сравнения в пользу "НРК".
А по местным каналам подсела на турецкие сериалы , там красивые актеры , песни такие мелодичные , что еще надо после нервного рабочего дня ? Хотя иногда так закрутят сюжет , что аж сердце сжимается , переживаешь за главных героев . :-)
  • 0

#217
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Помню был такой польский Река лжи я была еще маленькая но почему то в памяти он отложился.


я помню этот сериал, на уровне ощущений только. Маленькая была. Помню, что трагичный.

а еще был в детстве сериал "Все реки текут" австралийский, у девушки муж был калекой, а потом "встал и пошел" :smoke: прикольно было.

сейчас почти ничего не смотрю новое. Накачала "Элен и ребят", смотрю с удовольствием.
Хочу еще иксфайлз скачать. Ну и Анатомию все советуют.
  • 0

#218
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Ну начнем :smoke:
Из старых присоединяюсь к "Все реки текут"- добрый сериал,
"Элен и ребята", фильм моей юности: любила Этьена и Кати.
"Династия" классный сериал, но под конец когда пошло про НЛО, перестала смотреть.
"Робингуд из Шервуда", такой проникновенный романтичный фильм
"Дети капитана Гранта" замечательный веселый познавательный сериал.
"Джейн Эйр" восхищает своей хрупкостью, и в то же время выносливым твердым характером.
"Гордость и предубеждение" (Англия) один из лучших сериалов
"Любовь в этом возрасте" старый кубинский сериал.
Все бразильские сериалы "Во имя любви", "Хозяйка судьбы", "Семейные узы", "Клон", "Новая жертва" и т.д
"Громовы" про совковое время, ностальгия по прошлому.
"Секс в большом городе" супер, много чего поучительного и романтического:-/
"Доктор Хаус", ну нравится мне этот тип, просто душка, его грубость и скрытое человеколюбие.
"Две судьбы" поучительный фильм.
еще вспомнить надо, их много....
терпеть не могу венесуэло-аргентино-мексиканские и т.д. сериалы-пустышки.

Сообщение отредактировал Кристал: 07.03.2009, 18:02:40

  • 0

#219
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

"Гордость и предубеждение" (Англия)один из лучших сериалов

- если с Элли и Фертом, то да! забыла про него! 150 раз посмотрела, знаю наизусть! просто супер!
  • 0

#220
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


"Гордость и предубеждение" (Англия)один из лучших сериалов

- если с Элли и Фертом, то да! забыла про него! 150 раз посмотрела, знаю наизусть! просто супер!

Да, он самый, актеры просто замечательные, и все-таки англичане утонченно снимают фильмы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.