Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3841
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у меня обе дефки оттекли-все прошло абсолютно тихо..Зайка-по-верещала 2дня-тихо так-как цикада и все... а через неделю потекла Генка... -а у нее вообще-еле еле различимый писк,НО как же она тяжело переносит течки...Текла дней 5-ничего не ела... страдала жутко...-она в мать пошла.. та тоже дама темпераментная -течет часто-вся с лица спадает..,тощает .легчает в половину веса.хозяйка говорит-к коту везти стыдно..но зато потом- как кота получает-расцветает вся..Кажись -Генка-такая же... :faceoff: хорошо.еще.что голос слабый и не слышно... А течет.сказала-чуть ли не через каждый месяц..вот жесть то...
  • 0

#3842
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сладкую парочку-заплюсовала... Оля, как же они хорошо подходят друг другу..Здорово!Паломинка-красоту набирает...,а Персик-обратила внимание еще на выставочных фото-очень возмужал и заматерел.. красавчик!
  • 0

#3843
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Какая прелесть!И как только она туда пролезает?.хулиганка. :D Плюсую!!!!


в том то и дело, что НЕ пролезает, это она с разбега за игрушкой, а дальше видимо попа не пролазает... застревает
  • 0

#3844
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Спасибо, Ивенна. А почти в депрессию впала с Паломинкиным загулом :lol: :lol: :lol: Арии на два голоса по разным сторонам двери или по разным комнатам, брек-денс, такие забеги во вертикали..... в течении почти недели, одно хорошо- заводчица говорит, что редко мама Паломины гуляет
  • 0

#3845
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
  • 4

#3846
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А как Нафан реагировал на загулы Зайки с Генкой?

Паломинка с кавалером чудо как хороши, а как глазами сверкают... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3847
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Нафан реагировал как и положено-лез их вязать... Но так как он-любитель-крупно-рогатого скота-то отвлечь его было- не проблема.Ходил -мявкал....но так .как он не шибко голосистый -все было терпимо.Барон -тоже участие принимал в вязках-кошки подходили к нему -подставлялись-нате -вам,Барон изображал положенную в этих случаях активную деятельность .,после которой-кошки -уходили обиженными и неудовлетворенными..Нафан -по любому-поедет к кастрологу-я уже решила .но решиться с поездкой все не могу.. Но сделать это надо-так как он - будет и дальше провоцировать девок на течки-и затягивать с этим делом -низзя.. :cry:
  • 0

#3848
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Грета Гарбо, Нафан же вроде - племенной мужчинка? Титулованный, я точно помню. Жаль, что на дефабержирование поедет :cry:

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 12.03.2013, 01:00:37

  • 0

#3849
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да..Нафан -Гранд интер чемпион WCF- и мне тоже жалко..Но надо делать выбор.Я еще думала до осени (когда девки вырастут ему хозяйство оставить.. но если они будут течь-каждый месяц-там тянуть долго нельзя,а он их провоцирует на течки)
  • 0

#3850
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я думала оставите ему хозяйство, таких девок ему привезли.
А кастраты не провоцируют кошек на течки?
  • 0

#3851
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кастраты не провоцируют..Они гормон не выделяют и запахов тоже...заводчица Генки-сказала-что она рановато потекла...в 9.5 мес. Ее кошки первый раз текут примерно в 11.5 или в год. Зайка тоже потекла в 9.5 Нафанька же ходит -проверяет.все им там подлизывает..Он их уже месяца как три .-гоняет по утрам и вечерам по квартире-вязать пытается -и они дерутся..
У нас сейчас прикол произошел..-подрались Генка с Бароном -что вообще-нонсенс.. Кошки с собакой-живут очень дружно..Рассказываю-купила я в зоомаге- колбаску сухую -Барошке погрызть и забыла про нее. тут доставала банку с кормом -увидела,достала -тут генка рядом крутилась .. дала понюхать ей.Она колбаску схватила- и побежала с ней.. и давай ею в футбол гонять по кухне.. я отобрала -пошла и дала Барону... он ее взял и пошел грызть ..тут к нему рванула Генка- и прямо кинулась ее отбирать-залезла к Барону прямо в рот -он оскалился-а Генка давай его лупасить по морде -Барон ее за хвост цапнул . я кинулась их разнимать ,но Генка успела кусок колбаски утащить.. смотрю-кровь на ламинате... причем конкретно так.. Стала ощупывать кошку- у нее все целое.. у собаки- тоже... так и не знаю -чья кровь пролилась..Генка моя любимая кошка-она такой сладкий пупсик с офигенным характером .но и всех остальных -построила... Зайка с Нафанькой- . ей уступают-она берет все силой.. как мамонт прет на них и все отбирает.а тут она еще решила и собаку построить-не вышло.однако... :D
  • 3

#3852
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
:lol: :lol: :lol: Молодец Генка, сладкий пупсик с несладким характером.. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3853
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
:D С прекрасным характером!!!Очень ласковая ,деликатная и простая как три рубля...-без задней мысли...А вот Зайка- беззащитная .нежная маленькая крыска...-сама себе на уме..А Нафан-он вообще-лучше всех.Всем бы такой характер и манеру поведения.Преданный как пес...только суровый немного ,без сантиментов..
  • 0

#3854
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Генке - респект и уважуха :hi:
  • 0

#3855
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А может потерпеть еще полгода? А потом любовь.
  • 0

#3856
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Любовь, любовь.....ой как все не просто. Голова кругом идет от этой любви кошачьей, все так посто казалось вначале. Вредно много читать и узнавать про любовь кошачью :D
  • 0

#3857
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Так интересно посмотреть на подросших котеек, приехать посмотреь на выставку что-ли... У нас 24 марта МФА, записалась даже одна из наших малышек-невачек. А монопородку вы уже набрали?
  • 0

#3858
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Как это верно Ватсон Оля !Вы как никто -меня в данной ситуации понимаете.. :D

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 12.03.2013, 19:11:47

  • 0

#3859
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
На монопородку-набирается толпа.но кажется все пойдут в открытом классе..Если котенка-можно найти-это приехавший в Алматы -бишкекский котенок на О,то с юниорами- проблема-их кажись-нету .Оля.если не приедет Алла с Патюшкой--то монопородка развалится...Паломинка-же пойдет в открытом классе?

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 12.03.2013, 19:16:02

  • 0

#3860
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
В том то и прикол, что Паломинке на момент проведения выставки еще не будет 10мес, Патти тоже еще юник(кажется)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.