Перейти к содержимому

Фотография

Приступы грустиКак вы их преодолеваете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#221
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Скорее не грустно, тошно и нудно. Если ничего сделать с этим нельзя, просто жду, пока пройдет само.
  • 0

#222
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
пишу.. выписываю всю свою грусть на бумаге.. буковку за буковкой.. потом что-то убираю, что-то добавляю, корректирую и получается рассказец, с обязательным хеппи-эндом.. Когда-то парочку из них печатали в одном российском журнале для девочек пуберов )))

Сообщение отредактировал Narusya: 28.04.2008, 22:04:09

  • 1

#223
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Стараюсь поговорить с друзьями, придумать что-нибудь совместное.
Вот сегодня, например, с утра хотелось застрелиться... :D
А потом один мой хороший друг так замечательно меня рассмешил, потом еще один и грусть как рукой сняло. :D
Так что побольше друзей в такие моменты :)
  • 0

#224
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Стараюсь поговорить с друзьями, придумать что-нибудь совместное.
Вот сегодня, например, с утра хотелось застрелиться... ;)
А потом один мой хороший друг так замечательно меня рассмешил, потом еще один и грусть как рукой сняло. ;)
Так что побольше друзей в такие моменты :spy:


...общение с друзьями - отличный антидепрессант, но иногда хочется побыть одному и разабраться в сваих "тараканах". Ещё класно идёт чтение.
  • 0

#225
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
грустно когда нет возможности вечером выйти погулять
  • 0

#226
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Вот у меня вчера был приступ грусти! :spy: Пришла к выводу что надо отречься от всего и идти в монастырь!!! И стало так грустно! ;)

#227
Психолог

Психолог
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Грусть - это тоже приятно!!!!!!!!!!
  • 0

#228
c@r_net

c@r_net
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приступы грусти? Зачем они нужны?! Пожалуй, я никогда не грущу настолько, чтобы это было приступами. Я веселый, жизнерадостный и жизнелюбивый человек! :D
Чего и вам желаю!
  • 0

#229
Natalee

Natalee
  • Гость
  • 38 сообщений
очень советую смотреть фильм "Секрет"! Очень помогает! :D
  • 0

#230
c@r_net

c@r_net
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Еще помогает наверное развлечься -выпить пивка с друзьями, просто потусоваться .. там же не дадут заскучать :D
  • 0

#231
Mr. Sad

Mr. Sad
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Еще помогает наверное развлечься -выпить пивка с друзьями, просто потусоваться .. там же не дадут заскучать :dandy:


а нельзя ли чуть детальней чтобы найти можно было? режиссер, актеры, ну чем владеете...
  • 0

#232
Mr. Sad

Mr. Sad
  • Частый гость
  • 92 сообщений

очень советую смотреть фильм "Секрет"! Очень помогает! :dandy:


упс, предыдущая хрень к фильму "секрет" была
  • 0

#233
Дилара

Дилара
  • Гость
  • 11 сообщений
А мне чаще всего бывает грустно от отношения моего любимого человека ко мне... Я хотела сказать, от его полного безразличия. В такие моменты я словно существую... Мне становиться так больно, что я с трудом дышу. Что мне делать? Знаю, возможно стоит расстаться с ним и начать новую жизнь, но я так сильно люблю его, что порой я себя за это ненавижу...
  • 0

#234
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А мне чаще всего бывает грустно от отношения моего любимого человека ко мне... Я хотела сказать, от его полного безразличия. В такие моменты я словно существую... Мне становиться так больно, что я с трудом дышу. Что мне делать? Знаю, возможно стоит расстаться с ним и начать новую жизнь, но я так сильно люблю его, что порой я себя за это ненавижу...

Да зачем он вам такой нужен, ели вы так из-за него страдаете!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.