Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#321
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Женщины сами себя не всегда понимают. Любит одного, а замуж неожиданно может выйти за другого. Нравился ей правильный, воспитанный, в театр с ним ходила и т.д., и вдруг. вот влюбилась в " плохиша". И говорит :" Все понимаю, он не тот, он не такой, но ничего с собой поделать не могу, только он мне нужен, только за ним пойду..." Так что не всегда за "правильными" идут.. :dandy:

Ну прямо "Бесприданница" Островского. Если не читали, так может хоть фильм видели Рязанова "Жестокий Романс".
Вишенка, дорогая. Храни Вас Бог от подобных душевных метаний. То, о чем Вы говорите, происходит как правило с наивными молоденькими девочками (которые встречаются все реже) и ничем хорошим не заканчивается. А дело вот в чем.
Мужики, за кторыми Вам так хочется идти, в основной массе своей эгоистичны. И строят с Вами какие-либо отношения с позиции "мне хорошо". Поверьте, я знаю о чем я говорю. При всей своей брутальности, внешней привлекательности и необъяснимой притягательности, им на девушку насрать! Ну как? Хочется Вам любить человека, которому на Вас насрать?
(Если кто-то из вас, братва, сейчас читает этот пост, не обижайтесь. Я сам такой был до определенного момента)
Вишенка, если Вас тянет к таким мужчинам, то это может принести кучу неприятных переживаний.
У некоторых это может даже обретать маниакальные формы. Т.е. женщину может тянуть к мужчине, с которым ей плохо и больно! Вот представьте может быть и так....
Так вот не надо уподобляться таким дамам, чтобы когда Вам будет лет 50 вы могли сказать "Я не жалею ни об одном своём поступке, ни об одном своём мужчине."
  • 0

#322
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Не понятно... :p
Как Мой мужчина, мне будет говорить о своей женщине-мечте? Если он со мной, если я выбрала его - значит, я и есть его сбывшаяся мечта. Другое дело, если бы посторонний мужчина разоткровенничался по этому поводу. :p Но это другая тема. Здесь девочки говорят о своих мечтах, о мужчинах,за которыми хочется идти, с ним уйти и забыться, быть с ним и только с ним. :dandy:

Был такой мужчина!!!
Звали его Иван Сусанин.
Помните чем это закончилось для тех, кто за ним пошел???
  • 0

#323
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Товарисщчъ Разин

Да уж, не хотелось бы повторить судьбу Ларисы Огудаловой...
Думаю Ваши наставления помогут многим девушкам пересмотреть свой взгляд на мужчину своей мечты и сделать определённые выводы :dandy:
К счастью, я умненькая девочка, и мужчин, о которых вы пишите, Сударь, я сразу вижу, так что шансов "охмурить" :p меня у них нет изначально.
  • 0

#324
stranger__xxx

stranger__xxx

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Думаю Ваши наставления помогут многим девушкам пересмотреть свой взгляд на мужчину своей мечты и сделать определённые выводы :p


Мечта, идеал и т.д. - есть у любого человека, и не обязательно муж...
Опыт семейных взаимоотношении показывает, что у женщин есть идеал и в большинстве случаев это не муж, а как правило "несбывшаяся любовь" (например первый парень и т.д.)
При этом у "М" части населения аналогично..
И это нормально. На то мы и люди-человеки...
:dandy:
  • 0

#325
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
а можно ли самой слепить такого мужчину, а потом за ним идти? )))
  • 0

#326
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила :dandy: (Лолита)
  • 0

#327
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2Хищница: это вообще-то Алена Апина поет. )))

сорри за офф.
  • 0

#328
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

это вообще-то Алена Апина поет

Пела...
сорри за офф.
  • 0

#329
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну извиняюсь, перепутала
  • 0

#330
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если он со мной, если я выбрала его - значит, я и есть его сбывшаяся мечта.

5 баллов :dandy:
Если я его выбрала - значит я его мечта и есть :p
  • 0

#331
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Мощно, мощно. Железная логика!

п.с. Когда вижу так и охота сказать "Блин куда ...ну куда идти?"... :dandy:
  • 0

#332
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила :) (Лолита)

А прикинте, из чего лепила Пугачева-Зверева! (не при народе такие слова говорят) :) :-)
  • 0

#333
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

а можно ли самой слепить такого мужчину, а потом за ним идти? )))


Да-да, слепишь красивого, умного, вообщем идеального, а его другая уведёт или сам убежит.Иди потом ищи его, жалко же свой труд, всё-таки старалась, лепила, для себя делала... :dandy:
  • 0

#334
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
[/quote]

Мужики, за кторыми Вам так хочется идти, в основной массе своей эгоистичны. И строят с Вами какие-либо отношения с позиции "мне хорошо". Поверьте, я знаю о чем я говорю. При всей своей брутальности, внешней привлекательности и необъяснимой притягательности, им на девушку насрать! Ну как? Хочется Вам любить человека, которому на Вас насрать?
(Если кто-то из вас, братва, сейчас читает этот пост, не обижайтесь. Я сам такой был до определенного момента)
Вишенка, если Вас тянет к таким мужчинам, то это может принести кучу неприятных переживаний.
У некоторых это может даже обретать маниакальные формы. Т.е. женщину может тянуть к мужчине, с которым ей плохо и больно! Вот представьте может быть и так....
Так вот не надо уподобляться таким дамам, чтобы когда Вам будет лет 50 вы могли сказать "Я не жалею ни об одном своём поступке, ни об одном своём мужчине."
[/quote]


самое обидное что вы правы, у меня столько подруг таких, говоришь им, говоришь, пока не обожгутся сами--не понимают...
  • 0

#335
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Женщинам нужен духовно просветлённый человек в качестве мужчины. (читать Гуру)
Который, ну, настоящий. Нежный, сильный, красивый, обеспеченный и немного двинутый. Чтобы был ураган чувств. А иначе как? Всё должно сочетаться.


И точка!

Сообщение отредактировал Zilzebil: 17.01.2009, 01:27:18

  • 0

#336
Hatsan mod70

Hatsan mod70
  • Гость
  • 31 сообщений
боян
  • 0

#337
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

а можно ли самой слепить такого мужчину, а потом за ним идти? )))


а вот это врядли, слепить мужчину - похоже на воспитание сына... а с родственниками... с ними же табу!
лучше уж найти готового, воспитанного (пусть не очень воспитанного) его собств мамой мужчину - и скорректировать его воспитание под себя.
  • 0

#338
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...на самом деле идти то никуда не хочется, - это такая фенечка, - типа, - женщина я слабая, ранимая, чувственная и чувствительная... Хмм, - такому образу, конечно, нужен самец-герой, который растуды мастак на все руки-ноги и прочие конечности... Всё, как в "Домохозяйках"...
На самом же деле, - у вас у самих все замечательно получается, - окромя одного... Ну, а этого, как вы сами выражаетесь, - хватает... Так чего ради сиськи мять? Медаль, нет... орден вам на шею... Рад за вас...
Я вот одного не понимаю, - идти... хочется... Хмм, - смотря куда, да? Я вон, - пока не нашел ту, которой бы захотелось за мной идти... Да и сам не предлагаю, - ибо идти то некуда...
  • 0

#339
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
очень туманно вы рассуждаете)
  • 0

#340
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Так чего ради сиськи мять?

обалдеть! чего только на цт не услышишь?! вы где такого набрались????

Да и сам не предлагаю, - ибо идти то некуда...

Неужели вообще некуда? откуда такой бесперпективняк??? идти всегда есть куда! за исключением некоторых ситуаций типа рака с обширными метастазами или героиновой зависимости и проч форс мажор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.