Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#141
Taksa Flora

Taksa Flora
  • Гость
  • 5 сообщений
прикольно!!))
  • 0

#142
алена герн

алена герн
  • Частый гость
  • 70 сообщений
да я впринципе тоже брала котю для себя, а не для выставок и размножения. но вот говорят, что порода не очень распространена у нас, кровь надо разбавлять - а она у нас такая - прямо баба ягодка - налетай. думаю, гадаю :smoke:

война план покажет!!!
  • 0

#143
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну да в принципе если бы время позволяло я бы обязательно бы продолжала его благородный род)))
  • 0

#144
алена герн

алена герн
  • Частый гость
  • 70 сообщений
блин, как я хочется завести второго котенка, в "потеряшках " такие малипусики, и янке моей наверно веселей бы было. но останавливает 2 вопроса - как отреагирует моя кошка и что скажет папа? словами "дело то житейское тут не обойдется
  • 0

#145
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну да...тем более не знаешь же повадок котенка. У нас один был так к туалету приучить не смогли и за ноги сильно кусался и царапался((( Пришлось отдать в частный дом.ю
  • 0

#146
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
уважаемые, прошу совета...
есть возможность взять кошечку курбобика....7-8 мес, но побаиваюсь как уживется с домашними: собак 2 года (карликовый пудель) и сын годик...Как эта порода ладит с собаками и детьми?
  • 0

#147
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Nissa, с собакой подружиться скорее всего.
Мой кот детей любит (если это не активные мальчуганы лет трех, которые пытаются его поймать ))))
Но у меня у подруг детки постарше (2-5 лет).

Мой кот еще тот сорванец, девочки могут быть поласковей и поспоконей.

Пока не возьмете сложно что-то скзать, каждое животное со своим характером.

Сообщение отредактировал embuste: 13.08.2010, 17:35:50

  • 0

#148
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
оказывается есть такая тема! я только недавно узнала что есть такая порода, у соседей такой кот, рыжий! ярко ярко рыжий. я сначало подумала что ему хвост купировали или собаки оторвали :weep:
  • 0

#149
алена герн

алена герн
  • Частый гость
  • 70 сообщений
асёнка, да я тоже, когда впервые увидела кота без хвоста, думала хозяева издевались или кот из приюта, потом узнала, что это порода такая. и все!!!!!! загорелась, сейчас живем дружно я , муж, сын и киса яннета, проще янка, курбобик, замечательная порода. уж поверьте, сколько котов и кошек разных пород у меня не было, а у соседей ваших рыжий котик молодой на вид?
  • 0

#150
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да вроде молодой, такой прикольный, не боится посторонних людей, видела пару раз только. за воротами, незнаю что он там делал.
  • 0

#151
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
кстати, мой тоже не боиться абсолютно жужих людей, а кто приходит в дом, сразу к ним проявляет огромный интерес...

Может это в породе?

ПС. Муж уехал в гости на 2 недели, кот так тоскует. В жизни бы не подумала, что коты могут так тосковать. Он его пару дней искал и ждал под дверью... Сейчас вроде нормально, но за мной стал ходить еще больше, чтобы и я его видать не покинула )))
  • 0

#152
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Вот недавно поймала в кадр как мой кот стал спать :hi: , когда я за компьтером (чтобы поближе ко мне быть, мой рабочий стол рядом стоит)

Изображение
  • 0

#153
алена герн

алена герн
  • Частый гость
  • 70 сообщений
прикольно! :rolleyes: моя тоже в разных позах спит руки до фотоаппарата не доходят. кстати никому девочка курбобик не нужна, черепашка, за символическую цену

наверно про ту кошечку спрашивала Nissa, не знаю у меня сын 1,6 года прекрасно уживается с кошкой. ни разу не поцарапала, ни укусила - хотя на ее месте любой нормальный зверь это бы сделал, что он только с ней не вытворяет.

Сообщение отредактировал алена герн: 18.08.2010, 18:28:53

  • 0

#154
алена герн

алена герн
  • Частый гость
  • 70 сообщений
приветик всем, немного фото моей рыжей красотки :D
кошкин дом

ИзображениеИзображение
  • 1

#155
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
красавец какой! мне так нравится их необычный яркий окрас, рыжие именно :kiss:
  • 0

#156
алена герн

алена герн
  • Частый гость
  • 70 сообщений
вот такие мы милые создания, :rotate:

Сообщение отредактировал алена герн: 22.09.2010, 13:19:49

  • 0

#157
Арлетка

Арлетка
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
и правда милашки, не видела таких у нас - наверно редкость
  • 0

#158
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
ПОПРОСИЛИ РАЗМЕСТИТЬ...В вет клинике Зоо-вита пристраивается кошечка Курильского бобтейла 7 мес ,тел 2258714-Майра.
  • 0

#159
ЯНГА

ЯНГА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ХОЗЯЕВАМ, ОТДАВШИМ КУРИЛЬСКОГО БОБТЕЙЛА РОМАНОВОЙ МАРИНЕ Г.АЛМАТЫ ОБРАТИТЬСЯ В КЛУБ ЖАНЫМ. КОШКА ВОЗРАСТ МОЖЕТ ГОД ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ОКРАС ЧЕРЕПАХА С БЕЛЫМ. Я РАЗЫСКИВАЮ БЫВШИХ ХОЗЯЕВ, ТАК КАК КОШКА МНОЙ НАЙДЕНА, ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА РОМАНОВОЙ, НА УЛИЦЕ ВОЗЛЕ ДОМА. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ СОЧТИТЕ ЗА ТРУД, КОШКУ Я ОСТАВЛЯЮ СЕБЕ, ОДНОЙ БОЛЬШЕ, ОДНОЙ МЕНЬШЕ. ДЕЛО НЕ В ТОМ, ПРОСТО КОШКА ПОРОДИСТАЯ, УМНИЧКА, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОСТАВЛЯТЬ ЕЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ОНА ИЗ-ПОД РОМАНОВСКОГО КОТА АЙСА, А КТО МАТЬ - НЕ ЗНАЮ. ХОЧЕТСЯ ВОССТАНОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ДЕВОЧКУ.
  • 0

#160
ЯНГА

ЯНГА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ХОЗЯЕВАМ, ОТДАВШИМ КУРИЛЬСКОГО БОБТЕЙЛА РОМАНОВОЙ МАРИНЕ Г.АЛМАТЫ ОБРАТИТЬСЯ В КЛУБ ЖАНЫМ. КОШКА ВОЗРАСТ МОЖЕТ ГОД ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ОКРАС ЧЕРЕПАХА С БЕЛЫМ. Я РАЗЫСКИВАЮ БЫВШИХ ХОЗЯЕВ, ТАК КАК КОШКА МНОЙ НАЙДЕНА, ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА РОМАНОВОЙ, НА УЛИЦЕ ВОЗЛЕ ДОМА. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ СОЧТИТЕ ЗА ТРУД, КОШКУ Я ОСТАВЛЯЮ СЕБЕ, ОДНОЙ БОЛЬШЕ, ОДНОЙ МЕНЬШЕ. ДЕЛО НЕ В ТОМ, ПРОСТО КОШКА ПОРОДИСТАЯ, УМНИЧКА, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОСТАВЛЯТЬ ЕЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ОНА ИЗ-ПОД РОМАНОВСКОГО КОТА АЙСА, А КТО МАТЬ - НЕ ЗНАЮ. ХОЧЕТСЯ ВОССТАНОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ДЕВОЧКУ.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ХОЗЯЕВАМ, ОТДАВШИМ КУРИЛЬСКОГО БОБТЕЙЛА РОМАНОВОЙ МАРИНЕ Г.АЛМАТЫ ОБРАТИТЬСЯ В КЛУБ ЖАНЫМ. КОШКА ВОЗРАСТ МОЖЕТ ГОД ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ОКРАС ЧЕРЕПАХА С БЕЛЫМ. Я РАЗЫСКИВАЮ БЫВШИХ ХОЗЯЕВ, ТАК КАК КОШКА МНОЙ НАЙДЕНА, ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА РОМАНОВОЙ, НА УЛИЦЕ ВОЗЛЕ ДОМА. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ СОЧТИТЕ ЗА ТРУД, КОШКУ Я ОСТАВЛЯЮ СЕБЕ, ОДНОЙ БОЛЬШЕ, ОДНОЙ МЕНЬШЕ. ДЕЛО НЕ В ТОМ, ПРОСТО КОШКА ПОРОДИСТАЯ, УМНИЧКА, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОСТАВЛЯТЬ ЕЕ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ОНА ИЗ-ПОД РОМАНОВСКОГО КОТА АЙСА, А КТО МАТЬ - НЕ ЗНАЮ. ХОЧЕТСЯ ВОССТАНОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ДЕВОЧКУ.

http:/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.