Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#1
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
В прошлые выходные устроил эксперимент - насколько сложно вломиться к незнакомке в аську и познакомиться с ней. Я не преследовал каких-либо целей, кроме познавательных. То есть, цель считалась достигнутой, если удалось завязать общение и продолжить его на следующий день (без планов на дальнейшую встречу - хотя возможность этого всегда остается). Свои представления на эту тему у меня были твердые - познакомиться таким способом практически невозможно
Тем более ошарашивающие результаты я получил:
общее количество попыток (всего) - 51
оказался в списке игнорирования (возможно, у некоторых просто копьютер включен, но там никого нет) - 34
удалось более-менее пообщаться - это все остальные - 17
Таким образом, более-менее удачных вариантов оказалось 33%

Из 17 контактов на следующий день меня послали в игнор (оценочно) - 4
Остается 13 контактов.
Общение в течение недели показало, что МНЕ интересно общаться из этого списка - не более чем с 5-6 девушками. Но на такое количество сил все равно не хватает и более-менее поддерживается общение с тремя, с остальными - через день по 5-10 мин.

Но!!!! Оставшиеся три девушки - это что-то!!!

P.S. Так что парни, дерзайте! Это такой кладезь! Если тема будет интересна - ниже могу расписать технологические моменты удачных и неудачных знакомств. Тем более, тут есть что рассказать - впечтатлений много и они пока свежие.. просто лень сейчас

Модераторы -если уже есть такая тема, то сории... я не нашёл

#2
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Мда уж...и не жалко Вам было выходных?
А тема есть - "Интернет-знакомства".

Исправил.

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 12.02.2008, 12:49:19

  • 0

#3
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
поставь в профайле что ты с турции игнор будет 100% :D
  • 0

#4
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

поставь в профайле что ты с турции игнор будет 100% :D

или студент
  • 0

#5
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


поставь в профайле что ты с турции игнор будет 100% :D

или студент

Студентов не любят? почему?
  • 0

#6
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Мда уж...и не жалко Вам было выходных?
А тема есть - "Интернет-знакомства".

Исправил.


Оно, того стоило.
Понимаете аська это не сайты знакомств, тут общение происходит на другом уровне, гораздо быстрее и времени на обдумывание своих фраз... по большему счёту просто нет.
Речь именно об -icq

#7
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Оно, того стоило.
Понимаете аська это не сайты знакомств, тут общение происходит на другом уровне, гораздо быстрее и времени на обдумывание своих фраз... по большему счёту просто нет.
Речь именно об -icq


лет пять назад, кроме аськи ничего не было на работе ни нета ни игрушек, тока по аське общался
очень много старнных людей, и интересных тоже. особенно прикольно общаться на ломаном английском, када ни ты для тебя ни для собеседника он не свободный
  • 0

#8
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Понимаете аська это не сайты знакомств, тут общение происходит на другом уровне, гораздо быстрее и времени на обдумывание своих фраз... по большему счёту просто нет.
Речь именно об -icq

Если знакомитесь с целью продолжения в реале, то лучше не блистать заумными фразами, а общаться так, как Вы это делаете в повседневной жизни...поэтому и обдумывать нечего :D даже в аське можно задержку оправдать тем, что со связью проблемы.
  • 0

#9
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

тока по аське общался
очень много старнных людей, и интересных тоже. особенно прикольно общаться на ломаном английском, када ни ты для тебя ни для собеседника он не свободный


Конечно но:...
Мой опыт знакомства в ICQ с девчонками - это случайные контакты, (запросы на авторизацию ко мне, то бишь). Не могу сказать что их очень много, однако ...
Странно, но сказать, что кто-то из девушек заинтересовал меня настолько, чтобы мне захотелось пригласить встретиться.... наверно одна.... и то, скажим так, с натягом, несмотря на явную привлекательность, если предположить, что фото реально (кстати абсолютно согласен, что фотографии посылать любят )
Правда я не задавался целью познакомиться поближе, ( 2 Steppen Wolf )просто общение шло само собой, иногда активней иногда замирало вообще. Я вообще не воспринимаю ICQ как средство с помощью которого можно познакомиться (наверно потому, что фактически работаю в ICQ), хотя если задаться целью то наверняка из этого что-нибудь получиться Единственно мене сильно не нравиться тот минус в ICQ, если ее использовать для флирта, отсутствие невербальной информации - трудно понять, какая эмоция сопровождает ту или иную фразу...
Что же каксается того, что ICQ зло, я полностью не согласен. Всякую полезную вещь можно использовать и во вред себе и окружающим. Наркотики тоже считают злом, хотя я например считаю этот лозунг лживым - огромное количество медицинских препаратов содержат наркотические вещ-ва, однако их очень даже используют во благо.

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 12.02.2008, 13:10:43


#10
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Лучше бы в Сексе открыл тему... :D

#11
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Лучше бы в Сексе открыл тему... :D

Сексь по аське? ;)
  • 0

#12
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
куча знакомых в аське, с которыми общаемся годами. в основном это знакомые с форумов, сайтов знакомств. с некоторыми из этих контактов встречалась. многие помогаеют по работе.. вобщем, аська хорошая весчь :D
  • 0

#13
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Избитая тема имхо)
  • 0

#14
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
я бы оказалась у вас в списке тех, кто проигнорировал.

потому как общение с незнакомыми людьми по аське считаю бесполезной тратой времени.

аська- для того чтобы общаться с друзьями, с коллегами и даже с клиентами.

а если хочешь новых знакоств - надо идти на сайт знакомств.

ИМХО
  • 0

#15
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Я бы просто и время пожалел, и себя. Зачем это все нужно?
  • 0

#16
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
избранные с сайта знакомств плавно перетекают в аську :D
  • 0

#17
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я бы оказалась у вас в списке тех, кто проигнорировал.

У меня наоборот все больше и больше девушек появляется в контак листах асек, мэил агентов и прочих.
При чем все знакомятся со мной! :D
А общаемся действительно, по 10-15 минут в день...
  • 0

#18
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

избранные с сайта знакомств плавно перетекают в аську ;)

И у меня тоже так...только не с СЗ, а с форумов :D
  • 0

#19
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

я бы оказалась у вас в списке тех, кто проигнорировал.

потому как общение с незнакомыми людьми по аське считаю бесполезной тратой времени.

аська- для того чтобы общаться с друзьями, с коллегами и даже с клиентами.

а если хочешь новых знакоств - надо идти на сайт знакомств.

ИМХО

мне лично кажется, что всё зависит от того все таки какую цель ты преследуешь и сам то что ждёшь от такого рода знакомств и не важно сайт, аська или реал. Но вопрос сейчас про icq. Начнём с того с чего начинается беседа, в том случаи если тебя в игнор всё же не добавили.


далее, многое зависит от возраста, от региона проживания (менталитет у всех разный), и если девушка отсылает фотографию не факт что она заинтересованна, может просто хочет себе самооценку повысить, услышать в свой адрес комплиментов.
И часто бывает, что просто сядишь на работе и скучно слов нет, а тут с тобой пообщаться хотят, и когда вопросы начинаются всегда интересно когда тобой интересуются, пусть даже это не в реале происходит.

#20
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

В прошлые выходные устроил эксперимент - насколько сложно вломиться к незнакомке в аську и познакомиться с ней. Я не преследовал каких-либо целей, кроме познавательных.

А какова гарантия того, что вы познакомились именно с симпатичными девушками, а не с маньяком-мужиком с волосатой спиной и руками?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.