Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#181
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Да без раницы, где (аська, сайт) главное было и эти знакомства оставили свой след.

след классный от обоих - многому у них научилась в плане отношений - не потребительство, а взаимные отношения - очень им благодарна за все - жаль, что они тут не бывают :D
  • 0

#182
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


Да без раницы, где (аська, сайт) главное было и эти знакомства оставили свой след.

след классный от обоих - многому у них научилась в плане отношений - не потребительство, а взаимные отношения - очень им благодарна за все - жаль, что они тут не бывают :D


Солидарен с вами, любой опыт - важен! Главное делать правельные выводы ;)

#183
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
имхо - аська метод общения, а не знакомства. мне было очень много попыток познакомиться. в основном дети. то есть до 20 лет. я лично не вижу в этом никакого смысла. для знакомства больше подойдет сайт знакомств, а по аське уже начинаешь общение, если ломает на сотку звонить.
  • 0

#184
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

имхо - аська метод общения, а не знакомства. мне было очень много попыток познакомиться. в основном дети. то есть до 20 лет. я лично не вижу в этом никакого смысла. для знакомства больше подойдет сайт знакомств, а по аське уже начинаешь общение, если ломает на сотку звонить.


:D Да ладно? Неужели и вправду так думаете?

#185
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

имхо - аська метод общения, а не знакомства. мне было очень много попыток познакомиться. в основном дети. то есть до 20 лет. я лично не вижу в этом никакого смысла. для знакомства больше подойдет сайт знакомств, а по аське уже начинаешь общение, если ломает на сотку звонить.


Категорически не согласен, вот я например познакомился с девушкоей в аське, заметьте не на сайте знаеомств и пошел на свидание.
  • 0

#186
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


имхо - аська метод общения, а не знакомства. мне было очень много попыток познакомиться. в основном дети. то есть до 20 лет. я лично не вижу в этом никакого смысла. для знакомства больше подойдет сайт знакомств, а по аське уже начинаешь общение, если ломает на сотку звонить.


Категорически не согласен, вот я например познакомился с девушкоей в аське, заметьте не на сайте знаеомств и пошел на свидание.


:D "легендарный Змей 84" - самый популярный создатель тем!
Да бросте вы НЕ согластны, у вас сколько таких знакомств было то?

#187
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

имхо - аська метод общения, а не знакомства. мне было очень много попыток познакомиться. в основном дети. то есть до 20 лет. я лично не вижу в этом никакого смысла. для знакомства больше подойдет сайт знакомств, а по аське уже начинаешь общение, если ломает на сотку звонить.

В чем-то согласен с Вами....по аське можно просто потрепаться...а знакомиться...хотя, именно через аську познакомился с хорошими людьми, виделся с ними в реале.
Насчет указываемой Вами "малышни" - до 20 лет - это не так...там сидят юзеры разных возрастов...часто это видно по стилю общения.

Категорически не согласен, вот я например познакомился с девушкоей в аське, заметьте не на сайте знаеомств и пошел на свидание.

Единичный случай? :D
  • 0

#188
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



имхо - аська метод общения, а не знакомства. мне было очень много попыток познакомиться. в основном дети. то есть до 20 лет. я лично не вижу в этом никакого смысла. для знакомства больше подойдет сайт знакомств, а по аське уже начинаешь общение, если ломает на сотку звонить.


Категорически не согласен, вот я например познакомился с девушкоей в аське, заметьте не на сайте знаеомств и пошел на свидание.


:D "легендарный Змей 84" - самый популярный создатель тем!
Да бросте вы НЕ согластны, у вас сколько таких знакомств было то?


Знакомств то много в аське, а вот свидание было одно, НО если что-то серьезное нарисуется. то я не против еще раз сходить, правда это немного страшновато почти вслепую идти так вот! ;)
  • 0

#189
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


а в чём собственно прикол таково общения?

Убить время, потрындеть ни о чем..

Есть много более приятных (полезных) способов убить время. ICQ -далеко не лучший вариант ИМХО.
Да и зараза это, аськозависимость начнется, и с ума сойдёте.

Не лучший вариант не спорю, но когда не охото не чего делать и на компе все надоело то можно и в Аське время убить! Я так часто делаю!
  • 0

#190
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
У меня в последнее время ася только для работы, поболтать с кем то ? Ну почему все стукаются с одним словом - Привет. Давайте организуем конкурс на самое оригинальное начало разговора
  • 0

#191
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ха, чот посмотрел Шрека и подумалось вот какая лабуда, а ведь Миссингеры придумали всякие царевны несмияны живущие в сказках на необитаемых островах в высоких замках засемью печатями....
  • 0

#192
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

У меня в последнее время ася только для работы, поболтать с кем то ? Ну почему все стукаются с одним словом - Привет. Давайте организуем конкурс на самое оригинальное начало разговора

Ну как воспитанный человек я просто обязан поздароваться для начала, поэтому Здрасте и Привет это само распространено!

Сообщение отредактировал ccm: 19.02.2008, 00:06:20

  • 0

#193
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

У меня в последнее время ася только для работы, поболтать с кем то ? Ну почему все стукаются с одним словом - Привет. Давайте организуем конкурс на самое оригинальное начало разговора

Ну как воспитанный человек я просто обязан поздароваться для начала, поэтому Здрасте и Привет это само распространено!

а человеку хочется сразу к делу перейти, сексом заняться. а здороваться, узнавать как дела и т.д. - не для него...
  • 0

#194
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У меня в последнее время ася только для работы, поболтать с кем то ? Ну почему все стукаются с одним словом - Привет. Давайте организуем конкурс на самое оригинальное начало разговора

Если Вы пользуетесь аськой исключительно для работы и не желаете ни с кем знакомиться через нее, то можно настроить принятие сообщений только от лиц, находящихся у Вас в контактах... и спам-фильтр тоже никто не отменял...
  • 0

#195
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Знакомств то много в аське, а вот свидание было одно, НО если что-то серьезное нарисуется. то я не против еще раз сходить, правда это немного страшновато почти вслепую идти так вот! :(


Главное когда нарисуется, пусть по меньше рисутся и сама настаивает на свидание!
И тогда наверняка - сюжетик получится -...моё почтенье вобщем!
Конечно страшно, но как говорят ребята "из нашей рашии" ...Успакойся. :rolleyes:
У вас всё будет супер - готов поспорить на это! Потому что так в библии написсано :
кто ищет - тот обретёт! ...по мойму так :-/

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 19.02.2008, 12:29:54


#196
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

У меня в последнее время ася только для работы, поболтать с кем то ? Ну почему все стукаются с одним словом - Привет. Давайте организуем конкурс на самое оригинальное начало разговора


Поддреживаю!

"привет, зайка, я в прошлый раз у тебя трусы забыл"


100% тный способ! Если не познакомится то хоть "пошлёт" "изащерённо"... :rolleyes:

#197
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Давайте организуем конкурс на самое оригинальное начало разговора


- Девушка, вы на скрипке играете ? Нет ? Я тоже нет, видите как у нас много общего...

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

- Не подскажите, сколько сейчас времени?
- 17:45
- А свободного?

Сообщение отредактировал Kariglazka: 19.02.2008, 13:48:26

  • 0

#198
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Давайте организуем конкурс на самое оригинальное начало разговора

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

написал пяти! ответила пока одна :laugh:

о! вторая ответила: боян

третья ответила. оказалась мужчиной...
  • 0

#199
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений



Давайте организуем конкурс на самое оригинальное начало разговора

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

написал пяти! ответила пока одна :D

о! вторая ответила: боян

третья ответила. оказалась мужчиной...



Ну а если попробывать фразу :

вы: Привет, и как это называется...
она: Ты о чём ... ну или в этом духе.
вы: Вот вы на неё посмотрите пропала на неделю а теперь ещё и отмазывается...

Далее по ситуации :laugh:

#200
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



Давайте организуем конкурс на самое оригинальное начало разговора

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

написал пяти! ответила пока одна :laugh:

о! вторая ответила: боян

третья ответила. оказалась мужчиной...

одна из трех оказалась цтшницей :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.