Перейти к содержимому

Фотография

Аким Алматы настаивает на ограничении эксплуатациикровавая баня, часть следующая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2099

#2041
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

во всех грехах экологии не стоит Огромная вина системы гоеполитического планирования СССР и мы пожинаем плоды их преступной деятельности в отношении нашей Страны, в которой нам была уготована роль республики 3 пошиба и исскуственно регулировался прирост населения и материальное благосостояние, теперь мы вынуждены пожинать плоды политбезграмотности советских чинуш.

да......... если бы не советы.......... тут бы ни одного дома не стояло ни одной дороги не было ни одной машины ......... тока юрты бараны и пастухи..........и экология..........и лидер опг как чингисхан во главе.........
  • 0

#2042
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Между прочим, мне при нынешнем акиме лучше чем при других живется и раасуждаю я трезво а не обозленно:
Пусть не везде но хотя бы где-то дворы в порядок привели, дорги отремонтировали частично,развязки строят, озеленение и блогоустроиство кое какое делают. При других этого и в помине небыло!!!


Надеюсь у Вас тоже акимов считаются со времен сразу после Кунаева. Конечно, что то нынешний аким сделал, для замазки глаз. Но вопрос в том - ЦЕНА ВОПРОСА. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ДА ТАКУЮ ХРЕНЬ ЗНАЕТЕ ЛИ, ЛЮБОЙ ....

:D
  • 0

#2043
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Думаю если бы выдали всем владельцам старья компенсацию по 2-3 тысячи баксов, причем дефферинцированно, то социального взрыва можно избежать...
  • 0

#2044
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


во всех грехах экологии не стоит Огромная вина системы гоеполитического планирования СССР и мы пожинаем плоды их преступной деятельности в отношении нашей Страны, в которой нам была уготована роль республики 3 пошиба и исскуственно регулировался прирост населения и материальное благосостояние, теперь мы вынуждены пожинать плоды политбезграмотности советских чинуш.

да......... если бы не советы.......... тут бы ни одного дома не стояло ни одной дороги не было ни одной машины ......... тока юрты бараны и пастухи..........и экология..........и лидер опг как чингисхан во главе.........

во времена, когда Храпунов сидел в акимате, вообще ничего не было. одну развязку он 3 года строил и ни как не мог достроить. сейчас Тасмаганбетов сделал на много больше. народ просто не видет никогда хорошее. видят только плохое потому, что не хотят видеть. ведь мелочные же!
  • 0

#2045
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

во времена, когда Храпунов сидел в акимате, вообще ничего не было. одну развязку он 3 года строил и ни как не мог достроить. сейчас Тасмаганбетов сделал на много больше. народ просто не видет никогда хорошее. видят только плохое потому, что не хотят видеть. ведь мелочные же!

ога... спасибо, дорогой Тас, за развязку на тёщином языке...
теперь, када там не будет светофора, перед космонавтов пробка будет в 3 раза больше :D
я так понимаю, экология в моей квартире благодаря этой развязке чрезвычайно улучшица :laugh:
  • 0

#2046
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Посмотрите сейчас, какая красота. У детей каникулы, пробок нет. На след неделе все это закончится, как печально :D
  • 0

#2047
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Посмотрите сейчас, какая красота. У детей каникулы, пробок нет. На след неделе все это закончится, как печально :D




Прелесть ездить без пробок! И еще пусть дети дома сидят, через дороги не шастают, а то ездить мешают!
А может, проще организовать обучение на дому всем деткам? Красота будет постоянно! И не нужно тратить государтвенные деньги на обновление АЗС, покупку приборов, разработку методик, программ и т.д. и т.п. Поднимем учителям зарплату, а вместо школ паркинги сделаем...
  • 0

#2048
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Проще запретить старье. А для несогласных принять закон об упрощении выхода из гражданства РК... Вот и все...
  • 0

#2049
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
спасибо, дорогой Тас, за развязку на тёщином языке...
теперь, када там не будет светофора, перед космонавтов пробка будет в 3 раза больше :D
я так понимаю, экология в моей квартире благодаря этой развязке чрезвычайно улучшица :laugh:
[/quote]




+1!
  • 0

#2050
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а вы думаете, что если социолог (на которого я, кстати говоря, не учился), то мозга нет? :D


Вот наверно от того у нас все и идет через некий орган, потому социологи решают экологические проблемы, а экономисты занимаются проблемами спорта :laugh:
  • 0

#2051
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


а вы думаете, что если социолог (на которого я, кстати говоря, не учился), то мозга нет? :rotate:


Вот наверно от того у нас все и идет через некий орган, потому социологи решают экологические проблемы, а экономисты занимаются проблемами спорта :D

согласен :D
кто там у нас Тас по образованию? эколог? :smoke:
  • 0

#2052
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Во всяком случае не социолог... Но успел и акимом и премьером поработать... А вы сотона кроме агентом брифа чем успели запечатлеться в этом бренном мире?
  • 0

#2053
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Во всяком случае не социолог... Но успел и акимом и премьером поработать... А вы сотона кроме агентом брифа чем успели запечатлеться в этом бренном мире?

поработать в алматинском городском территориальном управлении по охране окружающей среды при акимате алматы :rotate: еще вопросы?
  • 0

#2054
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Я почему то уверен, что вы там явно не экологией занимались...
  • 0

#2055
ЛёшеГ

ЛёшеГ
  • Гость
  • 38 сообщений
Мальчеги не сортесь) Гыг..
  • 0

#2056
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я почему то уверен, что вы там явно не экологией занимались...

ну да... но доступ к исследованиям имел :rotate:
а аким, я так понимаю, занимаеца экологическими исследованиями?
может хватит бред, не относящийся к теме нести? вы-то сам кем будете?
  • 0

#2057
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Бред несете вы, Сотона, как можно защищать всю это воняюще-дымосмердящюю технику, на которой в европе даже бомжи не ездят? Какие к черту права человека, если смог угрожает здоровью горожан?
  • 0

#2058
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Бред несете вы, Сотона, как можно защищать всю это воняюще-дымосмердящюю технику, на которой в европе даже бомжи не ездят? Какие к черту права человека, если смог угрожает здоровью горожан?

ооо... пальцем покажите, где я защищал "воняюще-дымосмердящюю технику" © :rotate:
  • 0

#2059
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Бред несете вы, Сотона, как можно защищать всю это воняюще-дымосмердящюю технику, на которой в европе даже бомжи не ездят? Какие к черту права человека, если смог угрожает здоровью горожан?


О! Товарищ генерал,зарегились не давно:rotate:))уж не мой это кумир Ливеран,тока в новом обличье????

Ещё раз повторю:смог - был,есть и ...будет! и вы,а также ваши всё родственики НИКОГДА не умрут от рака лёгких... А то устроили...не акимат,а "Гринпис" какой-то.
И я так и не услышал товет на вопрос:почему 7 лет???не 5,10 или 15 почему 7???может потому что выборы призедента у нас через каждые 7 лет????
  • 0

#2060
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

И я так и не услышал товет на вопрос:почему 7 лет???

7 - щасливое число :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.