Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#941
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@ДинчикБ, Ржунимагу! Ай, да, Бриенка! Так это ж она в гитарном чехле - распевалась!  :lol:


  • 0

#942
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

У меня п.2 прекрасно реализуется командой из Дейки и Рыси. Одна висит на ручке входной двери, вторая толкает. 

Вот только из за этого стоило завести свою далматинку, что бы двери от группы в пятнистых купальниках, охраняла!


  • 0

#943
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Кошачьи правила ПИТАНИЯ!

1) Если в миске лежит два куска мяса, нужно обязательно вытащить их из миски на пол.

2) Если эти два куска не одинаковы по размеру, нужно отгрызать от большого куска до тех пор - пока они не сравняются в размерах, а потом "забыть" про оба куска.
3) Орать истошным мявом, клянча еду у хозяина, а когда всё же что-нибудь в миску положат, понюхать, и демонстративно отойдя в угол, начать вылизывать задницу.
4) Если насыпали сухой корм - жрать без памяти пока пупок не развяжется, а потом с виноватым видом заблевать от переедания все углы в доме.
5) Никогда не пить из миски для воды. Вода из унитаза вкуснее.
6) Если налили борщ, суп, или ещё что-то подобное, перед едой долго нюхать, и жрать с презрительным взглядом, чтобы хозяин чувствовал себя виноватым.
7) Если сильно голодный и дали что-то вкусное, жрать похрюкивая, рыча и пугая окружающих шипением, чтобы никто даже не подумал забрать еду назад.
8) Если хозяев несколько, за два часа до кормёжки начать демонстративно тусоваться перед холодильником, состроив жалостную морду, чтобы каждый проходящий мимо дал кусочек чего-нибудь вкусного.
9) Если не особенно голодный и в миске что-то лежит, вытащить и закопать под газетку... Вдруг что повкуснее положат.
10) Нажравшись до отвала - плюхнуться посреди кухни и начать демонстративно вылизывать яйца и зад, даже если хозяин ещё ест.


  • 3

#944
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Boba.jpg

 

Ну это вы про каких то беспородных кошек пишите,  :fie:

А вот мой Курильский бобтейл существо высоко духовное,  и интеллигентное  :idea: , он даже лежит строго по Фен-шую,  :bow:  а большую половину времени вообще проводит в глубокой медитации.

Наверное высокие истины познаёт нам смертным недоступные. Про то как Бог-Котец создал этот мир.  :)


  • 3

#945
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Amritamarga, ВАУ!  Какой котей! 

Целовайте сынульку!!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

s04_.jpg

Спасибо за прекрасно выращенного ребенка!

 

 


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 05.10.2013, 21:39:28

  • 0

#946
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кошачьи правила сна: 

1. уснуть в 7 вечера. 

2. даже если хозяйка хочет почесать пузико, недовольно рыкнуть и продолжать спать до 11 вечера.

3. приободриться, если становиться понятно, что хозяйка ложиться спать. 

4. взбодриться окончательно, если хозяйка прям таки погружается в сон. 

5. и самое главное! не дать уснуть хозяйке!!!!!!!! скакать по хозяйке, начать точить когти о новый диван (нужно же показать, кто тут вообще хозяин!!), попрыгать для верности на голове у хозяйки. 

6. если хозяйка ВСЕ ТАКИ УСНУЛА, то непременно что-нибудь спеть или попытаться завести беседу о кошачьей (тяжелой жизни).

7. если хозяйка проснулась, непременно поиграть с ней в догонялки (в 12 ночи непременно) 

8. если тебя все-таки выловили с намерением  выкинуть закрыть в другой комнате, непременно попытаться вызвать жалость или неудовольствие.

9. и если тебя закрыли в другой комнате, сделать все возможное и невозможное, чтобы оттуда выйти.

10. и если выйти оттуда не получилось, непременно (особенно в выходные, когда хозяйка дрыхнет бесовествно до 9 утра) орать что есть мочи, как будто тебя режут - на хозяйку обязательно подействует.

11. и если тебя выпустили раньше, чем в 9 утра в выходные, для верности проделать действия, перечисленные в п. 3 - п. 8, но уже с утренним бодрствованием.  


Сообщение отредактировал JBagda: 08.10.2013, 11:24:31

  • 4

#947
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А у нас все очень уважительно относятся к спящей мне!))) Может я крепко сплю, может котейки тихо бегают,  но по утрам никто не будит, на голову не садиться. Был только однажды случай: Ананасинке на фоне взыгравших гормонов крышечку совсем-совсем снесло. И решил он все и вся - переметить. Не знаю, чем уж ему запах на моей голове не понравился, только проснулась я в 3 часа ночи от того, что что то очень мокрое и очень запашистое стекает от макушки к уху. Тапки в след, конечно полетели. И к счастью больше такого не повторялось.


  • 0

#948
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Девочки!!!!!  Хвастаюсь!!!!

 На Междунуродной выставке WCF г. Темиртау, 12-13 октября, моя выпускница  Нокки ( результат совместной вязки  Даффи + Мадрид Алтайский Тумар (влад. Якупова Алина, она же Вредная Татарка)))) ), стала Лучшим представителем породы в монопородном ринге курильских бобтейлов ( в серьезной конкуренции, если не ошибаюсь в 15 животных). Открыла титул Чемпиона породы. И оба дня - номинация BIS (продули выход в Бест кунихе), (ну, "значит есть, куда расти!!!!!"))))))))

 

В общем, поздравляю двух её  темиртауских мамочек Лену Грамашову и Майю Иващенко с победой! Горжусь! И очень благодарна за прекрасно выращенную деточку!

 

И поздравляю Алину с прекрасными результатами доченьки  Мадрида!

И фото с сотки ( не найс, конечно, ну, может в теме выставки что то более приличное выложат)
3914361e4755.jpg

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 13.10.2013, 21:58:56

  • 1

#949
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Светлана, МО-ЛОД-ЦЫ!!! Поздравляю заводчиков и хозяек  :hi:


  • 0

#950
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@ДинчикБ, Дина, спасибо! Я прям, такая радая и гордая! На предмет, правильным путем идем, товарищи! :idea:  


  • 0

#951
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ну, всё! Вышли на финишную прямую! До всемирке в Алматы осталось всего 4 дня!

Если кому какая помощь нужна в подготовке, звоните!


  • 0

#952
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Поздравляю всех участников выставки с титулами и номинациями!

 

Лену Вассерман и Вольтера Табанша ( Бобу) с прекрасным дебютом в юниорах-кастратах! ( Искренне восхищает мальчик!!!! И темперамент - самый, что ни на есть - выставочный!)

Антона и Агату Кристи Табанша  - с отличным дебютом! Кандидаты в юные чемпионы породы, оба дня - номинации)  Замечательная девочка подрастает!  И не смотря на волнение, очень прилично показывалась!

Прасковью с Геннадием и Зевса Табанша - с получением двух оценок САС. Прекрасный, очень крупный котик! 

Заводчика - Антонину Ким с отличными оценками выпускника - Имбо (Симбы)))) и номинацией от г-жи Пеперманс! 

 

Алину Якупову и Алтайского Тумара Мадрида - с "закрытием" титула Большого Международного Чемпиона и номинациями! 

 

Всем-всем -- мульен сердечек и поцелуев-обнимашек!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!

 

86687411.gif


  • 1

#953
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

И я - просто счастлива за победу моей выпускницы - Афины Табанша и её замечательной владелицы - Богдашкиной Юлии!!!!

Бест оппозит секс на всемирке - это круто!!!!!!

 

 

 

858841550.gif

 

 

Юля! Я очень горжусь вашими результатами!!!! Будем ждать таких же звездных деток!!!!!


  • 0

#954
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Очень приятно, что становится всё больше и больше красивых, конкурентоспособых, породных животных!!!!! 


  • 0

#955
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Света, большие молодцы! Поздравляю с успехами выпускников! И спасибо за подарочек. Во второй день подвесила во внутрь палаточки, Бэйби и Анжи развлекались вовсю ))


  • 1

#956
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Таня, спасибо за поздравления! 


  • 0

#957
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

И я - просто счастлива за победу моей выпускницы - Афины Табанша и её замечательной владелицы - Богдашкиной Юлии!!!!

Бест оппозит секс на всемирке - это круто!!!!!!

 

 

 

858841550.gif

 

 

Юля! Я очень горжусь вашими результатами!!!! Будем ждать таких же звездных деток!!!!!

 

Спасибо!!! мы конечно догадывались, что мы классные кошки, но получить подтверждение на выставке - это реально круто!)))) 


Сообщение отредактировал JBagda: 28.10.2013, 17:56:24

  • 0

#958
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Мои мальчишки то же не плохо "отстрелялись"!)))

Bastet Bob Altai Ananas - "закрыл" титул Международного чемпиона. Получил отличное описание у И.В.Шустровой ( что лично для меня очень ценно и САПИБО Большущие организаторам за такую возможность). И не менее отличное (надо переводчика)) описание у Б.Пеперман. Оба дня - номинирован на БИС.

Имбо - "открыл" Чемпиона породы. Будем продолжать выставляться... 

Собираемся под О. Миронову и О.Итыгину в ноябре в Караганду. Кто с нами?

 

Ps.: Как оказалось у Бриджит Пеперман дома живут два кастратика курильского бобтейла, чем я  была приятно удивлена!


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 28.10.2013, 19:12:56

  • 0

#959
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Светик!Дорогая!От души тебя поздравляю с такими чудесными результатами!Я даже не знала про бест оппозит Афинки !До чего же приятно проиграть именно вам!!Я думала- что опять в авангарде- куны!Безумно рада -вашим успехам!Ты умничка,красавица,и животные у тебя очень классные!Молодец!Так держать !Дальнейших будущих побед и процветания твоему питомнику!
  • 0

#960
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Светик!Дорогая!От души тебя поздравляю с такими чудесными результатами!Я даже не знала про бест оппозит Афинки !До чего же приятно проиграть именно вам!!Я думала- что опять в авангарде- куны!Безумно рада -вашим успехам!Ты умничка,красавица,и животные у тебя очень классные!Молодец!Так держать !Дальнейших будущих побед и процветания твоему питомнику!

 Ивенна! Спасибо!"!!!

 

Когда моих красавиц назвали, я растрогалась аж до слез!!!!

 

При таком судейском составе стать бест оппозит - трудно!

 

Жду показ сама знаешь кого!)))))

 

Ну, и куны - да, в авангарде... Т.е. в Бэст пошел рыжий молодой красный мраморный кун. Вот только чей - сейчас не вспомню. Ну. в результатах потом - посмотрим. И с другой стороны - по фик... Я очень довольна результатами. все равно!))))))

 

 

Ругалась на Юлю, они в первый день очень устали и не остались на бест...


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 28.10.2013, 22:13:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.