Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#941
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Какая у вас хорошенькая,любознательная девочка!Уже и верхние этажи осваивает... :-)
  • 0

#942
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Аlexpro, фото прикольное. :beer:
Давайте еще, где будет и хвост шикарный видно, и цвет глазок.
  • 0

#943
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
мне уж как то и неудобно, заполонила ветку. А это мы вчера на улицу выходили прогуливались(О ужас!) первый раз, помоему на мордочке всё написано.

Прикреплённые изображения:

  • 6.JPG

  • 1

#944
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

мне уж как то и неудобно, заполонила ветку. А это мы вчера на улицу выходили прогуливались(О ужас!) первый раз, помоему на мордочке всё написано.

Какие молодцы! Гуляете!
Девочка у вас красавишна! Я так поняла, что вы ей имя Гвен Стефани оставили (шепотом: это я его придумала).
Про то, что ветку заполняете, это, наоборот, прекрасно! Ждем еще фото!
  • 0

#945
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ну гуляете это конечно "круто сказано", но будем выгуливать и приучать ходить на поводке, хотим летом забрать с собой в отпуск на всё лето, на море.( Правда муж еще сопротивляется), не знаю как это будет ....(теоретически понимаю) что вроде бы как животных можно вывозить. Спасибки за имя, долго думали, перебирали и решили что Стеша как раз нам "по семье". Правда когда это чудо начинает "веселиться" мы её ЧУЧЕЙ называем( от слова чучундра). Очень любит руки( как ребёнок маленький ) проситься чтобы взяли на руки и носили по квартире, и возле окошка с ней постояли.
  • 0

#946
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Какая Вы счастливая!У вас ребенок на ручки просится-ласковая значит кошечка.А у меня Нафанька никогда на руки не сядет-он всегда-сам по себе-мурлыкает только когда ест и встречает с улицы...Но мы не унываем-сами его хватаем и тискаем :dandy: ,а он пытается улизнуть...Он как кот компаньон-будет ходить за тобой весь день (но на расстоянии)-и принимать участие во всех делах.Все же кошки -более ласковые...На счет моря-советую не брать -(у нас был печальный опыт-вывоз на рыбалку)Кошки очень плохо переносят жару-всю дорогу будет плакать -орать....муж мой бесился-и мы из -за Нафаньки всю дорогу ругались(и по приезду-вы и там не сможете расслабиться)Придется следить все время,ограждать от разных опасностей .да и кошки не любят чужие территории-для них это большой стресс..По -поводу прогулок-с одной стороны -дело хорошее,а с другой.....нельзя выводить -если нет прививок-можно столько гадостей нацеплять-даже не представляете...Я своего стала выводить погулять-ему понравилось -начал орать и требовать еще ,а потом все время пытается улизнуть в подъезд -ловили бегали-только успевали.Потом ,после прогулок-нужно мыть лапы-а он этого терпеть не может,истерики гарантированы.мы подумали и решили-пусть сидит дома и воздухом дышит на балконе.

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 24.10.2011, 15:25:56

  • 0

#947
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Прививки мы поставили все, что к этому возрасту надобны, поэтому и выползли погулять, посмотреть на реакцию девушки. До отпуска далеко, мы еще кАнешна пять раз и подумаем и передумаем, просто оставлять ее одну здесь не хочется, мы то будем практически всё лето там, и самый главный ее Хозяйн-сынишка, с 1 июня по 25 августа тоже там. Вот и задумались.
  • 0

#948
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну тогда -брать нужно с собой,а то будете переживать (как она там?) :-) и эта мысль будет отравлять весь отпуск :-) Самое главное-чтобы ей было не жарко-иначе-ЖЕСТЬ...
  • 0

#949
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
моя мышка терпеть не может на руках сидеть, вся червячок извивается. если хочешь подержать на руках, то придется по дому носить)))))
  • 0

#950
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Как знакомо! :( Суровый сибирский независимый характер...Причем мой-совсем не злой--любопытный и независимый.не дикий..Никогда не спит с нами на кровати-где-то сам по себе...А так хочется..Я думала .что коты суровые.а кошки ласковые..ан нет .оказывается....Тут выложили картинки с выставки еще...У моего хвост классно получился-типа длинный такой... :D
Изображение
  • 0

#951
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Как знакомо! :( Суровый сибирский независимый характер...Причем мой-совсем не злой--любопытный и независимый.не дикий..Никогда не спит с нами на кровати-где-то сам по себе...А так хочется..Я думала .что коты суровые.а кошки ласковые..ан нет .оказывается....Тут выложили картинки с выставки еще...У моего хвост классно получился-типа длинный такой... :D
Изображение

а еще получисля афигенно пушистый :D
  • 0

#952
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Мама Лариса, нам сегодня 5 месяцев. Вот наш бандюган.
032.JPG
028.JPG
020.JPG

Прикреплённые изображения:

  • 031.JPG

  • 0

#953
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Решили напомнить о себе, растем, меняются вкусы и поведение. Для себя отметили девушка растет балованная, сильно много взрослых людей ей уделяют внимание, и проявляют заботу. Появилось любимое блюдо..... только оно не совсем кошачье....... капуста влюбом исполнение( тушенная, варенная, сегодня и сырую выпросила).

На фотке утренний мацион.

Прикреплённые изображения:

  • DSC02467.JPG

  • 1

#954
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет всем любителям Неваков !!!
Тоже решил выложить несколько фоток своих воспитаниц
Изображение
Изображение
  • 2

#955
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#956
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Какие КРАСАВИЦЫ!!!! ВАХ! :kiss: :kiss:
  • 0

#957
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Решили напомнить о себе, растем, меняются вкусы и поведение. Для себя отметили девушка растет балованная, сильно много взрослых людей ей уделяют внимание, и проявляют заботу. Появилось любимое блюдо..... только оно не совсем кошачье....... капуста влюбом исполнение( тушенная, варенная, сегодня и сырую выпросила).
На фотке утренний мацион.

Ой, как выросла уже! Красавица!

Привет всем любителям Неваков !!!
Тоже решил выложить несколько фоток своих воспитаниц

Вау, красавишны! VAF, у вас вроде одна была киса? Вторая дочка? А кто папа?
  • 0

#958
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Интересно, а на WCF выставке неваки будут?
  • 0

#959
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
У Стеши с капустой это в мать)))))

Сообщение отредактировал vacation: 01.11.2011, 01:03:30

  • 0

#960
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мы тоже капусту очень любим :-) Из овощей только ее и едим...Тиффани,колитесь, в кого это мы все такие капустоеды?Я своему покупаю еще детское пюре (с брокколи ,с цветной капустой-в качестве добавки-по паре ложек в еду-лопает только так..)Cтеша подросла...красавица!!
VAF,девочки ваши просто прелестные.. :kiss: :kiss: Почаще выкладывайте фото!Это дочка Мэри-Поппинс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.