Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#1201
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

@babaeva, Не знаю... Если хочешь, давай выставлять!  Хотя сути  - не меняет ( монопородка питомника))))) 

Я тож не знаю.Тем более,что Брюсик диковат и не любит эти дела:)))Лучше я его сначала социализирую,а потом поедем уже в Астану:)))Как раз скоро потеплеет,я Аргуса на поводок,Брюсика под мышку и гулять:))


  • 0

#1202
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Алена, не наговаривай на ребенка.. По мне так у него вполне себе ВЫСТАВОЧНЫЙ темперамент. Просто очень избирателен и требователен к тому как взяли, кто, как показали. Короче, с особенностями)))

Прогулки - это клево! Только лучше бы дополнительные прививки проставить! 


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 14.03.2014, 23:43:15

  • 0

#1203
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А бриташкам,да,повезло:)))Их много и людям они нравятся больше,чем курилы.Курилов мало и о них никто ничего не знает....Ты же знаешь,как я Брюсика выбирала.Ввела в поисковик:КОШКИ С ХОРОШЕЙ ИМУНКОЙ и одни из первых вылезли курилы:)))Потом почитала,фото посмотрела.Потом на сландо нашла самых дорогих котят,твоих и тебе позвонила:)))


  • 0

#1204
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Потом напиши какие надо и я поставлю.Вчера Тане звонила и сказала,что привезу снимки собачки девочки из Астаны и Брюсика с Аргусом.Она на меня наехала и сказала не таскать здоровых животинок к ней:))))


  • 0

#1205
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Таня - умничка!! Надо с твоим ветом - познакомиться! Кинь контакты в ЛС!


  • 0

#1206
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Алена, не наговаривай на ребенка.. По мне так у него вполне себе ВЫСТАВОЧНЫЙ темперамент. Просто очень избирателен и требователен к тому как взяли, кто, как показали. Короче, с особенностями)))

Я не знаю конечно,но мне его жалко,когда он лапками меня за шею обнимает и его все раздражает:)))А эксперты мне тож сказали,что он хорошо себя ведет:)


  • 0

#1207
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

и я иду с афиной паладиновной! и котятами двумя 

 

Котят на оценку или в рекламном классе?

Я к тому, что имеет смысл выставить твоего(нашего) красавца - пацана ( ну, очень уж мне он нравится). И сразу - определиться - в разведение или в кастраты.


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 14.03.2014, 23:49:55

  • 0

#1208
babaeva

babaeva
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Она ветеринар во втором поколении,поэтому я ей очень доверяю.Я же ее нашла когда прочитала про ее маму,все сожалели,что она уехала в РФ.Контакты скину в агент:))


  • 0

#1209
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Она ветеринар во втором поколении,поэтому я ей очень доверяю.Я же ее нашла когда прочитала про ее маму,все сожалели,что она уехала в РФ.Контакты скину в агент :))

Жду! Спасибо!


  • 0

#1210
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Извините, выходные начались у нас не лучшим образом, а точнее сказать с попы. После утреннего туалета у Фокси на шерсти возле попы обнаружила кровь. Питание не менялось, единственное два дня как жует травку. Что нам делать? Попу сразу помыла, естественно было не до фоток, расстроилась очень.Все остальное (активность, аппетит и пр.), как обычно.
  • 0

#1211
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@aqua1973, убрать травку!

Похоже на проблемы с поджелудочной железой. 


  • 0

#1212
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

@aqua1973, убрать травку!
Похоже на проблемы с поджелудочной железой.

Сегодня потащу к вету, как закончу свои дом дела.
  • 0

#1213
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Шоу курильских бобтейликов "Семейный портрет"!
Это то, что уже получилось!
 
09ac1715aa37.jpg
 
А вот так это было...
 
52a01950e54f.jpg
350ac62833bf.jpg
7c1d46c49e66.jpg
 
 
Буду тренироваться фотать этих живчиков, и процесс и результат - доставляют массу удовольствия!
 

  • 3

#1214
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Красотуны!Они уже все вместе сидеть научились- теперь давай тренируйся- что бы прямо глядели -а не вверх..
  • 1

#1215
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кошка-матрёшка Какие классные котята -щенята  :dandy:

 очень надеюсь увидеть это чудо на выставке и потискать.

Эх если б у нас народ знал что у бобтейлов ещё и характер собачаче-преданный хозяину , а какие они умные ! А как прикольно они своим хвостиком помпончиком шевелят!

 

 

Правда есть и очень серьёзные недостатки :ninja: у курильских бобтейлов, просто не знаю как с этим бороться :idea: :shy: и потому молчать не буду. Скажу всю правду...

 - Одного бобтейла мало, всё время хочется второго  :D , а вот если бы три то вообще самое то  :smoke:  :D , эх жаль, что квартира не резиновая.


  • 2

#1216
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Красотуны!Они уже все вместе сидеть научились- теперь давай тренируйся- что бы прямо глядели -а не вверх..

 

Это тогда надо с помощником, а то на всё и всех ручек не хватает :)


  • 0

#1217
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Amritamarga, Лена - три бобтейла - не панацея от курбобомании)))

Начали думать с мужем на тремя уличными  вольерами и обустройством "второго" этажа дома под "зимние" квартиры))). Так глядишь и для восточного котика место появится))) 


  • 0

#1218
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Так ты ОДНА их фотала?????????Памятник тебе.....(смайлики)
  • 1

#1219
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

:lol:     :D


  • 0

#1220
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кошка-матрёшка  А имена уже придумали, на какую букву? Уж больно красота расписная всяка- разна , имена надо соответствующие 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.