Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#961
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ой, какой красивый и большой ребёнок. Папашу точно перерастёте. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#962
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Мы тоже капусту любим. Видимо, это "породное".
  • 0

#963
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мы тоже капусту очень любим :-) Из овощей только ее и едим...Тиффани,колитесь, в кого это мы все такие капустоеды?

У меня все кошаки обуревшие, только Канин (или Пурину) и сосиски-колбасы из Беккера едят. Капуста никого не прельщает.
Может быть, Серафим любитель капусты, он для Стеши и Нафаньки дедушка, а для Моны Лизы - отец? :-)
  • 0

#964
MC-ToRIk

MC-ToRIk
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня кот невскомаскарадный сказали окгда покупал, ну выглядит совсем по другому!
  • 0

#965
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Фото в студию...просим!
  • 0

#966
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Жалко ,что теперь мы об этом не узнаем...На выставке .хозяйка Сапфира рассказала мне ,что Серафим то ли потерялся.то ли убежал.или вообще украли....короче нету его... :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Тиффани,если я не ошибаюсь,это фото Серафима?Думаю родственникам интересно будет на папу-деда посмотреть...
  • 0

#967
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Тиффани,если я не ошибаюсь,это фото Серафима?Думаю родственникам интересно будет на папу-деда посмотреть...

Должен быть, Серафим, больше некому такому взрослому сил-пойнту.
Лима моя сильно на него похожа, оказывается. Я уже его и подзабыла.
  • 0

#968
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
VAF ну прям шикарны кошки! а мордочки чудо!!
  • 0

#969
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у нас полосатые уши проходят....как и писали из Москвы,что к году пройдут...Я уже к ним привыкла.и особо внимания не обращала..а тут глянула-а рисунок сетки-почти сгладился,и почти не видно...Чот даже жалко..ухи расписные... :-) Мы теперь -как все....Вот здесь(в 7 мес) хорошо видно молнии на ушах..Сейчас их нет...прошли за месяц...
Изображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 01.11.2011, 18:49:16

  • 1

#970
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений


VAF,девочки ваши просто прелестные.. :kiss: :kiss: Почаще выкладывайте фото!Это дочка Мэри-Поппинс?

Спасибо вам Грета!!!Да это Мэри-Поппинс, только она как раз дочка а вторая это её мама Масяня. Там где на фотографиях одна кошечка это Масяня. А папа Мэри кот Антошка . Может кто из форумчан знал его? Жил в 11-микрарайоне , хозяйка Ольга Борисовна .Очень умный кот был и просто красавец .
  • 0

#971
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
VAF,ой как интересно!Такую красотку от нас скрывали!Масяне лет 5 есть уже?Выглядит шикарно!Шубка отличная,хвостик пушистый,да и доча не отстает от мамы..Мне очень шубы ваши понравились.,причем по всему корпусу... :kiss: .Мы живем близко к 11микр-ону,но про Антошку я не слышала..Он был... :-( невак или сибиряк?

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 02.11.2011, 00:43:39

  • 0

#972
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений

VAF,ой как интересно!Такую красотку от нас скрывали!Масяне лет 5 есть уже?Выглядит шикарно!Шубка отличная,хвостик пушистый,да и доча не отстает от мамы..Мне очень шубы ваши понравились.,причем по всему корпусу... :kiss: .Мы живем близко к 11микр-ону,но про Антошку я не слышала..Он был... :-( невак или сибиряк?

Масяне уже 6 лет. А Антошка Невским Маскарадным был, в своё время он много выставок выиграл. Кстати про выставки , кто нибудь идёт или будет участвовать в эти выходные в выставке которая будет в Доме Дружбы? Насколько я знаю в клубе " Жаным"который проводит выставку много отличных Неваков и Сибиряков .
  • 0

#973
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мы идем,про остальных не знаю... :-)
  • 0

#974
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
VAF,а мы родственники.. :beer: Посмотрите у себя в родословной..СН.ANTHONY WALDES KATZE -это папа Мэри,и он же отец Серафима-нашего дедушки...Хоть и дальние.но все-же.. :lol: Я угадала?
  • 0

#975
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений

VAF,а мы родственники.. :beer: Посмотрите у себя в родословной..СН.ANTHONY WALDES KATZE -это папа Мэри,и он же отец Серафима-нашего дедушки...Хоть и дальние.но все-же.. :lol: Я угадала?

Да Грета вы правы кличка: Int.Сh.Antony Waldes Katze , окрас NEV n 21, дата рождения 15.09.2000. Привет родственикам!!! :beer: Где то были его фотографии , найду выложу.
  • 0

#976
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Масяне уже 6 лет. А Антошка Невским Маскарадным был, в своё время он много выставок выиграл. Кстати про выставки , кто нибудь идёт или будет участвовать в эти выходные в выставке которая будет в Доме Дружбы? Насколько я знаю в клубе " Жаным"который проводит выставку много отличных Неваков и Сибиряков .

Мы возможно будем зрителями :) Если звезды удачно сложатся.
  • 0

#977
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Take it easy,складывайте звезды удачно! :D
VAF,Было бы интересно на Антошку посмотреть... :-)
  • 0

#978
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мы с дочей тоже на выставку пойдем посмотреть!Грета Гарбо, мы тоже не очень далеко от 11 мкр. живем,в паре остановок,может мы тоже соседи?

Сообщение отредактировал Алёнушка11.09: 03.11.2011, 17:04:26

  • 0

#979
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мы в Жетысу 2 живем.. :-)Прямо на перекрестке Абая -Саина дом стоит..

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 03.11.2011, 17:41:02

  • 0

#980
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мы в Жетысу 2 живем.. :-)Прямо на перекрестке Абая -Саина дом стоит..


Ну, точно,соседи! Мы на Шаляпина-Саина живем, близко к перекрестку. :beer: В выходные постараемся вас увидеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.