Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1421
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
А мы вот смотрим на игры Стешки и подумываем перейти в раздел собачек, :dandy: . хотела выложить ролик как носим конфетки в зубах и ждём, чтоб их кинули., но уж больно он "много весит". Зато всем офисом рассматриваем и хохочем.
  • 0

#1422
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У нас Нафанька тоже -аппортировку носит -маленький .еще, с 4 месяцев носил -я научила-тигренка кидаешь-команда аппорт-и он бежит ,несет обратно.А еще умеет команду голос подавать...Еще учу барьер-не перепрыгивать препятствия -а запрыгивать на них-пока в работе .. :D думаю.надо переходить -к команде ФАС... :lol:
  • 0

#1423
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
А тапочки принести, когда с работы уставший?
"Я еще и на машинке, мрр, и вышивать умею...." кот Матроскин
  • 0

#1424
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Может ему еще и ключ от квартиры дать.где деньги лежат? :D
  • 0

#1425
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
а вот еще и "дядечек с автоматами" ("кузет" который ) вызвать, когда дома никого нет, так нам весело. Мы уже устали врать им, что не в курсе в чём дело

Сообщение отредактировал alexpro: 02.03.2012, 15:11:26

  • 0

#1426
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ооо! :dont: так с вами-опасно общаться! :D А то еще ваша-поделится с нашими-секретным номером-тоже как начнут вызывать :faceoff: :D :D
  • 0

#1427
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Весь секрет в "подпрыгивании" и "катании" на шторах , больше не понимаем как это происходит. Датчики с имунитетом на животных похоже не для Невских маскарадных :dandy:
  • 0

#1428
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот убеждаюсь-все же кошки-сообразительней котов.У моего на такие дела-наверное ума не хватает.. :D Никогда на шторы не прыгал,обои не драл-во всякие дырки нос не засовывал-одним словом-любознательность -на нуле.. :) Ходит ровно -шаг в право,влево-расстрел... :D А вот все.что касается-ссанья-изобретатель и виртуоз-еще тот... :ninja:
  • 0

#1429
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ХА! любознательность у нас взашкале, это точно, висит картина на стене, маслом писана, 5 месяцев спокойствия не дает она Стефании, прыгать пробовала не до прыгнула, теперь караулит кресло, которое по комнате ездит, как только оно приближается к стене, "мы тут как тут".
  • 0

#1430
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Наши приятели в Москве тоже долго не могли понять, почему их постоянно группа быстрого реагирования дергала на сработки в квартире. Посредством установленной камеры было выявлено, только они за порог, их чинная и благородная шотландская леди начинала вести себя совсем не благородно...ГБР большо не приезжает, но они не уверены, что, если реальные воры появятся, ГБР поверит. Как в той присказке про мальчика и волков.
  • 0

#1431
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

а вот еще и "дядечек с автоматами" ("кузет" который ) вызвать, когда дома никого нет, так нам весело. Мы уже устали врать им, что не в курсе в чём дело


У нас тоже стоит сигналка и когда я сказал, что мы заводим кошку они предложили отказаться от этой идеи или отключиться от мониторинга. Как мне объяснили специалист, что датчики с иммунитетом от животных рассчитаны на ползающих и ходящих животных :-), до метра ну или чуть больше, а так как кошки прыгают, ходят по диванам, столам и прочей мебели, то для них еще не придумали такого датчика. Короче проблему решили так :-) в одну комнату закрываем дверь т.к. там еще и попугайчик живет - 1 датчик, а на второй я повесил обычный детский носок :smoke: :idea: в результате все в полном порядке :rotate:.

PS. хотел фотки прикрепить что то не получается, ошибку выдает, это только у меня проблемы?
  • 0

#1432
маляпуся

маляпуся
  • Гость
  • 46 сообщений

Может, рассмотреть вариант, чтобы кошка пожила бы у родственников (если есть), пока вы устроитесь. А потом заберете к себе.

ДД спасибо за совет но у них у всех уже есть коты, то аллергии. :faceoff: эххх прям и незнаю.
  • 0

#1433
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
ну как же выставка прошла? очень интересно. хотела прийти посмотреть на вас на всех, так и не получилось.
  • 0

#1434
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мы ходили смотреть в субботу.Наших было только двое.с половиной(Ладуська-маленькая была).Ванесса и Вениамин.Ванесса просто красотка выросла-глазки синючие -шерсть белоснежная -голова отличная-Очень мне она понравилась.Веник -как всегда прекрасный и великолепный .Мы результатов не дождались,хотелось бы узнать как и что...Вот фото..
ИзображениеИзображение
  • 0

#1435
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1436
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я на выставке была, когда привозила и увозила своих. У меня маленький ребенок, и сидеть там я не могла.
Веник получил 2 оценки на пути к большому международному чемпиону, маленький кубок и 3 кг корма.
В воскресенье была еще Никанора Вениаминовна (окрас сил-тэбби пойнт), сестра Нафаньки из того же помета. Тоже очень красивая кошка, при сравнении с Ванессой титул дали Никаноре. И еще Никанору номинировали на Бэст.
И еще была Симона (сил-пойнт), дочка Серафима и неизвестной нам кошки по имени Барабара.
  • 0

#1437
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Обалдеть!опять я все прозевала....Я еще ни одного однопометника Нафанькиного не видела... :cry: Вот нифига себе....Если в сравнении с шикарной Ванессой -выиграла Никанора,могу себе представить-какая она должна быть красивая...Тиффани!от всей души поздравляю вас с титулами.с номинациями-в Венике я и не сомневалась никогда.. :kiss: А у симоны какой возраст?Если молодая-значит нашелся потерянный Серафим?
  • 0

#1438
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани,это Вениамин?
Изображение
  • 0

#1439
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Это, кажется, Ванесса.
Точно не Веник, а Никанору выставлял хозяин в красной куртке.
  • 0

#1440
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Серафим так и не нашелся. ( Маму Симоны он повязал перед тем, как уйти из дома.
И хозяин Серафима взял себе алиментного котенка - Симону.

Сообщение отредактировал Tiffany: 05.03.2012, 17:35:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.