Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#201
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
БК а поподробнее, что было да как и как ник у неё?
Мы щас всей бригадой подомогаем её..)))

Так я за чипсами и пивом... ух страсти мордасти)))

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 19.02.2008, 16:41:12


#202
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ник говорить не буду - гадом еще не стал :laugh:

но правду ей рассказал :D
  • 0

#203
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

ник говорить не буду - гадом еще не стал :lol:

но правду ей рассказал :spy:



Дайте угадаю... а ник у неё не связан с цветом волос? Или вообще с цветом .... жёлтый, оранжевый..."рыжий" :D . Ну ладно не отвечайте, а то обидется эта милая девушка ну или засмущается... :laugh:

#204
Ryzhaia

Ryzhaia
  • Гость
  • 16 сообщений
Ну обижаться не из-за чего... Да и смущаться тоже. Довольно интересная тема.

По поводу общения в аське: общаюсь всегда, когда есть время. Если что-то начинает в собеседнике раздражать, ставлю в игнор. На свидания не хожу (нет такой необходимости), по поводу фото - высылаю, если мне высылают свое...

Не считаю, что это утопия знакомится в аське... Познакомится можно и в реале с полным моральным уродом, от этого никто не застрахован.

Так что - я за аську :laugh:
  • 0

#205
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Убить время, потрындеть ни о чем..

Спросить совета, я люблю узнавать что - то новое...

О да мне ли не помнить, ...
СБЖ
В конце концов иногда так скушно бывает везде и совсеми, признаваю, что много в своей Иське людей, которые живут за три девять земель и с которыми никада не свидемся и уж тем более не поручкаюсь, но они так всегда умеют улучшать настроение.....
Кстати заметил что все самые интересные мне люди находятся именно в ICQ, хотя пользуюсь многими другими мисингарами тоже.....
  • 0

#206
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
piligrim - правда наверное не все заводят знакомства за рубежом а предпочитают, всё таки "преследовать" свои корыстные цели и заводить знакомства в тех городах где и проживают!

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 20.02.2008, 11:21:46


#207
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
а я в Асе познакомился со своей женой, мы уже третий год вместе и недавно у нас родилась дочка.
  • 0

#208
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

piligrim - правда наверное не все заводят знакомства за рубежом а предпочитают, всё таки "преследовать" свои корыстные цели и заводить знакомства в тех городах где и проживают!

Ну я отчасти с Вами согласен, дело не в том в каком зарубежье (ближнем или дальнем) чел живёт, а какие цели приэтом приследует......
  • 0

#209
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А я вот познакомился в Аське с девушкой с другого города, так теперь меня всё в гости завет!
  • 0

#210
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А я вот познакомился в Аське с девушкой с другого города, так теперь меня всё в гости завет!

Все они так в гости зовут...а когда уже серьезно соберешься, то мобильник у них почему-то не отвечает :mad:
  • 0

#211
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

недавно у нас родилась дочка.

... назвали Асей :mad:
  • 0

#212
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
... назвали Асей
+100 красавчик
  • 0

#213
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А я вот познакомился в Аське с девушкой с другого города, так теперь меня всё в гости завет!
Все они так в гости зовут...а когда уже серьезно соберешься, то мобильник у них почему-то не отвечает

Ну может быть, да и сама не против приехать в гости говорит.
  • 0

#214
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


имхо - аська метод общения, а не знакомства. мне было очень много попыток познакомиться. в основном дети. то есть до 20 лет. я лично не вижу в этом никакого смысла. для знакомства больше подойдет сайт знакомств, а по аське уже начинаешь общение, если ломает на сотку звонить.

В чем-то согласен с Вами....по аське можно просто потрепаться...а знакомиться...хотя, именно через аську познакомился с хорошими людьми, виделся с ними в реале.
Насчет указываемой Вами "малышни" - до 20 лет - это не так...там сидят юзеры разных возрастов...часто это видно по стилю общения.

Категорически не согласен, вот я например познакомился с девушкоей в аське, заметьте не на сайте знаеомств и пошел на свидание.

Единичный случай? :)

не знаю. когда ко мне стучатся люди в аську и говорят привет. ну я им тоже привет, если время есть. ну и дальше ничего. вот честно говорю. если хотите стучацо - стучите :mad:
  • 0

#215
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я с парнем познакомилась в асе, встречались год,
недавно расстались :( , сидит теперь "зеленый" пишу пишу, а он не отвечает!

а в основном с подругами и с друзьями которые ооочень далеко общаюсь...
  • 0

#216
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

я с парнем познакомилась в асе, встречались год,
недавно расстались :( , сидит теперь "зеленый" пишу пишу, а он не отвечает!



Знакомая ситуация ;)....только мой такой "друг" давно уже в игноре отдыхает :D хотя ты знаешь есть ещё пару способов, как вынудить его на активные действия :lol:)

А я вот собрала свои чемоданы и собираюсь переехать в Skype:)
  • 0

#217
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я с парнем познакомилась в асе, встречались год,
недавно расстались ;) , сидит теперь "зеленый" пишу пишу, а он не отвечает!



Знакомая ситуация :D....только мой такой "друг" давно уже в игноре отдыхает :lol: хотя ты знаешь есть ещё пару способов, как вынудить его на активные действия :D)

А я вот собрала свои чемоданы и собираюсь переехать в Skype:)

я уже неделю в скайпе тож прикольно, особенно когда у тебя нет камеры а у собеседника есть :(
  • 0

#218
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

сидит теперь "зеленый" пишу пишу, а он не отвечает!


перестаньте писать.....есть такое выражение "любишь отпусти".....если он никак на вас не реагирует, зачем унижаться?
  • 0

#219
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
OH_ara, чтоб вылечиться от 1, нужно заболеть другим :()..



Kariglazka, игнор в таких случиях лучшее средство, а то каждый раз приходит, наблюдает за тобой, а ты всё молчишь..напишет..молчишь..а потом и вовсе пропадаешь;) это как солнце, мы скучаем по солнцу, когда его долго нет:D когда дождь, сыро, темно :lol: .....действует безотказно :D
  • 0

#220
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я просто быстрее отхожу, он у нас гордый :(
а в игнор жалко (хотя уже такое было, ему пришлось заново регистрироваться ;) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.