Перейти к содержимому

Фотография

Приступы грустиКак вы их преодолеваете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#181
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А я уже устала пить, а курить..я не курю..мне надо в такое место где тихо, нет знакомых лиц..но не получается, столько всего надо сделать, а если сидеть тихо дома и думать много, можно сойти с ума..
  • 0

#182
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я сижу дома постоянно одна,спасает интернет и аьска))))
  • 0

#183
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я тоже сижу в интернете хотя сейчас что то не помогает... завтра не буду о нем думать пойду гулять с собакой, вещи постираю... у меня зависимость конкретная от парня, пробовала занять себя чем нибудь но не помогает пробовала..
  • 0

#184
kassi

kassi
  • Гость
  • 22 сообщений
1. Физическая нагрузка: велосипед, плавание, ходьба, танцы, прогулка на худой конец.
2. "Физический" отдых - полноценно поесть, поспать, поваляться с книжкой на диване, наплевав на все и вся.
3. Сменить обстановку - обеспечить себе новые впечатления. Неважно что, лишь бы что-то, чего до этого не видел не слышал.
4. Если это все не поможет - разобраться с причиной грусти, и работать уже в ЭТОМ напрвлении.
  • 0

#185
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

1. Физическая нагрузка: велосипед, плавание, ходьба, танцы, прогулка на худой конец.
2. "Физический" отдых - полноценно поесть, поспать, поваляться с книжкой на диване, наплевав на все и вся.
3. Сменить обстановку - обеспечить себе новые впечатления. Неважно что, лишь бы что-то, чего до этого не видел не слышал.
4. Если это все не поможет - разобраться с причиной грусти, и работать уже в ЭТОМ напрвлении.

Можно еще музыку прибавить... )
Или хороший, веселый фильм...
  • 0

#186
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
jentille, знакомая ситуация..:D у меня раньше тоже самое было, мне казалось не могу, не хочу, не буду..а сейчас столько работы, что даже в выходные сижу в офисе, а ещё надо сделать пару проектов по учебе, прихожу домой и мне просто не до грусти, грустно будет тогда, когда ты осознаешь, что столько времени потратила впустую:lol:
  • 0

#187
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

jentille, знакомая ситуация..:lol: у меня раньше тоже самое было...

да я все понимаю попытаюсь исправится а то что то уже гоню... :D
  • 0

#188
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я поняла что помогает!!!!!!чтение книги
во!
  • 0

#189
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

1. Физическая нагрузка: велосипед, плавание, ходьба, танцы, прогулка на худой конец.
...
3. Сменить обстановку - обеспечить себе новые впечатления. Неважно что, лишь бы что-то, чего до этого не видел не слышал.

Мои главные 2 способа борьбы с грустью! :lol:
Только в плане физич. нагрузки - конный спорт, помогает на 100%!!! :D
  • 0

#190
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Мне ночью помогает чтение книг и просмотр фильмов, просто нужно научиться читать между строк, только тогда, за 1 ночь раздумий, можно найти ответы, на все вопросы.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 30.03.2008, 22:46:33

  • 0

#191
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
мне ниче не помогает плачу и не могу остановится, наверное пройдет через неделю, вот бы машину времени и не знакомится с ним...какое занятие поможет когда узнаешь что тебе изменили?
  • 0

#192
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
jentille, вопрос...а сколько тебе лет?:dandy:
  • 0

#193
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
26 а что?

Сообщение отредактировал jentille: 31.03.2008, 01:04:37

  • 0

#194
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Написал пару стихотворений. Помогло.
А может это простая прогулка по парку Горького помогла? Фиг его знает...
  • 0

#195
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
С утра что то грустно так, такое состояние тупое!
  • 0

#196
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
jentilleзначит надо пойти и оторваться на всю катушуку :-/ и отпустить всё это из сердца
  • 0

#197
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Включаю свой любимый музонЧик и отрываюсь по полной!!!!
  • 0

#198
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Грустно мне бывает по пятницам, или в понедельник...Эти дни, когда я одна, действительно одна...
перечисленные пункты, как то: чтение книги-пройденный вариант..Искренне пыталась отложить очень веселую книгу на именно эти дни. Только подходит пятница-о книге речи быть не может..Остапа несло...В приступе паники мечусь, обзваниваю друзей с мольбой о выгуле..Музыка, ну дак она у меня такая, что и в лучшие времена будоражит, а уж в приступы меланхолии, они у меня сопровождаются с приступами паники, вообще крышу сносит! Нет, музыка мне не помогает....Один выход: друзья, пиво с соломинкой, кинотеатр...
никакая уборка, никакая работа не заставит меня в такой день собрать всю волю в кулак и сидеть дома...Хотя иначе меня трудно вытащить из дому... верный путь с друзьями на разминку в тренажерку, вот уж тут никакая грусть не достанет...Правда, тут увлечься недолго: утром встать получится только с помощью эвакуатора... :-/
  • 0

#199
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Парк горького....у меня парень жил недалеко от этого парка и столько рассказывал о нем...а у нас в Сатане ничегошеньки не пробудит романтические чувства, особливо ежли ты в одиночестве рыщешь потерянным взглядом по пустым, грязным скамейкам в нашем столичном ПКиО...а уж поднять настроение и пригласить с визитом музу он точно не в состоянии. IMO :-/
  • 0

#200
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сок+лед+рябиновка на коньяке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.