Перейти к содержимому

Фотография

Звук и озвучка рекламных роликоврекламные аудио роки, песни, озвучка фильмов. Все о том, что звучит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

#281
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Подробности этой запутанной истории, уходящей корнями глубоко под землю, я слышу раз в неделю, когда к нам забегает новоиспеченный "жених")) и видит меня на цт) Но ваш ник-нейм прям и манит мозг подумать других о вариантах его появления почему-то))
  • 0

#282
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Bps, не пужайся.
Лахмата находится в сейсмо зоне всё время своего существования, т.е. новостей нет
Это просто чей-то бизнес.

Давайте лучше цены поднимать (с) МУП :mad:
  • 0

#283
KaRiNa777

KaRiNa777
  • Гость
  • 8 сообщений
А как можно попробовать себя в качестве диктора, я думаю у меня должно получиться :mad:
  • 0

#284
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А как можно попробовать себя в качестве диктора, я думаю у меня должно получиться :mad:


Кинул сообщагу в ЛС.
Там контакт.
  • 0

#285
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А мне тоже в дикторы можно?
  • 0

#286
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
всем можно, раз талант есть!! ;--)))
  • 0

#287
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Кстати, призываю всех людей, заинтересованных в дикторстве, присоединяться, т.к. голосов катастрофически не хватает. А для этого нужно просто много практики под грамотным надзором.
  • 0

#288
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
попробуйте меня на озвучке, плиз!
только на русском!
  • 0

#289
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
:mad: А я хочу мультики озвучивать!
  • 0

#290
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений


А как можно попробовать себя в качестве диктора, я думаю у меня должно получиться :type:


Кинул сообщагу в ЛС.
Там контакт.



Из вышеописанной ветки следует, что у местных дикторов (надо понимать, которые занимаются этим постоянно и уже не первый год), мало того, что они московским в подметки не годятся, так и вообще никакого таланту и толку...их так, по ходу из-за отсутствия безумно талантливых и недосягаемых москвичей, скрипя сердце используют :mad: Как думаете, что тогда нашим многоуважаемым звукачам (которые, опять же, из вышеописанной ветки, в подметки московским все же сгодятся) могут предложить все те, кто не знаю, как там с возможностями, но с амбициозными желаниями и серьезными заявками :D

Сообщение отредактировал Разлана: 27.04.2008, 01:05:11

  • 0

#291
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
дааа, в субботу было жарко... припекло голову малость... перегрелась девочка... с кем не бывает...

голосов катастрофически не хватает

вы имеете ввиду дикторов на казахском языке?
  • 0

#292
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

дааа, в субботу было жарко... припекло голову малость... перегрелась девочка... с кем не бывает...

голосов катастрофически не хватает

вы имеете ввиду дикторов на казахском языке?



Даа, в воскресенье были перепады температуры, дождичек намечался, видимо, у мальчика тоже были проблемы с давлением...головушка побаливала... с кем не бывает...
Сами поняли, вообще, к чему претензии?
  • 0

#293
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

вы имеете ввиду дикторов на казахском языке?

Дикторов, и не только на казахском, хотя с этим, конечно, хуже чем с русским. (про английский вообще молчим...)
  • 0

#294
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений

всем можно, раз талант есть!! ;--)))



А куда идти, чтоб данный талант зря не пропадал? :hi: Можно контакты в личку
  • 0

#295
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
White kitten, кинул в ЛС...
  • 0

#296
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Из вышеописанной ветки следует, что у местных дикторов (надо понимать, которые занимаются этим постоянно и уже не первый год), мало того, что они московским в подметки не годятся, так и вообще никакого таланту и толку...их так, по ходу из-за отсутствия безумно талантливых и недосягаемых москвичей, скрипя сердце используют :) Как думаете, что тогда нашим многоуважаемым звукачам (которые, опять же, из вышеописанной ветки, в подметки московским все же сгодятся) могут предложить все те, кто не знаю, как там с возможностями, но с амбициозными желаниями и серьезными заявками :)

Разлана, превед.

Разумеецо, средний уровень как дикторов, так и звукачей у нас ниже московского.
Это естественно - рынок ведь гораздо меньше и спрос/предложение на нём соответствующие.
А московский поменьше нью-йоркского, скажем.
Да и фих с ними!
О чем говорить-то? :hi:

Живем-то мы здесь, а потому работаем с тем, что есть у нас.
Голливуда тут точно никогда не будет. :)

1. Укладываем эту мысль спокойненько в голове.
2. Работаем дальше.
  • 0

#297
razmah

razmah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а помоиму нормально
  • 0

#298
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
к вопросу о дикторах:
москвичи(россияне) очень даже досягаемы. (уровень их мастерства лучше оценить один раз послушав... я послушал и понял ху из ху!) цены сопоставимы с нашими. на "объемные" работы порядком выгоднее работать с ними (к примеру, заказ, где надо сделять ролики для всех бутиков "галереи" на атакенте, для внутренней прокрутки)... сроки - с момента перевода денег 2-3 дня... в одной аудиопродакшнстудии можно получить подборку из пары десятков голосов (на английском в том числе)))... все голоса не "заезжены" для нашего рынка...
единственный минус - это их удаленность... и как вытекающее: 1. меньшая оперативность, 2.невозможность отмены заказа 3. сложность постановки задачи (приходится все расписывать в письме, а не устно и популярно объяснять диктору нужные интонации)... но если сроки не жмут, клиент не вредный, и не нужно кучи па в одном ролике, то почему бы с ними не работать? ;) таким образом вопрос дефицита голосов решен! :spy:
  • 0

#299
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

;) таким образом вопрос дефицита голосов решен! :spy:

Филипакки, превед.

Всё это известно уже несколько лет.
(Только срок перевода денек не 2-3 дня, а 30 сек (через вебманьки или яндекс).
Да только воз и ныне...

Я ржу вот: на Украине запись дикторов по 30 в среднем. У нас уже 2 года - по 100.
И чото не ломанулись все на Украину.
Так, единичные случаи...

Могу предположить, почему это так...

Сообщение отредактировал МУП: 29.04.2008, 14:58:05

  • 0

#300
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Только срок перевода денек не 2-3 дня, а 30 сек

ну не умею я писать! не умею! :lol: привык к устному общению... все меня не так понимают :D даже ты МУП.... :mad:
я пытался донести мысль, что после того как рассийская продакшнстудия увидит наши деньги пройдет 2-3 дня максимум и мы на своей электронной почте увидим начиточку :)

Я ржу вот: на Украине запись дикторов по 30 в среднем. У нас уже 2 года - по 100.

меня приследует навязчивая идея стать кирутым, ну просто кирутым дихтором.... ;) :spy: и начать убивать цены ;) люблю делать гадости! :)

Могу предположить, почему это так...

ну просвятил бы! у меня только одно предположение: зачем напрягаться, если платит один фиг клиент, он и 50$ заплатит.. и 100$ и 200! сам клиент начитку на ролик заказывать в москоу и киев врятли попрется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.