Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#781
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А вы отбеливащий шампунь не пробовали? Может есть хороший? Нам Нюшу бы отбелить, а то сильное затемнение по корпусу. Которые с тэби все наверное с возростом страдают.
  • 0

#782
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да ,точно..хвост засаленный-никогда не обращала внимания..Спасибо-предупредили...Когда я своим нафаньку помыла-он чуток посветлел(может просто грязь смыла,а может есть в нем что-то отбеливающее)У нас,Лариса,другая проблема-мы через чур светлые :lol: -нам бы потемнеть(по пойнтам)В магазине -вПланете-был отбеливающий(этой фирмы)-но когда я ходила зарегиться-его уже не было(я бы его тоже взяла)-мелирование себе бы сделала :D :D :D

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 08.09.2011, 22:55:06

  • 0

#783
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лариса!зашла на вашу тему сибиряков-посмотреть-черную кошку(которую оставили)наткнулась на фразу,что вы своим даете свинину.Ее давать нельзя,не потому что мясо жирное,и кошки типа не переваривают -это фигня-все переваривают.Дело в том что(прочитала пару дней назад-сама в шоке)-есть такое заболевание- болезнь Ауески.(это поражение вирусом герпеса-свиней)Кошка может заразится если съест даже НЕ ДОВАРЕННОЕ!(про сырое вообще молчу) мясо.Кратко-симптомы:протекает в 4 формах.Инкубац. период-3-5 дней-возбуждение.затем угнетение,потом слюноотделение-далее рвота.Следом-паралич глотки,кошка прячется и погибает в коматозе спустя-48-72 ч.Болезнь не лечится-погибает кошь-по любому...(я пропускаю -жуткие подробности и детали болезни)Там не написано про людей -ничего :eek:
  • 0

#784
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Лариса, это мы.

Мы растём.

Тут мы любим играть.
004.JPG

Уже почти не вмещаемся.
019.JPG

Сообщение отредактировал Сысбания: 09.09.2011, 20:20:11

  • 0

#785
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса, это мы.

Оля Вы ник поменяли?
  • 0

#786
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
С двух "машин" пишу. Ну и как Вам Ося? Я еще выложу фотографии, где он по трубе под потолком ходит. А ест он только сушку (обезьяничает у Марио) и только лёжа. Запрыгивает (без разбега) на холодильник.
  • 0

#787
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ося огромный! Красавчик!

Сообщение отредактировал Лариса С: 09.09.2011, 23:21:42

  • 0

#788
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Посмотрите ролики, на мой взгляд мелковаты, но гривы МЕЧТА!!!! Ося в 3 месяца примерно как тот которого она показывала 4 месячного.


  • 1

#789
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
IMG_3418.jpg
  • 0

#790
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
IMG_3418.jpg
[/quote]

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3419.jpg

Сообщение отредактировал Арсик: 10.09.2011, 01:05:18

  • 0

#791
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оч. красивая киса.Хвост отличный!
  • 0

#792
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса!зашла на вашу тему сибиряков-посмотреть-черную кошку(которую оставили)наткнулась на фразу,что вы своим даете свинину.Ее давать нельзя,не потому что мясо жирное,и кошки типа не переваривают -это фигня-все переваривают.Дело в том что(прочитала пару дней назад-сама в шоке)-есть такое заболевание- болезнь Ауески.(это поражение вирусом герпеса-свиней)Кошка может заразится если съест даже НЕ ДОВАРЕННОЕ!(про сырое вообще молчу) мясо.Кратко-симптомы:протекает в 4 формах.Инкубац. период-3-5 дней-возбуждение.затем угнетение,потом слюноотделение-далее рвота.Следом-паралич глотки,кошка прячется и погибает в коматозе спустя-48-72 ч.Болезнь не лечится-погибает кошь-по любому...(я пропускаю -жуткие подробности и детали болезни)Там не написано про людей -ничего :eek:

Наверное нельзя, я не спорю, но иногда даю, я же не говорила что их кормлю исключительно свининой, нет конечно, в интернете порылась про енту балезнь. ну не во всех свиньях она, просто знаю что у золовки на урале кошки только свинину и едет, там другого мяса нет, курятина и свинина, коровы только молоко дают, и очень знаете ли здоровые коты. Да у подружайки в Киеве кошарики тоже только свининой питаются, ну не едят они говядину, в смысле люди, а кошки едет то что люди, долго надо мной смеялись, что кошкам жирное нельзя, а у них там все жирное и молоко, и мясо, и кошки :lol: Замечательно здоровые и долгоживущие, пристарелая дворянка, они не помнили сколько ей лет, только знали что когда младший сын родился она уже была, а мальченке уже 12, так по двору голубей гоняла, мои никогда так не прыгали.(лирическое отступление)
  • 0

#793
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Если уж про еду заговорили, сегодня мои, коты, сперли у собак рубец, и так его за обе щеки умяли, я вот и думаю, а чего это я им рубца не даю.
  • 0

#794
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сегодня с утра приятная новость: последний летний котенок от Вени девочка Гвен Стефани нашла своих хозяев!
  • 0

#795
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У меня мама в Минске живет-кошку кормит рыбой (вареной) и свинину тоже дает.Я прочитала-вся в шоке-ей звоню-типа не давай-а она говорит -Вот уже 7лет кормим-и нормально :lol: А я что-то боюсь давать-у нас тут и свинина не такая ,как в Беларуси(даже по вкусу)-но у них там баранину не едят(мало ее).Тоже,по поводу еды-мой баранину не ест,печень говяжью вареную-тож -не ест .Купила шейки куриные-отбила молоточком(чтоб хоть как то кальций в косточках -в организм попал-так даже не понюхал,сволочь :spy: Ваши рубец едят-супер!
  • 0

#796
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Сегодня с утра приятная новость: последний летний котенок от Вени девочка Гвен Стефани нашла своих хозяев!

:beer: Поздравляем!
  • 0

#797
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Лариса С, спасибо!
В большей мере поздравления к хозяйке кошки Vacation относятся. :beer:
  • 0

#798
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
От меня -тоже поздравления примите :kiss: Хорошо отстрелялись!Если не ошибаюсь-даже до 4-х мес.-никто не засиделся-МОЛОДЦЫ! :-)
  • 0

#799
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Грета, спасибо! Уточняю: даже до 3,5 никто не остался!
Как бы хотелось увидеть фото котяток, особенно апрельских, они, должно быть, уже большие красавцы. И ведь много кто купил по этому сайту.
Ау, где вы? Пишите как котята, постите фото! ждем!
  • 0

#800
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да, Ося у нас крупный парень. Красавчик. Спасибо вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.