Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#1041
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Безмерно восхищалась Лениным курбобиком на выставке.. Прелесть мальчишечка.. тяжелый,мощный ,с лапами овчаренка .Очень он мне нравится!!!!!! Сейчас опять фото увидела- и расстроилась- вот ЗАЧЕМ такого парня кастранули????
  • 1

#1042
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Светик- малышня классная !Хороших ручек им найти..
  • 1

#1043
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Грета Гарбо, Ивенна, спасибки!  Одна девка - в предварительном резерве. Остальные - пока свободны. У Афинки Юлькиной, кажется, такой же рассклад!

 

Меня в ситуации с Леныным Бобом одно радует точно, он в прекрасных выставочных руках и о нем очень и очень хорошо заботятся и любят. А ещё у него есть его личный ЧЕЛОВЕК!

 

А Бобу можно как наглядное пособие о пользе кастрации - рекламировать! В разведение остался Добрыня. Будем смотреть, что вырастет.

 

 А ещё у меня тут 3 помета летних было с интервалами в 2-3 недели друг от друга. Заметила такую особенность, чем раньше пацана кастранули, тем крепче он растет. Е-Фокси был в помете самым малышонком ( красный мраморный апельсинчик - выше в темке где то фотки есть). Фаберже лишился на месяц раньше однопометников, так за этот месяц он старший помет (С разницей в возрасте в 3 недели) догнал, а своих однопометников всех - перерос.

 

Кстати, собираюсь на заочные курсы к Синице. Там если вдвоем - скидка. Никто со мной не хотит? 


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 05.12.2013, 23:17:23

  • 0

#1044
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

мои няшные  няшки - котодетки) 

Прикреплённые изображения:

  • девочка таже.jpg
  • мальчик с родинкой в носе 2.jpg
  • 20131211_212041.jpg

  • 2

#1045
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

мои няшные  няшки - котодетки) 

Какие сладкие, давай каждого по отдельности ещё показывай, ещё хотим  :) Который к верху лапами наверняка мальчик  :dandy:


  • 0

#1046
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я фигею от Сландо... Помнится был котенок найденыш без хвостика.. Вроде как его вязать предлагают, причем как курила..

http://alma-ata.alm....html#faa2d00e15

70295891_2_644x461_otdam-navyazku-kot-ku


  • 0

#1047
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Я фигею от Сландо... Помнится был котенок найденыш без хвостика.. Вроде как его вязать предлагают, причем как курила..

Я фигею с людей... Котенка- найденыша не кастрировали, потому что на момент пристройства кокушки ещё не опустились. Катя ( которая его нашла) предлагала помощь в этом деле. В конце-концов новые хозяева решили денег на полукровке заработать... :mad:  Ну, что тут скажешь... Бывает. Наверное сильно приперло человеков. 


  • 0

#1048
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

мои няшные  няшки - котодетки) 

Юличка, малышата очень хорошенькие! Целовательные такие. 

Я мы одну девочку - "потеряли" :weep:  Осталось четверо. Три маленьких бандита и лапочка-красотулька девулька. Завтра устрою фотосессию по поводу первого дня рождения.


  • 0

#1049
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Начну выкладывать своё английское собрание  :) :

 

Леди пропускаем вперед... Первые серенады.

Котяра с гитарой - подарок Тины ( предполагаю, что авторская работа) Тина, спасибо Вам большое!
a94efea5de1e.jpg
 
Нежная, лиричная барышня.
572b6e672d17.jpg

  • 0

#1050
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мишка толстопопый...
Здесь 3 недельки...
eec8ef5ba112.jpg
А это уже именинные фоты.. Ну, чем не английский пират. Только повязки на глазу не хватает.
804b85da0ed9.jpg
69d5d46a66cf.jpg

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 21.12.2013, 16:36:18

  • 0

#1051
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

И два короткошерстных джентельмена:

ЖентЫльмЭн в плаще:

Это чего у Вас тут хорошего даютЬ?
dd6d07de0e9e.jpge7ba6ef9137a.jpg
206f387389ab.jpg
 
И мини мамина копия с пятнышком на носу.
32aea643747d.jpgdcc4206b735d.jpg
 

  • 1

#1052
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ой, Света, фотосессия понра. Все как у взрослых, даже тема есть у фотошутинга -"Пират", "Барышня выбирает аксессуары". Сама режиссировала? Спасибо за удовольствие. Публика в восторге. Привет от Фокси персональный, махнул лапой и ушел на ужин.
  • 1

#1053
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

aqua1973, Юля, спасибо! Мы старались ( я и малыши).  Фокси то же - привет и мульен поцелуев в рыжее пузико! :kiss:  :kiss:

Показывайтесь в веточке почаще! 


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 22.12.2013, 00:30:25

  • 0

#1054
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Моя смелая барышня сегодня чего выдумала... Выбежала к собе и 4х месячному щенку. Те такой наглости от мелочи совершенно не ожидали и на это явление природы весь  рот открыли... Лорка, как старая, опытная и уже битая нашей суровой Дейкой, сука  удивлялась в отдалении, а мелкая по не знанию курбобовского характера сунула нос к котодевке. Реакция случалась не замедлительная. Получила маленькой когтистой лапкой по мордахе, после чего  быстро ретировалась на своё собачье место.  А важная детка демонстративно описала круг почета по кухне и отправилась к себе в гнездо.  Характер, однако...)))


  • 0

#1055
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

привет дорогие форумчане!!! Поздравляю вас с новым годом и Рождеством!!!! хочу представить мою малышню - нам уже 6 недель) 

Прикреплённые изображения:

  • девочка 1.JPG
  • девочка 2.JPG
  • мальчик  серопушистик 1.JPG
  • мальчик  серопушистик 2.JPG
  • мальчик  серопушистик 3.JPG
  • мальчик биколор 2.JPG
  • мальчик биколор 3.JPG
  • мальчик пушистик 4.JPG
  • мальчик пушистик 4.JPG

Сообщение отредактировал JBagda: 06.01.2014, 13:45:53

  • 1

#1056
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

АУ все!! возвращайтесь! давайте общаться)))


  • 0

#1057
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

АУ все!! возвращайтесь! давайте общаться)))

 

Клевые малыши! Ну и как тебе роль "мамаши"?))


  • 0

#1058
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

В роли мамаши чувствую себя многодетной матерью взрослой коши и пятерых котят. А вообще воспитывает чувство ответственности!!!!! но дома прикольно - топот, шум гам, и они такие смешные)))) моя кошь вот в детство впала тоже. скачет как коняра с котятами по дому))))


  • 0

#1059
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Юль, малышата - красивущие!  


  • 0

#1060
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А у нас забойная роддомовская ночка нынче выдалась... Рожаем)))) Уже шестеро, но кажется это ещё не все :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.