Перейти к содержимому

Фотография

Приступы грустиКак вы их преодолеваете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#161
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Ну я с подружками встречаюсь,это мне всегда помогает отвлечься от грустных мыслекй. Или просто начать действовать...что-то делать, по дому, пойти за покупками, маникюр пойти сделась, с собакой в парке погулять...и немножко легче становиться.
  • 0

#162
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
помогает мне прослушать песню Gun's'Roses November Rain. она такая длинная.

http://zhurnal.lib.r...emberrain.shtml

#163
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Погружаюсь в самоанализ. Помогает.

Эм... А это как? :-/

Обычно это происходит так:
Я включаю музыку, тупо брожу по инету, читаю всё подряд. Потом, от переизбытка информации, я просто отключаю мозг на некоторое время. Просто лежу думая ни о чем. Вы так можете? Я могу. После того как мозг отдохнул, я начинаю расставлять по полочкам все события, что происходили до того, как на меня накатила "грусть". Анализирую поступки, слова людей, пытаюсь понять, что они хотели или могли бы сказать, если бы ситуация сложилась бы немного по другому. Анализирую свои поступки, причины, и мысли, которые меня сподвигли поступить именно так, а не иначе в тот или иной момент.
Потом я складываю все выводы, к которым пришёл и приступаю к обдумыванию того, как вести себя дальше, что сделать для того, чтобы некоторые ситуации не повторялись или заканчивались с положительным результатом.

Собственно вот :-/
  • 0

#164
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
обычно я а) слушаю хорошую музыку - что-нибудь из классики или романтическую музыку; б) звоню подругам; в) читаю то, что пишут на форуме; г) анализирую из-за чего все же мне грустно и начинаю искать положительные стороны в ситуации - напр.: ну, он не позвонил, ну ладно, значит у меня есть время на что-то другое, можно просто поболтать с подругой. или до зарплаты еще неделя, а в кармане копейки - зато у меня есть люди, которые могут выручить меня и я запросто расчитаюсь с ними после з/п, или погода никакая - нет плохой погоды, зато под такую погоду хорошо думается, ну что-то в этом роде. И фсё.
  • 0

#165
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

ну, он не позвонил, ну ладно, значит у меня есть время на что-то другое, можно просто поболтать с подругой


Как я прочитала в 1 книжке, что у каждого человека, должно быть личное пространство, а если тебе будет каждый раз грустно от того, что он не позвонил, то в таких отношениях ты сразу становишь зависимой, медленно но верно теряешь голову и последний рассудок :-/..а таких мальчики не любят, следовательно у него появиться первый повод, чтоб сбежать.. как я уже читала в 1 из тем, что им нужны самодостаточные и самонадеянные личности, исключения конечно бывают в браке..:-/

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 18.03.2008, 19:37:58

  • 0

#166
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
:-/ да, не, на самом деле грусть по поводу отсутствия звонка от него бывает непродолжительная - т.к. всегда есть чем заняться. это я так, в пример привела :-/
  • 0

#167
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Moon_light, а я вспомниаю о личной жизни, только тогда, когда он позвонит...я настолько устаю, что у меня даже порой вопросов таких не возникает..:-/
  • 0

#168
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Водкай...
  • 0

#169
$ninel$

$ninel$
  • Гость
  • 8 сообщений
грусть - это иногда так приятно... но конечно углубляться в неё надолго не нужно, ведь в жизни много вещей поважнее ... просто подумайте, что вы просто теряете драгоценное время... :-)
  • 0

#170
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

грусть - это иногда так приятно... но конечно углубляться в неё надолго не нужно, ведь в жизни много вещей поважнее ... просто подумайте, что вы просто теряете драгоценное время...

А мы сами просто не замечаем как в неё углубляемся, это может произойти моментально, ещё и обстаятельства часто этому помогают!
  • 0

#171
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Музыкой. Давно только не играл ;) Надо все-таки забрать гитару..
  • 0

#172
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Музыкой. Давно только не играл Надо все-таки забрать гитару..

Да кстати гитара так хорошо влияет на настроение, особенно в компании друзей!
  • 0

#173
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
чет накатило с утреца... как кирпичом по голове прибило... ничего не хочется, никого не хочется. хочется раствориться в воздухе и улететь далеко далеко
  • 0

#174
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
блин... и не отпускает жеть... что делать?
  • 0

#175
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
пивом и воблой
  • 0

#176
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
В последнее время больше злость чем грусть одолевает! А грустно как правило только днем!
  • 0

#177
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Музыкой. Давно только не играл Надо все-таки забрать гитару..

Да кстати гитара так хорошо влияет на настроение, особенно в компании друзей!


Точно.точно.
Сама играть не умею, а вот слушать.. :D
Приступы грусти прогоняю общением с друзьями, вылазками куда-нибудь в хорошей компании, а иногда просто прогулкой по городу по любимым местам..
Ооочень люблю гулять по вечернему городу.
Вообщем, стараюсь не оставаться одной и не жалеть в такие моменты себя любимую :laugh: и занять себя каким-нибудь интересным занятием.
  • 0

#178
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вчера просмотрела фильм "Город ангелов "...пыталась найти ответы на вопросы, и в конце осознала, что уже ничего не изменить..и стало грустно...и даже сегодня..я думала, проснусь и всё будет как раньше, однако лучше не стало....
  • 0

#179
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
хохотун-трава помогает
  • 0

#180
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вином и мужчиной, или вином и подругами :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.