Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#201
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вот котята от нашей кошки из Павлодара.Кошки уже при хозяевах.Остался кот на продажу.

Целовательные малыши!!!!
  • 0

#202
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А я сегодня свою малышню взвешивала. А то всё придираюсь и придираюсь - маленькие да маленькие. А оказывается уже не очень маленькие - вполне себе. Сегодня мои котяткам - месяц и две недели. Самая крупная девица - 670 гр. Сравниваю с другими котятками из предыдущих помётов - они в этом возрасте грамм по 500 были. Тихо радуюсь!!!!
  • 0

#203
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений





Ой, наконец-то выложили фотки с алматинской весенне выставки!

Поздравляем нашу выпускницу Афину и её владелицу Юлию с 4 местом в Бест оф бест юниоров! Конкуренты были достойные! Молодцы, дорогие мои!

Афина у Вас просто красотулька!
Пусть растет маме Юлии на радость!

Спасибо большое!!! но это мы с виду такие пушистые и бесхвостые!!! а в душе мы такие противоречивые!!!!!!
  • 0

#204
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений






Ой, наконец-то выложили фотки с алматинской весенне выставки!

Поздравляем нашу выпускницу Афину и её владелицу Юлию с 4 местом в Бест оф бест юниоров! Конкуренты были достойные! Молодцы, дорогие мои!

Афина у Вас просто красотулька!
Пусть растет маме Юлии на радость!

Спасибо большое!!! но это мы с виду такие пушистые и бесхвостые!!! а в душе мы такие противоречивые!!!!!!


В смысле - лысые и хвостатые?
  • 0

#205
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мои малыши из последнего помёта Орики.

Толстолапо-тостопопые :p

Прикреплённые изображения:

  • DSC01389(1).jpg
  • DSC01448(1).jpg
  • DSC01428(1).jpg

  • 0

#206
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Прилегла, красавица наша!

Прикреплённые изображения:

  • DSC01414(1).jpg

  • 0

#207
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Суперские толстолапики!
  • 0

#208
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Суперские толстолапики!

Спасибки! А у Вас есть бобики?
  • 0

#209
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Не нарадуюсь своему курбобу. Умнейшее существо, такой культурный, тактичный. И требует общения. Болтун! ))) Прихожу домой и кот ходит по пятам, требуя уделить ему внимания.
Несмотря на устрашающий размеры, огромные когти и нетипичную "стелящуюся" походку, вызывающую у гостей страх, котенок очень нежный и ласковый.

Сообщение отредактировал Archee: 11.05.2012, 20:42:11

  • 0

#210
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Не нарадуюсь своему курбобу. Умнейшее существо, такой культурный, тактичный. И требует общения. Болтун! ))) Прихожу домой и кот ходит по пятам, требуя уделить ему внимания.
Несмотря на устрашающий размеры, огромные когти и нетипичную "стелящуюся" походку, вызывающую у гостей страх, котенок очень нежный и ласковый.


А можно фото в студию?
  • 0

#211
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

А можно фото в студию?

Не дружу я с этими "кабелями".... возни много. Сорри (((
  • 0

#212
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Жаль, что не дружите с кабелями....
  • 0

#213
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Предлагаю немного поговорить о курильских бобиках....
У меня недавно история была - звонят по телефону по объявлению в поисках котенка.
-Здравствуйте. Вы продаете котят курильского бобтейла?
-Да.
- А что это за порода?
- Это такие домашние "рыськи" без хвостика, очень ласковые, очень эмоционально привязаные к хозяину......
-Рысь!!!!! Нет спасибо!

Вот такой вот весёлый пиар!
  • 0

#214
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Предлагаю немного поговорить о курильских бобиках....
У меня недавно история была - звонят по телефону по объявлению в поисках котенка.
-Здравствуйте. Вы продаете котят курильского бобтейла?
-Да.
- А что это за порода?
- Это такие домашние "рыськи" без хвостика, очень ласковые, очень эмоционально привязаные к хозяину......
-Рысь!!!!! Нет спасибо!

Вот такой вот весёлый пиар!

Мне кажется по повадкам курбоб больше на собаку походит, чем на кошку. При чём на собаку доминатного типа. Были с ним конфликтные ситуации, пытался меня "воспитывать". Выбрал из членов семей себе одного "хозяина". Никогда не видел, чтобы кошки ходили за хозяином по пятам. Никогда не видел, чтобы кот приносил "апорт". Очень странная порода. Прыгает как кузнечик. И рот у моего не захлопывается )))

ПыСы Не хочу его кастрировать. Жалко ((( И лицезреть его яички уже привык ))))
Может подругу ему достать? Вот ее можно стерилизовать

Сообщение отредактировал Archee: 20.05.2012, 22:33:12

  • 0

#215
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Нормально значит бабу можно под нож :faceoff: , а кот пусть бубенцами звенит :ninja: . , а насчет апорта у Вас просто не было сиамов или ориенталов :lol:
  • 0

#216
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Нормально значит бабу можно под нож :faceoff: , а кот пусть бубенцами звенит :ninja: . , а насчет апорта у Вас просто не было сиамов или ориенталов :lol:

Вы же знаете, что вид сзади у курбобов - основная фишка )))
  • 1

#217
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
:rotate:







Ой, наконец-то выложили фотки с алматинской весенне выставки!

Поздравляем нашу выпускницу Афину и её владелицу Юлию с 4 местом в Бест оф бест юниоров! Конкуренты были достойные! Молодцы, дорогие мои!

Афина у Вас просто красотулька!
Пусть растет маме Юлии на радость!

Спасибо большое!!! но это мы с виду такие пушистые и бесхвостые!!! а в душе мы такие противоречивые!!!!!!


В смысле - лысые и хвостатые?

стервозные и как будто бы и хвостатые (иногда своим хвостиком даже машем) :rotate:
  • 0

#218
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений







Ой, наконец-то выложили фотки с алматинской весенне выставки!

Поздравляем нашу выпускницу Афину и её владелицу Юлию с 4 местом в Бест оф бест юниоров! Конкуренты были достойные! Молодцы, дорогие мои!

Афина у Вас просто красотулька!
Пусть растет маме Юлии на радость!

Спасибо большое!!! но это мы с виду такие пушистые и бесхвостые!!! а в душе мы такие противоречивые!!!!!!


В смысле - лысые и хвостатые?

практически ))))
  • 0

#219
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Предлагаю немного поговорить о курильских бобиках....
У меня недавно история была - звонят по телефону по объявлению в поисках котенка.
-Здравствуйте. Вы продаете котят курильского бобтейла?
-Да.
- А что это за порода?
- Это такие домашние "рыськи" без хвостика, очень ласковые, очень эмоционально привязаные к хозяину......
-Рысь!!!!! Нет спасибо!

Вот такой вот весёлый пиар!

Мне кажется по повадкам курбоб больше на собаку походит, чем на кошку. При чём на собаку доминатного типа. Были с ним конфликтные ситуации, пытался меня "воспитывать". Выбрал из членов семей себе одного "хозяина". Никогда не видел, чтобы кошки ходили за хозяином по пятам. Никогда не видел, чтобы кот приносил "апорт". Очень странная порода. Прыгает как кузнечик. И рот у моего не захлопывается )))

ПыСы Не хочу его кастрировать. Жалко ((( И лицезреть его яички уже привык ))))
Может подругу ему достать? Вот ее можно стерилизовать

Что курильский бобтейл имеет собачий характер, в этом я убедилась еще раз. Пришли ко мне гости - подруга со своими котятами. Котятам все интересно, весело, прыгают, кушают, играют. Мы с подругой общаемся. Но что было с моей кошью, это надо было видеть!!!!!!!! Видимо, по ее мнению, я и "ее" квартира была в опасности и на нас напали)))))).Ах, если бы она могла лаять!!!!! Моя кошь так шипела и тааак охраняла территорию!!!! Ее шипение и охрана продолжалась до тех пор, пока гости не ушли. Кошь потом наверное где-то сутки отсыпалась. Сегодня утром она залезла мне на грудь, и с такой нежностью стала лизать мои руки и мурлыкать) Видимо, она думала: вот защитила я свою хозяйку, и ваще это все моееее))))) Теперь, когда приходят гости, она занимает оборонительную позицию - а вдруг гости тут будут покушаться на ее хозяйку и квартирку ))))) Вот такие курилы охранники )
  • 0

#220
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Предлагаю немного поговорить о курильских бобиках....
У меня недавно история была - звонят по телефону по объявлению в поисках котенка.
-Здравствуйте. Вы продаете котят курильского бобтейла?
-Да.
- А что это за порода?
- Это такие домашние "рыськи" без хвостика, очень ласковые, очень эмоционально привязаные к хозяину......
-Рысь!!!!! Нет спасибо!

Вот такой вот весёлый пиар!

Мне кажется по повадкам курбоб больше на собаку походит, чем на кошку. При чём на собаку доминатного типа. Были с ним конфликтные ситуации, пытался меня "воспитывать". Выбрал из членов семей себе одного "хозяина". Никогда не видел, чтобы кошки ходили за хозяином по пятам. Никогда не видел, чтобы кот приносил "апорт". Очень странная порода. Прыгает как кузнечик. И рот у моего не захлопывается )))

ПыСы Не хочу его кастрировать. Жалко ((( И лицезреть его яички уже привык ))))
Может подругу ему достать? Вот ее можно стерилизовать


Про похожа на собаку - очень даже согласна. У меня правда в прайде 4 кошки, доминантность - нивелирована...Доминантность в отношении хозяев. Моя первая кошь - Орика. Я была в полном восторге от того, что по мере роста и развития и наличия в доме трёх летнего ребёнка, который не особо церемонится, кошка ни разу не выпустила когти, ни фыркнула, ни куснула. Как настоящая собачья сука переносила всё молча, доброжелательно.... Я долгое время думала, что у всех курилов вот такой собаче-ласкучий характер... Пока в нашей жизни не появилась Дея... Полная противоположность Орики... Сначала девицы выясняли ху из ху и в доме хозяйка, потом просто поделили дом на два лагеря.... Ну, и мне нет - нет во время их перепалок доставалось))))... А ревности сколько....Сейчас дома три подростка и два котёнка... Удивительно, что малышне позволено всё... Прыгают с огромным удовольствием на обоих "мамашках" и свои и приемные...

С Деей вообще зимой была история... Привезла с Барнаула котенка - кота. Он только-только из под мамашки, чего там 2 с половиной месяца. И давай Дейку сосать. Просто так, на ровном месте. У той ни молока, ни беременности... Сухая, одним словом. И таки рас сосал, что у кошки появилось молоко. Так она его до четырёх месяцев и "подкармливала" и вылизывала во всех местах...

А про взять кошку и стерелизовать - может лучше тогда второго кота. Метить скорее всего не будут, за котятами маленькими и коты и кошки ухаживают обоюдно....Глядишь и Ваш примет другого котенка за своего....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.