Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2821
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ну.. :D Это образное выражение..прячутся за обои-.значит не могут найти места-куда бы можно было бы затариться от кота-он их везде находит и отовсюду выковыривает. :D а обои у нас НИКТО не дерет .Барон немного отколупал декор штукатурку-с одного угла-ну..мы подправили-подмазали .подкрасили-.и фсе.. а .так все целое...у каждого ведь-свои погремушки-мы вот с саньем боремся-отмываем и стираем ....БЕСКОНЕЧНО,,
  • 0

#2822
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля!Что будете делать.когда Паломинка подрастет ?есть куда прятать?
  • 0

#2823
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Красавец Харитон. Вот люблю я традициооные окрасы, просто на загляденье котя
  • 0

#2824
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Зная Нафанькин темперамент(там дед Серафим-очень хорошо отметился).подозреваю.что ему и после кастрации-будет далеко не пофиг...
  • 0

#2825
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ивенна, я уже не оставляю их вместе без присмотра, блин, не в Барина Персик, от секс домогательств сбежала от него моя стерильная черепаха, живет теперь во времянке, требуя в качестве компенсации корм классом не ниже РК. Живу одним днем, что дальше будет не знаю. На время загула придется, наверно, нам с Паломинкой искать временное пристанище ;)
Заводчица говорит, что мама и сестренка Паломы завели первую свадебную песню в 7мес, одна из ее сестер пораньше.....
  • 0

#2826
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Моим дефкам -6мес. Ой....нет...вру....вчера Зайке 7 исполнилось-через 10дней -генке тоже стукнет 7мес.Разговаривала с заводчицей Генки-ее Нафан особливо любит-та говорит-вроде течь-еще рано..из ее сестер-никто пока не течет -и вообще.типа-где-то мес .в 10 должны..Но .как говорится-должны,но не обязаны...кажись он Генку-разгулял..ее по спине гладишь-она хвост отворачивает..ой...боюсь.чото. я.... :faceoff:
  • 0

#2827
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
getImageCA4KIOQI.jpg

с одноклассников слямзила
  • 0

#2828
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ивенна, а как Барон?
  • 0

#2829
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля,плохо.Операция очень кровавая-и она только уберет боль.а болтающиеся ноги .находящиеся в привычном вывихе -нет.и может только еще хромота прибавится.Сейчас делать ее нельзя-так как Барон растет .а пластины нужно заказывать в Москве-под индивид. размеры собаки.-поэтому все отложилось до года.надо ждать -пока вырастет.Оперировать на две ноги сразу-нельзя-он будет вообще-лежать.а делать по одной.Пока будет идти процесс реабилитации-нагрузка ляжет на одну ногу- и он ее вообще-добьет окончательно.Короче-ходит -инвалид полный в 6мес.и как насмешка судьбы-он практически-идеальный по экстерьеру.с очень хорошей густой шерстью.. :faceoff:
  • 0

#2830
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Как говорит молодежь - сибирская порода - супер.
  • 0

#2831
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Печально очень. Нет слов, одни надежды на чудо.
Мне вот интересно, какую позицию заводчица заняла. Это ведь явная проблема разведения. Если здесь не захотите писать, можно ЛС.
  • 0

#2832
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я в чудеса уже давно не верю...хотя нет...(месяц назад-было одно событие :idea: и его -иначе-как чудом не назовешь.) ну. и если это еще чудеса медицины...так вот...заводчица делает сейчас всем своим собакам снимки на дисплаз. Она этого не знала -и я ей верю...Матери Барона-уже сделали -вчера -у нее чисто.Сегодня будут готовы результаты отца и его сестры однопометницы- барошкиной тетки. по английской линии Если и у них не подтвердится-значит- оба родителя являются -скрытыми носителями гена-.Естественно .этот дефект костей передается генетически(вот я все учла при покупке-все просмотрела у всех зубы проверила.прикусы, и все остальное-но вот на дисплаз-у меня даже мысли не возникло-почему-то считала .что это только бич немцев. и действительно-раньше у колли этого не было.А сейчас-.оказывается -сплошь и рядом...и все это результаты не правильного разведения..близкородственного инбридинга да и много еще чего..просто Барону -не повезло и все это вылезло.у него..карты так легли.По хорошему.все эти линии-должны быть выведены из разведения полностью.А то.что это будет сделано-я глубоко сомневаюсь.это опять же..как из серии про чудеса....
  • 0

#2833
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Весело там у вас!

Не то слово. А какие ароматы.... :faceoff:


Мы своего вроде приучили к лотку, но изощрились насыпала земельки, а сверху опилок муж привез с работы, утром туда погадил, ему так наверное родней, а вот запашок стоит, дай бог.
  • 0

#2834
Temir - Haus

Temir - Haus
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
спасибо что так тепло встретили :)
Очень хочется к вам еще приехать, чтобы поглазеть на ваших красавцев!
Пока наш Нафаня проблем не создает ;), читаю и переживаю как у нас это самое созревание будет происходить. :faceoff:
По характеру он абсолютный валинок - спокойный, ручной добряк. Не знаю, и чего это Мёбиус его так сильно напугался.
А Патти - вертихвостка, любопытная, игручая мартышка :)

фоточки нарыла...сразу после помывки

Прикреплённые изображения:

  • DSC06101.JPG
  • DSC06106.JPG
  • DSC06280.JPG
  • DSC06281.JPG
  • DSC06283.JPG

  • 0

#2835
Temir - Haus

Temir - Haus
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
а енто Нафанаил... чего он делал на сушке, просто ужас! :mad: Я думала он сам из себя выскочит
Благо, моя подруга - грумер с большим стажем и все это безобразие стойко вынесла

Прикреплённые изображения:

  • DSC06201.JPG
  • DSC06211.JPG
  • DSC06238.JPG
  • DSC06222.JPG

Сообщение отредактировал Temir - Haus: 07.12.2012, 17:18:11

  • 0

#2836
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Настя, ваш котик - тайна за 7 печатями. Был чистый, не худой, без блох, но странное отношение к лотку.
  • 0

#2837
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Настя, ваш котик - тайна за 7 печатями. Был чистый, не худой, без блох, но странное отношение к лотку.


Он такой... но мы вроде нашли выход, вот только опилки по всему дому. Ну будем придумывать, что нибудь.
  • 0

#2838
kasya-m87

kasya-m87
  • Гость
  • 6 сообщений
Он котенком был светлее, потом потемнел.
До папиных штанов так и не доросли
  • 0

#2839
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Я в чудеса уже давно не верю...хотя нет...(месяц назад-было одно событие :idea: и его -иначе-как чудом не назовешь.) ну. и если это еще чудеса медицины...так вот...заводчица делает сейчас всем своим собакам снимки на дисплаз. Она этого не знала -и я ей верю...Матери Барона-уже сделали -вчера -у нее чисто.Сегодня будут готовы результаты отца и его сестры однопометницы- барошкиной тетки. по английской линии Если и у них не подтвердится-значит- оба родителя являются -скрытыми носителями гена-.Естественно .этот дефект костей передается генетически(вот я все учла при покупке-все просмотрела у всех зубы проверила.прикусы, и все остальное-но вот на дисплаз-у меня даже мысли не возникло-почему-то считала .что это только бич немцев. и действительно-раньше у колли этого не было.А сейчас-.оказывается -сплошь и рядом...и все это результаты не правильного разведения..близкородственного инбридинга да и много еще чего..просто Барону -не повезло и все это вылезло.у него..карты так легли.По хорошему.все эти линии-должны быть выведены из разведения полностью.А то.что это будет сделано-я глубоко сомневаюсь.это опять же..как из серии про чудеса....

Очень печально, мы когда соб покупали первое что делали проверяли родственников на дисплазию, но немцев даже на выставки без дисплазии не пускают, а то что колли я вообще первый раз слышу. Так чего заводчица по этому поводу говорит? По всем мировым стандартам, если не хочет скандала, обязана вернуть деньги, но знаешь, по хорошему, нужно письмо в РКФ писать, я понимаю, всякие там мысли лезут о стукачестве, но если оно есть, зачем плодить калек, это очень серьезно, если у вас вылезло, значит полезет дальше, в следующем поколении.

Сообщение отредактировал Лариса С: 07.12.2012, 18:22:15

  • 0

#2840
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Так я сама не знала-раньше такого вообще не было.А сейчас-сплошь и рядом.Про немцев-это само собой..но чтобы колли... :faceoff:
Да..девочки.вот обещанная фотка кошки ,живущей в подвале.недалеко от моего дома.там еще котенок и пара кошек живет.Так вот... посмотрите.и про комментируйте... да..глаза у нее -зеленые и она крупная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
я им еду принесла ,а черный котенок-не ее...вот бы его пристроить тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.