Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#161
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Собсно приобрел себе такого кота...теперь немогу понять, когда он заткнется)очень любит со мной общатся. :rolleyes:
  • 0

#162
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
размещаю по просьбе.
найден кот курильский бобтейл красного окраса
адрес аксай 3а эт между моммышулы и яссауи выше толе би мой сотовый 87770448621
живет пока в подьезде.
  • 0

#163
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

размещаю по просьбе.
найден кот курильский бобтейл красного окраса
адрес аксай 3а эт между моммышулы и яссауи выше толе би мой сотовый 87770448621
живет пока в подьезде.



можно если не найдется хозяин я его себе заберу,мы не давно узнали про эту породу,пока предлагают котят или под кастрацию (чтоб линию не нарушать) или для разведения,а нам для души,рыбалки и член семьи.А то как то не очень представляю недоделанного кота(или кошку) это же уже средний род какой то получается.А мы прочитали,что это кошка с собачьими повадкам и нам очень в частный дом подходит,раздолье,рядом и крыс,мышей хватает и речка с рыбой.
  • 0

#164
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


размещаю по просьбе.
найден кот курильский бобтейл красного окраса
адрес аксай 3а эт между моммышулы и яссауи выше толе би мой сотовый 87770448621
живет пока в подьезде.



можно если не найдется хозяин я его себе заберу,мы не давно узнали про эту породу,пока предлагают котят или под кастрацию (чтоб линию не нарушать) или для разведения,а нам для души,рыбалки и член семьи.А то как то не очень представляю недоделанного кота(или кошку) это же уже средний род какой то получается.А мы прочитали,что это кошка с собачьими повадкам и нам очень в частный дом подходит,раздолье,рядом и крыс,мышей хватает и речка с рыбой.



Еще раз большое спасибо,знакомство прошло по разному,но когда котик понял,что его привезли домой и мучить не собираются,то повел себя по хозяйски,после принятия ванны и объяснения мне наглядно,что не стоит его сушить феном,почистился,поел,проверил территорию и решил,что лучший его друг-это наш папа,так как я воспринимаюсь,как чашка с едой,маленький сын,как очень странный человек,а муж оказался ему в самый раз,поэтому он забрался ему на колени и весь вечер мурлыкал ему песни,каждый раз сопровождая его или ожидая возле двери,если тому нужно было выйти из дома.Это я пишу для тех форумчан,которые волнуются по поводу поведения бобтейлов.Хотя я не очень уверена,что он яркий представитель породы,так как наши познания в этом вопросе очень далеки от начальных,общие впечатления от кошачей выставки и их фотки.Но на внешний вид очень похож,а характер и его уживаемость с нами нас очень устраивает.Кот очень умный и красивый.Осталось подобрать ему имя,пока в раздумьях.
  • 0

#165
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Уил Я очень рада что котик обрел новую семью. Удачи вам и малышу
  • 0

#166
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Уил Я очень рада что котик обрел новую семью. Удачи вам и малышу



Еще раз спасибо,котика назвали Микей (Мики),вет.сказал,что здоров,но жестокое обращение испытал,на хвосте есть перелом,он оказался полукровкой,но думаю лучшая половина от курилов.Сейчас уже разрешает себя всем гладить,ловит дома мышей,очень любит сухой корм,чистоплотен,молчалив,пока до еды дело не дойдет, и очень любит нашего папу,приходит к нему пожелать спокойной ночи.Мы его проглистагонили,через неделю сделаем прививку,взяли все необходимое-корм,витамины.В общем думаю,что у нас ему понравилось.
  • 0

#167
svorchatnik

svorchatnik
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем доброго вечера! У нас тоже куробобочка, мы думали что оригинальны, когда назвали ее Рысью, а теперь вот понимаем, что это не так! И коты и кошки "Рыси" нам попались везде, где только есть странички этой породы :D Сегодня увидела, что в Алма-Ате 17 и 18 марта выставка кошек под интересными экспертами, и хочу спросить: собирается ли кто-то из вас на эту выставку? Это я чтобы узнать, будет ли возможным проведение моно-ринга курил. Так хочется прокатиться, но еще и в конкуренции хорошей себя попробовать, вернее кысу :lol:
  • 0

#168
agataleno

agataleno
  • Гость
  • 42 сообщений
Кашки питомника " АЛТАЙСКИЙ ТУМАР" г. Усть-Каменогорск.

Прикреплённые изображения:

  • 22f155f58dc6.jpg
  • 100_1164.JPG
  • DSC_0078.JPG
  • i-280.jpg
  • 100_2410.JPG
  • i-275.jpg
  • Фото-0267.jpg
  • Фото-0003.jpg
  • Фото-0046_e1.jpg

  • 1

#169
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем доброго вечера! У нас тоже куробобочка, мы думали что оригинальны, когда назвали ее Рысью, а теперь вот понимаем, что это не так! И коты и кошки "Рыси" нам попались везде, где только есть странички этой породы :D Сегодня увидела, что в Алма-Ате 17 и 18 марта выставка кошек под интересными экспертами, и хочу спросить: собирается ли кто-то из вас на эту выставку? Это я чтобы узнать, будет ли возможным проведение моно-ринга курил. Так хочется прокатиться, но еще и в конкуренции хорошей себя попробовать, вернее кысу :lol:


мы собираемся) у нас курил...надеюсь наберутся участники на монопородку)
  • 0

#170
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Вот Ирышская Царевна Алтайский тумар и новые детишки этого питомника

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0076.jpg
  • Фото-0068.jpg
  • Фото-0019.jpg
  • Фото-0160.jpg
  • Фото-0045.jpg

  • 0

#171
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Всем доброго вечера! У нас тоже куробобочка, мы думали что оригинальны, когда назвали ее Рысью, а теперь вот понимаем, что это не так! И коты и кошки "Рыси" нам попались везде, где только есть странички этой породы :D Сегодня увидела, что в Алма-Ате 17 и 18 марта выставка кошек под интересными экспертами, и хочу спросить: собирается ли кто-то из вас на эту выставку? Это я чтобы узнать, будет ли возможным проведение моно-ринга курил. Так хочется прокатиться, но еще и в конкуренции хорошей себя попробовать, вернее кысу :lol:


мы собираемся) у нас курил...надеюсь наберутся участники на монопородку)

А приезжайте к нам в Усть-Каменогорск у нас как раз 21марта международная выставка и монка Курилов будет
  • 0

#172
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Плюсуйте курбоба еще в Астане. Урожденый Омского клуба. По пачпарту наречён Шумахером, в миру Дэйл. Не котенок, а настоящий алабай. В смысле по поводкам чисто доминантынй "собак". Команду "апорт" разучили... гости в шоке :lol:

Сообщение отредактировал Archee: 09.03.2012, 16:09:06

  • 0

#173
agataleno

agataleno
  • Гость
  • 42 сообщений
А из какого Омского клуба кошки? :smoke: И можно фото.
  • 0

#174
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Собсно приобрел себе такого кота...теперь немогу понять, когда он заткнется)очень любит со мной общатся. Изображение

Я думал мне одному не повезло... Причем "радио" работает круглосуточно)))
  • 0

#175
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

А из какого Омского клуба кошки? :smoke: И можно фото.

Кажись шармовский. Батя его О"кей Никита галав, а матушку Каприолью кличут

ЗЫ Фоток нет. Если про окрас то мраморного красного цвета d23

Сообщение отредактировал Archee: 10.03.2012, 19:23:36

  • 0

#176
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Наш тоже выходец питомника Алтайский Тумар. правда уже алматинец)) Мадрид Алтайский Тумар...будем на выставке 18 марта.

Прикреплённые изображения:

  • DSCN3845.jpg
  • DSCN3847.jpg

  • 1

#177
agataleno

agataleno
  • Гость
  • 42 сообщений

Наш тоже выходец питомника Алтайский Тумар. правда уже алматинец)) Мадрид Алтайский Тумар...будем на выставке 18 марта.

Как наш сына то вырос! Прям красавец! Так держать! Молодцы!
  • 0

#178
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
В Алматы в мини-приюте была найдена вот такая девочка курбоб
http://www.youtube.c....ature=youtu.be
  • 1

#179
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Всем доброго вечера! У нас тоже куробобочка, мы думали что оригинальны, когда назвали ее Рысью, а теперь вот понимаем, что это не так! И коты и кошки "Рыси" нам попались везде, где только есть странички этой породы :D Сегодня увидела, что в Алма-Ате 17 и 18 марта выставка кошек под интересными экспертами, и хочу спросить: собирается ли кто-то из вас на эту выставку? Это я чтобы узнать, будет ли возможным проведение моно-ринга курил. Так хочется прокатиться, но еще и в конкуренции хорошей себя попробовать, вернее кысу :lol:


мы собираемся) у нас курил...надеюсь наберутся участники на монопородку)



Здравствуйте! Да, монопородку очень бы хотелось! Дай Бог, что бы набралась группа наших замечательных куцехвостиков. А посмотреть похоже будет на что. Мы тоже идём, правда со старшей девицей! Собираемся САС закрывать!
  • 0

#180
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Лукерья, судя по внешнему виду и голове - девица из-под Айса, только он такие персиковые окрасы давал. А где можно кошечку посмотреть?

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 16.03.2012, 22:45:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.