Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1521
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лара!на фото-не видно-кто его снизу держит..да и ребенок бы так не корячился .если бы это был фотошоп... :D
  • 0

#1522
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
фотошоп фотошоп. на фото кот должен весить все 20. а наклониться назад любой ребенок сможет
  • 0

#1523
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не...не согласна..... :D думаю.это все зависит как сфотать...кота...Вот здесь дочь Алинка (рост прим. 160см.)держит Нафаньку ,.которому примерно месяцев 5-6.это где-то в конце мая -начало июня.и весит он тоже примерно около 3.5 кило...
Изображение
  • 0

#1524
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Зашла в тему, а здесь такая дискуссия.
Я тоже считаю, что фотошоп. Не бывает таких котов, никаких пород, у которых лоб шире, чем лоб 5-6летнего ребенка!
  • 0

#1525
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Злые вы все... :D Вот нету у вас фантазии... :D Видела я это фото в газете-лет 10назад и к нему еще комментарии были.Не буду врать -не помню-но по -моему-это где-то за рубежом выставка была и там сфотали...Во первых-видно ,что кот старый -лобные части разъехались -поэтому череп большой.далее-голова кажется здоровой за счет воротника-он зрительно увеличивает голову.Потом -сам кот жирный сам по себе .вот и кажется огромным -а весит он кило 12-15 максимум...
  • 0

#1526
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Спасибо, что просветили... я не особо разбираюсь, просто понравился котик
хотим крупного кота :)
  • 0

#1527
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Хотя... У меня вот какая фотка есть
Изображение
  • 0

#1528
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну а я тебе про что?К 10годам у Барина такая же шайба будет-кости черепа разойдутся и если ты его кастранешь-сразу вес наберет -вот тебе и конь.. ;)
  • 0

#1529
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Вот на фотки посмотрела , по разному получается, фотка выше, шайба правда получилась здоровая, увидела Алинку с Нафаней в растяжке у нас тоже есть нечто подобное, смотришь прям конь.
Изображение
А посмотреть ту фотосессию, так мелочь пузатая с неухоженной шерстью. Вот и получается, многое от фотографа зависит.

Сообщение отредактировал Лариса С: 19.03.2012, 22:53:48

  • 0

#1530
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
какие красавцы!!! :bow:

я пока просто подыскиваю... доча как раз подрастет... у нас всегда дома были кошки, последние 2 персидские к сожалению уже умерли.. старенькие были.. 17 и 16 лет
  • 0

#1531
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Подрастете, созреете, стучитесь подберем вам самого крупного, вырастет кг на 8, во взрослом состоянии, кастраты обычно больше.
  • 0

#1532
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Спасибо :kiss:
  • 0

#1533
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Хочу показать фото, сделанное в Воронеже,на выставке в середине февраля.Судила Д Л Смирнова .Победителем выставки БЕСТ-оф-БЕст стал кот Артист из питомника Акуна Матата-это сын нашего дедушки Султана и брат по отцу- нашего папы Вениамина
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1534
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Грета, супер вы нашли родственника!
Он очень-очень похож на Веника, но, кажется, крупнее и однозначно шерсть в лучшем состоянии!
И, кстати, хвост тоже не длинный.
  • 0

#1535
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А вот не понятно...вот здесь-длинный.а на других фото -как у нафаньки...ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1536
ЕвжохаСтасеко

ЕвжохаСтасеко
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Ребята, в ответ на крупных котов, хочу выложить реальное фото, я на нём присутствую) Фото 2007 года. Кота звать Junior :idea:
И 100 % не фотошоп)

Прикреплённые изображения:

  • SP_A0713.jpg
  • SP_A0715.jpg

  • 0

#1537
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Согласна с Ларисой, размер кота на фото зависит от ракурса взятого фотографом. Я у себя тоже нашла фото, где Веник выглядит гигантом на фоне дочки:
Изображение
  • 0

#1538
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вау!Cуперрр!И мы до сих пор не видели это шикарнейшее фото??!!!Какая красота!Тиффани!Это преступление с вашей стороны....ООочень нравится! :kiss: И Аришка хорошо так получилась!
  • 0

#1539
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Если фото снято с близкого расстояния и само собой кот на переднем плане, то пропорции искажаются. Поэтому всем снимающих животных рекомендую сначала сделать максимальное приближение и отойти подальше. Но в данномслучае - это только на пользу - фотография смотрится эффектнее.

А это просто перепуганный персик на Бишкекской выставке. 2 САС и 2 оценки отл. 1
Изображение
  • 0

#1540
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Поздравляем сыну, единственного рыжего сыночку, с удачным началом выставочной карьеры! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.