Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#2441
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
От Барина неваков не увидим, конечно, а жаль. Женевьева очень красивая!
Если бы у нас был единый селекционный план лет на 5, то вязка с сибиряками была бы обоснована целями укрупнения и получения хороших типов.
Я так поняла, среди девочек-невачек сейчас жесткая конкуренция, их много, и одна краше другой. Коты в более комфортном положении.
  • 0

#2442
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля -у пацанов-котят -юниоров-тоже очень жесткая конкуренция-много отличных особей-Атосик.Бергамот.Василек.еще несколько котят на Б..из последнего помета-они все очень классные-и каждый по своему...трудно выбрать лучшего-а потом -еще учтите-они мало того.что между собой-так еще и с девочками котятами тоже в конкуренции.Было кажется 9 котят-и почти все-класснючие...судьям было очень трудно...реально..
Оля!Там котят-юниоров неваков-укрупнять -не надо-она здоровые как лошади.... в 6мес-по 5кг весят... Генка у меня- в 5мес- 3200 весит...Зайка-3000....

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 02.11.2012, 13:15:05

  • 0

#2443
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оля!Там котят-юниоров неваков-укрупнять -не надо-она здоровые как лошади.... в 6мес-по 5кг весят... Генка у меня- в 5мес- 3200 весит...Зайка-3000....

Тоська в 7 месяцев почти 5 кг. Надо опять взвесить, уточнить...
  • 0

#2444
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Если не ошибаюсь, на фото - Василёк из Снежной тайны.
Фото потырено в породной мейн-кунов, автор фото : Lyudasik

Изображение
  • 0

#2445
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кажись-Василек...у него на мордочке белое и лапки тоже..Одно точно-Это Таня... :D

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 02.11.2012, 16:51:08

  • 0

#2446
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Кажись-Василек...у него на мордочке белое и лапки тоже..Одно точно-Это Таня... :D

Это я в поисках Упавушки :D
  • 0

#2447
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Оля -у пацанов-котят -юниоров-тоже очень жесткая конкуренция-много отличных особей-Атосик.Бергамот.Василек.еще несколько котят на Б..из последнего помета-они все очень классные-и каждый по своему...трудно выбрать лучшего-а потом -еще учтите-они мало того.что между собой-так еще и с девочками котятами тоже в конкуренции.Было кажется 9 котят-и почти все-класснючие...судьям было очень трудно...реально..
Оля!Там котят-юниоров неваков-укрупнять -не надо-она здоровые как лошади.... в 6мес-по 5кг весят... Генка у меня- в 5мес- 3200 весит...Зайка-3000....

Ивенна, и снова вы про вес. :rotate:
У вас замечательные кошечки, и их рейтинг выше (если я путаю, поправьте), чем котят-тяжеловесов. Что лишний раз доказывает мою правоту, что не в размере дело! :hi:
Н-да, надо было нам на эту выставку идти, пока подрастающее поколение в юниорах было. :)
  • 0

#2448
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Упавушку-сама ищу...найти не могу вот нигде ее нет-или далеко и не видно совсем...
Тиффани! приходите весной на выставку! и спасибо большое за лестную оценку моим девочкам!!
А у котят пацанов-там и вес.и костяк.и пропорции -там все вместе-очень хорошее...это правда...
  • 0

#2449
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Если будет монопородка, очень постараюсь участвовать!
  • 0

#2450
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Тиффани! приходите весной на выставку!

а на Ерке барыс кто-нибудь из неваков будет?
это той же системы, что и Жаным?
  • 0

#2451
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Очень хотела привезти Паломинку на Ерке Барыс, но по семейным обстоятельствам, нас с Альбиной не будет. История с Персиком показала, кошек к выставкам надо готовить с детства. Барину и Оскару, наверно нужна выездная, а Оське?

Лариса, а как там Нюшенька?
Какая Жолька на фото шкодная!


Оскару однозначно теперь только выездная нужна, поэтому на Ерке Барыс если и пойдем, то уже без него, просто поглазеть :) Уже записались на Бишкекскую в феврале. Надеемся, что погода не подкачает, перевал не закроют, можно будет легко добраться.
  • 0

#2452
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да, у нас на форуме написали, что Оскар будет, ждем. Выставляйте фото Оскара, чего стесняетесь? А кто еще приедет? У них как-то с местами ограниченно почему-то. А перевал очень редко закрывают из-за погоды. Только не забудьте печать поставить на таможне. Никогда не знаешь точно, могут запросто к нам пропустить, а на обратном пути докапаться(из личного опыта).
  • 0

#2453
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет, получилось сделать интересное фото Жерделя, спешу поделиться!

Изображение
  • 3

#2454
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Какой Жердель стал класснючий!!! Плюсую..Отметила ваше дерево..Удивительно. что оно до сих пор целое.. ;) .Вот все таки пацаны-по характеру-абсолютно не такие как девчонки..У меня Нафаня-очень аккуратный ,Жердель ,наверное,тоже?А девчонки-ураган пакостей-ВЕЗДЕ-скачут.все портят -рвут.дерут-от дерева бы в 6сек. ничего бы не осталось...
  • 0

#2455
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Жердель классный, дерево тоже. Плюсанула.

Ивенна, у меня аналогичная картина. Веня - само спокойствие и безмятежность, а кошки какие-то вездесущие, шумные,прилипчивые. Не пакостят, конечно, в силу возраста, но все равно беспокойные.
  • 0

#2456
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это точно...Если бы еще Нафаня иногда не метил-таких как он -можно держать в квартире штук 10-их будет -не видно и не слышно.-все целое -вазы,цветы.обои, диваны-ничего не задрано-вот просто образцовый котик. а чтобы что-то своровать со стола-да никогда в жизни....Два дня назад -рано утром пришел ко мне в спальню-часов в 6 ,сел на тумбочку и начал орать истошно-он так никогда не делал-я проснулась-думаю-что случилось..встала-пошла в туалет(извиняюсь за подробности)-а там Бароша спит в обнимку с унитазом-на кафеле не так жарко...Так вот ..он кошкам дорогу на горшок перегородил -они пройти не могут,я его подняла-так Нафан пулей рванул на горшок- такой счастливый..терпел всю ночь бедненький...там аж очередь выстроилась.. :D Кошки-за два месяца-цветочные горшки 3штуки -перебили. пару цветков съели ,шторы задрали ну и вообще-куча мелких пакостей....А я думала-что они будут такие же как Нафаня... :faceoff: :)
  • 0

#2457
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ивенна, читаю и прям умиляюсь наивности. у нас Ося сразу всех построил: цветы редкие погрыз - они сдохли, матрац новый ортопедический изодрал, обои в моей комнате везде где можно порвал, а уж над шкафом обои ободрал несколько раз (я пробовала их клеить), горшки переворачивает с цветами до сих пор (бороться бесполезно), наполнитель по всей кухне, вазы, какие были - разбил, игрушки елочные (коробку со старинными игрушками) сбросил со шкафа - разбил.
Да что тут говорить. Мечта у меня была спокойный ласковый кот. А теперь Ося и Патрик так носятся по моей маленькой квартирке, что я сижу в стороночке: резвится молодежь. и не нужна я им, что самое обидное.
  • 0

#2458
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
:D С ужасом жду Нового года -есть у меня догадки про елку.. :faceoff:
  • 0

#2459
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У меня Нафаня-очень аккуратный ,Жердель ,наверное,тоже?

Жорик, очень аккуратный он возле чашек вообще ничего не оставляет, если хотя бы один кусочик уронит то будет его выковыривать, до тех пор пока не достанет и съест. Дерево я оберегал, поэтому не успел ратрепать, а так он у нас очень озорной все тапочки погрыз, ведет себя как соака :-)
  • 0

#2460
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Счастливые. Не у нас до сих пор: "Ося, не лезь. Ося, ну пожалуйста, не лезь. Ося, собака такая, НЕ ЛЕЗЬ." Вот уже тут как тут. И по клавишам уже пробежал, и хвост ко мне в рот засунул.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.