Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#1381
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Изображение грозная!
  • 4

#1382
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ММММММ...Красавица какая!А хвостище...А воротничок .а шубка...Очень нравится...Плюсую..Тыкаю тыкаю на плюс-а он не грузится-блин.когда же это кончится? Тиффани,а мне первая фота нра...да я еще тупанула...Думала- мыть Нафа не буду-в пятницу-хвост засаленный вымою -и все...Засунула его в 11вечера в ванну(а он в этот раз особо сильно не дергался-даже странно .как-то)ну и я его всего и помыла...И вся красота-воротник -как то пригладился к шее,мягкий стал-и пропала львиная грива-вот прошло 4дня сейчас уже нормально стало(как всегда)Я не знала про фотографа-вот мы на фотах и без воротника...завтра сфотаю -он уже нормальный,покажу.-что у нас все на месте... По шерсти у нас вообще претензий от судей не было..Да....написали-про глаза-СИНИЕ!!! Вот убедилась уже несколько раз-мыть надо дней за 5-6 до выставки.а потом.перед выставкой-вымыть дегтярным мылом хвост. и все...Вот шерсть у нас только сегодня в нормальную кондицию вошла.... Сысбания!В том то и дело,что Миртийке на Нафа-.совершенно наплевать-она выросла в коллективе.где помимо нее есть еще 3котоморды- она дефка ушлая и клювом не щелкает.Пока мой страдал.она подъела всю еду в миске,потеряла к нему всякий интерес и уважение-мой получил по морде пару раз...разбила сердце .махнула хвостом и ушла к себе...
  • 0

#1383
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
На другом форуме выложили-Нафан на экспертизе.
Изображение
  • 1

#1384
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Изображение
  • 1

#1385
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Нафаня - красатун. Так и хочется его пожамкать. А глазёнки-то какие. А девка-то, девка. Во даёт. А я-то думала у них всё по согласию, а оказывается Нафаня-то страдалец. Ну и что теперь делать?
vacation, девица Ваша красивая.

Не по моей воле это всё выделилось, а само. Я не виноватая. А плюс где нажимать?
  • 0

#1386
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Зеленая стрелка -+ ,а красная -- минус.Интересно.Это мои плюсы дошли.или кто-то другой поставил? :D
  • 1

#1387
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
vacation,на вашу девочку похожа....
Изображениеhttp://s018.radikal....a8ce8ad4d07.jpg

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 15.02.2012, 01:01:11

  • 1

#1388
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Всем спасибо.
Да точно похожа на мою мышечку))))))
Грета Гарбо он у вас просто красавец, сладкий такой. Чем то мою лизку напоминает. щас фотку поищу.
  • 0

#1389
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вам спасибо,Лиза Нафаньке тетка-должны быть похожи-плюс еще в одном окрасе.Мышке нужно на выставку-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! :kiss:
  • 0

#1390
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я тоже считаю, что Мышку ждет блестящая выставочная карьера. Горжусь безмерно дочечкой!
Мышка почти точная копия Веника, ура! получилось воспроизвести красоту!
  • 0

#1391
малява

малява
  • Гость
  • 21 сообщений

Изображение

супер кот у вас!!!!!!!!!!!!!! :) ;) :)
  • 2

#1392
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Малява ,.спасибо большое! :beer:
  • 0

#1393
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Грета Гарбо, есть же кошки которые позировать умеют!
всем спасибо за похвалу))))
  • 0

#1394
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Неее..это есть такие фотографы.которые умеют не умеющих позировать кошек- фотографировать.В.Хименко-знаменитый профи(именно по животным)Еще надо знать особенности пород,с какого ракурса их фотать -чтобы выигрышно смотрелись достоинства и скрыть недостатки.Это большое мастерство..Перед тем.как фотать -он спрашивает о достоинствах каждого .чтобы знать-что подчеркивать..а представьте-как бы он сфотал нафаньку в студии.где никто и ничто не мешает?Эти фото-были сделаны в окружении толпы людей...и Наф вел себя там безобразно- урчал и боялся-вжимал голову в туловище и стоял на полусогнутых-поэтому фото-только лежа.. Вот еще покажу несколько чужих ...Например я видела как он фотает белого экзота на белом фоне...Еще подумала-оно же будет сливаться-а смотрите-как интересно получилось..На фото нажать нужно.
Изображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 15.02.2012, 23:55:36

  • 0

#1395
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ура, наконец-то меня с плюсом пропустили.
  • 0

#1396
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А вот куны...Изображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 15.02.2012, 23:54:56

  • 0

#1397
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Изображение
  • 0

#1398
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Изображение
  • 0

#1399
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Танин пупсик-Лесик
Изображение
  • 1

#1400
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
И вот эта мне нравится..
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.