Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#301
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

В общем я понял!
Женщинам нужен духовно просветлённый человек в качестве мужчины.
Который, ну, настоящий. Нежный, сильный, красивый, обеспеченный и немного двинутый. Чтобы был ураган чувств. А иначе как? Всё должно сочетаться.
Лично я незнаю какая мне нужна женщина. Вот влюбишься в одну, а завтра другая нравится. Сложно определиться так, чтобы не жалеть потом. Наверное я хочу девушку женственную, но святую. Иначе бремя...



Чё то не пойму Вас, это что женщина должна быть святой вместо Вас, такого непостоянного?
  • 0

#302
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сэйра
"Так ведь я почему вредный был, потому что у меня велосипеда небыло, а теперь поди добреть начну, может даже зверушку себе какую заведу" (с) П. Печкин.

Хотя вы правы. Какая бы замечательная ни была девушка, всё равно на других засматриваешься. Хотя я хранил верность одной даме лет 5. Но она изначально мальчиковата была, да и потом пошла п* по кочкам. Так что... Проблем мужчин в кривизне женщин, ради которых руки опускаются... Поэтому женщины должна быть женственна и свята. Тогда всё будет норм. я надеюсь...

Да даже если и так. Многоженство вроде никто не отменял... Так что!
  • 0

#303
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
в общем, ясно...
что нгифига не ясно с вами, милые дамы.
Мужики! Приготовьте перо я бумагу. Я диктую, а вы конспектируете.
"Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен и в компании не скушен..."
А для вас, дорогие женщины, выход один: генная инженерия и нейро-лингвистическое программирование.
  • 0

#304
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да уж скажите тоже! Правды мы вам всё равно неоткроем, за каким хотим идти. Вы ведь не прислушиваетесь к тому, что мы вам говорим. Вам бы всё посмеяться. да песенки попеть. А мы-то серьёзно здесь высказываемся о мужчине нашей мечты. :)
  • 0

#305
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
женщин не поймёшь... недавно с коллегой в кафешке услышали песенку по ретро-фм про Светку Соколову (ну там, где парниша подарил ей розовые розы и никак в любви признаться не мог). Так она говорит, что, мол, надо было зажать в темном углу эту Светку, да подарить радость в виде бурного секса... А девушка, мол, должна посопротивляться... Нравятся девушкам "плохие" мальчики всё-таки... Станешь плохим, чтобы понравиться - достигнешь результата, но не дотянешь до планки привлекательного мужа... ПОтому как замуж девушки выходят за "правильных"... как быть?
  • 0

#306
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Женщины сами себя не всегда понимают. Любит одного, а замуж неожиданно может выйти за другого. Нравился ей правильный, воспитанный, в театр с ним ходила и т.д., и вдруг. вот влюбилась в " плохиша". И говорит :" Все понимаю, он не тот, он не такой, но ничего с собой поделать не могу, только он мне нужен, только за ним пойду..." Так что не всегда за "правильными" идут.. :)

Сообщение отредактировал Chery: 14.01.2009, 10:39:52

  • 0

#307
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Женщины сами себя не всегда понимают. Любит одного, а замуж неожиданно может выйти за другого. Нравился ей правильный, воспитанный, в театр с ним ходила и т.д., и вдруг. вот влюбилась в " плохиша". И говорит :" Все понимаю, он не тот, он не такой, но ничего не с собой ничего поделать, только он мне нужен, только за ним пойду..." Так что не всегда за "правильными" идут.. :)

Во, пральна :-/ , а потом тут создает тему-"впервые избил"! А когда нафлудят сотую страницу пишет-седня вышла из больницы, на костылях, но ничего, правый глаз уже видит! :D
Женщин вообще непонять (кто поймет, тому шнобелевскую премию врУчат или вручАт ;) ), то им романтика нужна, то хозяйственность, а то и просто в ухо что бы звизданули :) (бьет-типа любит), ато и все вместе подавай! :lol:
  • 0

#308
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Женщины сами себя не всегда понимают. Любит одного, а замуж неожиданно может выйти за другого. Нравился ей правильный, воспитанный, в театр с ним ходила и т.д., и вдруг. вот влюбилась в " плохиша". И говорит :" Все понимаю, он не тот, он не такой, но ничего с собой поделать не могу, только он мне нужен, только за ним пойду..." Так что не всегда за "правильными" идут.. :)

Непостоянство - имя твоё, Женщина.
  • 0

#309
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А не за женщиной ли остаётся право выбора за каким мужчиной идти? Боритесь, показывайте на что вы способны ради нас ."Непостоянство тут ни при чём! :)
  • 0

#310
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

в общем, ясно...
что нгифига не ясно с вами, милые дамы.
Мужики! Приготовьте перо я бумагу. Я диктую, а вы конспектируете.
"Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен и в компании не скушен..."
А для вас, дорогие женщины, выход один: генная инженерия и нейро-лингвистическое программирование.


Получается, что женщина это животное, вроде собаки... которое надо мм... держать на поводке, чтоли? А иначе "я за себя не отвечаю, куда хочу туда лечу... сегодня я огонь завтра вода, сегодня с тобой, завтра как вчера..."
Ну разумеется тут не идёт речь про женственных и святых... которых наверное нету Или есть?

Сообщение отредактировал Zilzebil: 14.01.2009, 11:55:44

  • 0

#311
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А не за женщиной ли остаётся право выбора за каким мужчиной идти? Боритесь, показывайте на что вы способны ради нас ."Непостоянство тут ни при чём! :-/

Выбор всегда за Женщиной. Не стоит воспринимать всё написанное буквально. Я в ответ на Ваш пост привёл старое , широко известное выражение. :)
  • 0

#312
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я всё правильно поняла :dandy:
А может мужчина за которым нам хочется пойти - мужчина - мечта, которую хочется поймать. И весь смысл мужчины-мечты состоит в его недосягаемости, в том, что он тебе не принадлежит, в его неординарности, свободе.
  • 0

#313
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Я всё правильно поняла :dandy:
А может мужчина за которым нам хочется пойти - мужчина - мечта, которую хочется поймать. И весь смысл мужчины-мечты состоит в его недосягаемости, в том, что он тебе не принадлежит, в его неординарности, свободе.

По моему тут уже говорили, если не ошибаюсь- мужчина за которым хочется идти, предпочитает ходить один!
  • 0

#314
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Я всё правильно поняла :dandy:
А может мужчина за которым нам хочется пойти - мужчина - мечта, которую хочется поймать. И весь смысл мужчины-мечты состоит в его недосягаемости, в том, что он тебе не принадлежит, в его неординарности, свободе.

Да, мечта потому и мечта, что прекрасна и недоступна.
  • 0

#315
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Надо же как романтикой здесь повеяло... :dandy: Тогда мужчине - мечте, который любит ходить один, да к тому же неуловим, скажу словами из песни:
"...Сегодня видела во сне,
Что ты скучаешь обо мне
И слёзы льёшь.
А я босая да по льду
Я в стужу зимнюю иду,
Ведь ты зовёшь!..." , моя мечта...
  • 0

#316
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Я всё правильно поняла :dandy:
А может мужчина за которым нам хочется пойти - мужчина - мечта, которую хочется поймать. И весь смысл мужчины-мечты состоит в его недосягаемости, в том, что он тебе не принадлежит, в его неординарности, свободе.

По моему тут уже говорили, если не ошибаюсь- мужчина за которым хочется идти, предпочитает ходить один!

даже добавить нечего. действительно, правда такая.
  • 0

#317
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ага, терпение и труд- все перетрут........

В себе для начала разобраться надо
  • 0

#318
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

По моему тут уже говорили, если не ошибаюсь- мужчина за которым хочется идти, предпочитает ходить один!

или же не с теми, либо же ему с вами не по пути! :dandy:
  • 0

#319
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Да уж скажите тоже! Правды мы вам всё равно неоткроем, за каким хотим идти. Вы ведь не прислушиваетесь к тому, что мы вам говорим. Вам бы всё посмеяться. да песенки попеть. А мы-то серьёзно здесь высказываемся о мужчине нашей мечты. :dandy:

Да да да...
А вот если ваш мужчина (не дай боже) возьмет да скажет как он видит женщину своей мечты?
Я на все 100 уверен, что Вы смертельно обидетесь, кинете какую-нибыдь остренькую фразочку типа "Ах ты сволочь неблагодарная, Разин!!! Значит я тебя не устраиваю?"
Ну и, как вОдится, в слёзы :p
  • 0

#320
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не понятно... :p
Как Мой мужчина, мне будет говорить о своей женщине-мечте? Если он со мной, если я выбрала его - значит, я и есть его сбывшаяся мечта. Другое дело, если бы посторонний мужчина разоткровенничался по этому поводу. :p Но это другая тема. Здесь девочки говорят о своих мечтах, о мужчинах,за которыми хочется идти, с ним уйти и забыться, быть с ним и только с ним. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.