Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ про коммунальные платежиколичество квитанций и их содержание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

#2381
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Подскажите пожалуйста если завтра оплачу, коммунальный платёж нормально поступит, или уже проплатить через месяц?
  • 0

#2382
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Все равно, в следующей квитанции придет долг....
  • 0

#2383
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
куда звонить нужно, если подача газа слишком низкая?
  • 0

#2384
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Подскажите пожалуйста если завтра оплачу, коммунальный платёж нормально поступит, или уже проплатить через месяц?

по моему 2 мес не оплачиваете отключают свет,воду и тд могу ошибаться,но если 1 оплатите да правда придет в след мес все равно как долг

народ помогите плиззз я запуталась по моему не правильно считаю свет,гор и хол воду все время пишут переплата причем хорошая на 6-8 тыс.
как бы нужно радоваться,но хотелось бы быть точной в вычислениях.Спасибо!!!
  • 0

#2385
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да еще вопрос зачем за радио платить если его нет)))какую цифру вписывать ту что контролер написала и ушла или свою?
  • 0

#2386
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

да еще вопрос зачем за радио платить если его нет)))какую цифру вписывать ту что контролер написала и ушла или свою?

заявление напишите в казтелерадио об удалении радиоточки. Вписывать нужно свои данные (фактическое потребление), потом вопросов меньше будет.

гор и хол воду все время пишут переплата причем хорошая на 6-8 тыс.
как бы нужно радоваться,но хотелось бы быть точной в вычислениях.Спасибо!

а потом в один прекрасный момент долг впишут.... лучше свои показания записывать.

Сообщение отредактировал nurekenych: 03.06.2012, 16:53:16

  • 0

#2387
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

куда звонить нужно, если подача газа слишком низкая?

в горгаз, там он если что подскажут куда звонить.
  • 0

#2388
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
З радио аккуратно каждый месяц высчитывают, хотя никакой точки и нет. Последние три месяца за свет приходит переплата, при всем при этом, накапливается каждый месяц сверху та сумма, которую я оплачиваю, уже тысяч десять переплата. Ни в кск, ни в Алматы Жарык ничего не могут толком сказать. Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#2389
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

да еще вопрос зачем за радио платить если его нет)))

З радио аккуратно каждый месяц высчитывают, хотя никакой точки и нет.

От радио можно отказаться, обратившись в центр Радиофикации и написать заявление на отказ от радиоточки. Адрес центра Радиофикации в Алматы: Ул.Айтеке би 91 (уг.Наурызбай Батыра). При себе иметь удостоверение личности, последнюю оплаченную квитанцию за коммунальные услуги и домовую книгу.

Сообщение отредактировал SanKet: 07.06.2012, 22:14:56

  • 0

#2390
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

От радио можно отказаться, обратившись в центр Радиофикации и написать заявление на отказ от радиоточки.

я им просто не платил несколько лет и они перестали печатать свои цифры мне.
еще я буду тратить свое время ходить к ним.
  • 0

#2391
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


От радио можно отказаться, обратившись в центр Радиофикации и написать заявление на отказ от радиоточки.

я им просто не платил несколько лет и они перестали печатать свои цифры мне.
еще я буду тратить свое время ходить к ним.


Я тоже пробовала не платить, а они все это в долг списывают, в итоге подумала, что потом приличная сумма выйдет, лучше каждый месяц платить!
  • 0

#2392
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Подскажите пожалуйста если завтра оплачу, коммунальный платёж нормально поступит, или уже проплатить через месяц?

в следующем месяце придет как долг, но вы не обращаете внимания и платите скока начислили, далее откорректируют.
  • 0

#2393
Lans52

Lans52
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Cегодня, состоялось награждение победителя по 2 категории игры 6/35 Супер Лото который, выиграл 2 816 980 тг. В прямой эфир он вышел в черной маске, и сразу у всех возник вопрос «почему?» Есть много обьяснении, то ли боясь что его кто не будь узнает и попросит деньги в долг, или ради безопасности своей семьи. Буквально недавно, 10 марта текущего года, молодой человек выиграл 46 829 151 тенге, он тоже предпочел остаться неизвестным. Практический все победители хотят остаться в тени, многие вообще отказываются от выхода на экран, может это наш менталитет, ведь за рубежом выиравшие миллионы, хотят похвастаться всему миру. Многие люди, которые не играют или тем кому меньше повезло гордо заявляют что победители лотерейных игр подставные люди. Логично было бы предположить что это полная чушь, Супер лото не могла бы существовать на протяжении 3-х лет обманывая целую страну.

Лично мое мнение, лотерея Супер Лото дает людям шанс, осуществить свою мечту, верить в чудо, и самое главное дает больше повода улыбаться и радоваться.

Я лично верю, и моя одна мечта уже осуществилась.

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.06.2012, 10:43:10

  • -6

#2394
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Cегодня, состоялось награждение победителя по 2 категории игры 6/35 Супер Лото который, выиграл 2 816 980 тг. В прямой эфир он вышел в черной маске, и сразу у всех возник вопрос «почему?» Есть много обьяснении, то ли боясь что его кто не будь узнает и попросит деньги в долг, или ради безопасности своей семьи. Буквально недавно, 10 марта текущего года, молодой человек выиграл 46 829 151 тенге, он тоже предпочел остаться неизвестным. Практический все победители хотят остаться в тени, многие вообще отказываются от выхода на экран, может это наш менталитет, ведь за рубежом выиравшие миллионы, хотят похвастаться всему миру. Многие люди, которые не играют или тем кому меньше повезло гордо заявляют что победители лотерейных игр подставные люди. Логично было бы предположить что это полная чушь, Супер лото не могла бы существовать на протяжении 3-х лет обманывая целую страну.

Лично мое мнение, лотерея Супер Лото дает людям шанс, осуществить свою мечту, верить в чудо, и самое главное дает больше повода улыбаться и радоваться.

Я лично верю, и моя одна мечта уже осуществилась.


а причем тут коммунальные платежи :faceoff:

[mod] Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/mod]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.06.2012, 10:43:46

  • -1

#2395
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Скажете, а кто как платит по счетам за коммуналку? сегодня оплатила в через банк ККБ - 150 тенге за квитанцию. Получается 450 тг - просто за то чтобы оплатить 3 квитанции. Где и как можно подешевле?

Плачу в АТФ-банке(филиале). За 3 квитанции - 100тг.

На днях случайно обнаружил филиал АТФ-банка, находящийся буквально в 200 метрах от моего дома - т.е. совсем близко. Радостный пошёл туда, чтобы узнать комиссию за коммунальные, ожидая услышать сумму хотя бы около 100 тенге за квитанцию. Но не тут-то было-теперь в АТФ-банке 150 тенге за одну квитанцию, точно так же как и в Казкоме. :faceoff:

Сообщение отредактировал SanKet: 08.06.2012, 19:54:52

  • 0

#2396
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений



От радио можно отказаться, обратившись в центр Радиофикации и написать заявление на отказ от радиоточки.

я им просто не платил несколько лет и они перестали печатать свои цифры мне.
еще я буду тратить свое время ходить к ним.


Я тоже пробовала не платить, а они все это в долг списывают, в итоге подумала, что потом приличная сумма выйдет, лучше каждый месяц платить!

ага, потом приличная сумма выйдет и о боже ! они вас отключат от радиа точки ! вы только представьте какая страшная кара вас ждет !
  • 0

#2397
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
в центр кредите оплачивать квитанции тоже по 150 тенге комиссия :faceoff: , поэтому плачу через казкомовский хоумбанк
  • 0

#2398
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Люди, подскажите?
Сегодня получили квитанцию по коммунальным через хоум банк, и в ней добавились две новые строчки - налог на имущество -793,5тг, и налог на землю - 51,55тг! При чем тут вообще земля если мы живем в многоэтажном квартирном доме? И что это за нововведение такое - включать налоги в коммунальные платежи? Кому нибудь уже приходило так? Квартиру снимаем в аренду и поэтому не очень-то хочется оплачивать чужие налоги.... :) кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?
  • 0

#2399
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Люди, подскажите?
Сегодня получили квитанцию по коммунальным через хоум банк, и в ней добавились две новые строчки - налог на имущество -793,5тг, и налог на землю - 51,55тг! При чем тут вообще земля если мы живем в многоэтажном квартирном доме? И что это за нововведение такое - включать налоги в коммунальные платежи? Кому нибудь уже приходило так? Квартиру снимаем в аренду и поэтому не очень-то хочется оплачивать чужие налоги.... :) кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?


Всегда было в коммунальных налоги...
  • 0

#2400
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Люди, подскажите?
Сегодня получили квитанцию по коммунальным через хоум банк, и в ней добавились две новые строчки - налог на имущество -793,5тг, и налог на землю - 51,55тг! При чем тут вообще земля если мы живем в многоэтажном квартирном доме? И что это за нововведение такое - включать налоги в коммунальные платежи? Кому нибудь уже приходило так? Квартиру снимаем в аренду и поэтому не очень-то хочется оплачивать чужие налоги.... :) кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?


Всегда было в коммунальных налоги...


я специально подняла свои старые квитанции - ни в одной нету налогов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.