Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1501
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Глаза прелесть! И какое лицо умиротворенное! )))))))))
Наф будто потемнел? Или это из-за освещения?
  • 0

#1502
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ага,глазками своими невинными.голубенькими лупает.фашистская морда!Он скорее не потемнел ,а пожелтел,нет.побежевел-так правильнее сказать..Кстати.хвост немного темнеть начал(сегодня заметила :) )
  • 0

#1503
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ага,глазками своими невинными.голубенькими лупает.фашистская морда!

Зная вашу к нему любовь, очень смешно звучит. :lol:
Блин, а Веник не метит.
Свеженькое фото от нас:

Сообщение отредактировал Tiffany: 16.03.2012, 21:54:50

  • 1

#1504
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это ,видно.дед Серафим в нем сидит. Слышала-он ссыкун знатный был..На улице -сразу бежит к машинам-пока все колеса не обоссыт-это он эсэмэски другим котам посылает,-не успокоится..Особенно любит дорогие машины и чистые..Дома у него спец. горшок для меток есть -он туда метит...но иногда проколы случаются-как в этот раз.с принтером..Да еще весна -крышу сносит...
ИзображениеИзображение
  • 1

#1505
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Какое же это счастье-когда никто .нигде не метит! :fie: Веник интерес к малышу проявляет?Он так деликатно заглядывает! ;)
  • 0

#1506
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Заглядывает, пока малыша нет. ;)
Веник и другие кошки малыша обходят стороной. Наверное, чувствуют, что скоро будет им всем атас! :)
  • 0

#1507
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет! давно не показывали своей "нагленькой мордочки" готовы поделиться : http://video.mail.ru..._myvideo/4.html , вот так мы завтракаем семьёй!
Папа, мама- я выросла!!!!!!!! на 8 марта мне захотелось первый раз котика! еще правда не совсем Стешка поняла, что это с ней происходит но 4 ночки были не спокойны.
  • 2

#1508
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Добрый день!
увидела на фото такого котика ))))

Изображение

в Алматы есть возможность купить такого?
  • 0

#1509
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Алекс!!! Посмотрела я ролик.)))
Я думала, что то, как Грета кормила Нафаньку (как то описывала) - это верх любви к коту, но вы побили рекорды. Со своей тарелочки, с вилочки, мама дорогая... :rotate:
а я у вас там еще видео нашла, как Стеша апортировку делает. Что же вы молчите, что у вас не кошка, а собачка интеллектуальная. И видно, что любимица всей семьи!
И большая красотка, ушки уже не такие огромные, а очень даже аккуратные. И роскошный-роскошный фирменный хвост от Веника.
  • 0

#1510
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
спасибки большое за похвалу, а мы каждый раз в фотках Веника пытаемся найти сходства со Стешкой( себя по радовать), У девушки чудненький характер, и принцип жизни - жизнь по режиму. Вот если она спать ложится в 12.20(дня), то тут никакие танки ее не поднимут, и всем своим видом показывает "отстаньте от меня у меня сонный час". А вот выпрашивать соленый огурчики , кто может сказать это мы в кого?
  • 0

#1511
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Солеными огурчиками и другими не менее странными продуктами, я знаю, ваша мама Лиза увлекается.
А дневной сон - это святое дело для нашего Вениамина. :)
  • 0

#1512
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем привет!соленые огурчики мы не едим,но зато любим апельсины.Алекс-посмотрела ролик-Стешка выросла в красотку!C едой-вы нас .однозначно.переплюнули! :D Нафаня ест как поросенок,а про столовые приборы-я вообще -молчу... ;) Ну а теперь -новости....хвастаемся!Вчера.на выставке-получили САГСИБ -от Дины Смирновой-судьи породника по сибирякам,хозяйки старейшего питерского питомника сиб. кошек Чинги-Тура,производители питомника-чемпионы мира.Получили огромное удовольствие -от грамотнейшего судейства.Мы теперь открыли титул -Гранд-Интер Чемпиона! :dandy: Расскажу все по порядку.....С утра день не задался....С 9 утра Нафанька посидел в клетке спокойно всего полчаса,затем.рядом с нами поставили клетку с течной(как выяснилось позже) кошкой -и НАЧАЛОСЬ!!!!Нафаньке-снесло крышу в один момент-он изодрал всю сетку на палатке.падал на спину-и закатывал глаза,истошно орал не переставая до самого вечера.к обеду научился открывать замки на палатке-и вылезать из нее -закрытой наглухо.Часов в 11 нас позвали на экспертизу к карагандинской судье Н Гринаковской-которая дала Нафаньке отлично ,но титул не дала.мотивируя тем.что кот молоденький.не сформировавшийся,а мы претендуем на высокий титул.и она нас будет рада видеть осенью.когда Нафанька более -менее вырастет..Хорошо еще на экспертизе Наф себя вел -более менее- только рычал и все... :faceoff: Нам так и написали-ворчун.. :faceoff: Короче-я расстроилась ...пошли на место ждать второй экспертизы...Вернулись к течной кошке-и снова начался ад....Два бутылька Кота Баюна -не помогли ни капельки.кошачья мята и Феливей,спасибо огромное Тане и Яне-два раза бразгали коту в морду и в палатку-не возымели действия.Вот представьте-за целый день нахождения на выставке-Нафанька не лежал в палатке -НИ ОДНОЙ МИНУТЫ! пытался вылезти и истошно орал..Я ему уже дала возможность добраться до кошки-думала-получит по мордасам и успокоится-это было ошибкой -раззадорился еще больше...Уйти на другое место -не представляло никакой возможности-занято было все..Было 147 животных-камню упасть не где..хотела уже палатку поставить на большой динамик-из которого доносились громкие звуки..Подумала-будет хуже..Выходили -гуляли на улице чуть успокоится-и все по новой -изодрал руки мне ,Альке и Ксюше(дочке Ларисы).Сибиряки пошли на экспертизу уже в 6 часу самые последние.И вот тут весь ужас этого дня -компенсировался прекрасным и грамотным судейством!САГСИБ получили сразу- без размышлений .узнала много интересной информации о коте,в частности по морде-(пишу из описания)-излишне подчеркнут переход от скул к мордочке,но узнав возраст -было сказано -что это разойдется с ростом головы. По поводу хвоста-он-ДОСТАТОЧНОЙ длины.он должен потемнеть-и показала что он уже начал это делать.Было рекомендовано-пока выше САГСИБА не лезть .пока кот не вырастет.Ограничения по титулу не дала... :dandy: Остальные описания отличные!Мы остались ооочень довольны.так как получить хорошую оценку от самой Дины ЛЬвовны-это большого стоит Она очень авторитетный эксперт в кошачьих кругах..Кстати ,очень многие вчера были довольны ее судейством.она прекрасно разбирается в восточке и я слышала и от других людей много восторженных отзывов.Так что сходили не зря...Теперь будем расти и ждать осени...Вот такие дела..
  • 1

#1513
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Грета, поздравляю с полученным САГСИБом!
Очень рады за вас и за нас!
Представляю, как вы намучались за день!
  • 0

#1514
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Хороший котяра!!! У нас поменьше будут.
Поздравляем Оскара с очередными заслуженными победами и наградами!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 19.03.2012, 18:14:15

  • 0

#1515
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Добрый день!
увидела на фото такого котика ))))

Изображение

в Алматы есть возможность купить такого?


Чистой воды фотошоп. из разряда - Не верь глазам своим!
  • 0

#1516
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани!cпасибо большое! Намучались еще как!Первый раз у нас такое!замазываем раны и укусы.Кот спит без задних ног-вчерашние успокоительные стали действовать сегодня :D Надо отметить.что у Нафаньки отличная психика.его любой человек спокойно может взять на руки.но все.что касается секса.....башку срывает в один момент и он становится диким и обезумевшим... :faceoff: Хорошо.что на экспертизе себя вел более-менее спокойно..хоть там-кошек не было... ;)
  • 0

#1517
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Альбина!Я не согласна-это не фотошоп.Есть сибиряки по 10 и более килограммов.Их фото нет,но есть фото неваков -они помельче-но тоже не мелкие-8-10кг....
Тимофей пит.-ик Великий охотник далее Цицерон (9 мес.) и еще...ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#1518
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Онегин питомник Невский модерн. далее Че Гевара.. ;) Ну как?Изображение
Изображение
  • 0

#1519
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ну все равно не такая башка как на фото. Я тоже склоняюсь к тому что это фотошоп, хотя бы по тому что если он весит 10 кг ребенок его не удержит.
  • 0

#1520
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поздравляю Оскара -красавчика с первыми САСками,с ном. на Бест.Расти такой же большой как эти кошки на фото.У тебя для этого есть все предпосылки! :kiss:Поздравляю заводчицу ,хозяйку питомника Из Барских кошек Савинову Ларису -Мать!Тебя с ШИКАРНЫМИ детьми выпускниками!! :kiss: :kiss: :kiss: Пусть все будут такими как Оскар и еще лучше!!!Ура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.