Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#901
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

спасибо) 


  • 0

#902
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Сегодня мой злыдня писюнява - Ананас -  пробрался на женскую часть дома! :faceoff:  Внуча не закрыла дверь! :cry:  Прихожу  с работы вечером - слышу ор. Залетаю в приоткрытую дверь!  :ninja:  А поздно! Дейка уже катается с довольной рожей по полу! :faceoff:  А ведь планировала Симбулю развязать!!!!  :mad:  Слов нет!

 

Вот как это так устроено? Симбу - в нагляк игнорят-динамят, но этому же овоСЧу с бубенцами сами на шею вешаются и "штабелями укладываются". Будем ждать октябрьско-ноябрьский  помет! А я то так надеялась, что "всё", в этом году - отстрелялись :faceoff:

 

Ps.: Дейку привить не успела, а повязаную уже наверное, нельзя!


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 30.08.2013, 00:33:54

  • 0

#903
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот же ж злыдень писюкатый! Насчет прививок повязанным кошкам разные мнения существуют.Кто-то говорит, что можно прививать убитой вакциной, но, в основном - категорическое "нельзя".


  • 0

#904
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Вот то же от А. Боднар слышала, что нельзя. На нервную и др. системы сильно может повлиять ( моторные атаксии и проч. кака).. Ну, значит, потом, вместе с малышней будем прививаться!


  • 0

#905
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Добрыня- Царь горы!  Или "Здравствуйте! Царь!"

IMG_7792 - копия.JPG

 

А здесь - настоящий Рысь!

IMG_7796 - копия.JPG


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 31.08.2013, 16:35:29

  • 2

#906
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Добрыня- Царь горы!  Или "Здравствуйте! Царь!"

attachicon.gifIMG_7792 - копия.JPG

 

 

какой чудесный царь!!! очень красивый!!


  • 0

#907
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

startrik, Спасибо!  Ананасинка постарался. Догнал на выставке Марусю, результат на лицо)))) 

Странное дело, котята по большой любви и непланированной вязки получаются самыми-самыми)))) 

 

У нас на днях Ася, февральский помет от этой же пары - уехала в Екатеринбург. Ну, так - то же - красавица!


  • 0

#908
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Вот такая вот няшка - Ася в 6 месяцев... Пусть хорошо будет девочке в новом доме!

IMG_7176.JPG

 

А у меня в питомнике - пополнение:

 

Вчера уже поздно вечером встречала кошечку. Знакомтесь - Харизма Харби оф Табанша!

харизма 2.jpg

 

Беленькая Зайка! ( Рысью рука язык назвать не поднимается :D ) По моему в Алматы - такой окрас впервые.

 

Спасибо всем: обеим  Ленам -  Вассерман и Побережнюк, Дине Бажаковой, Евгению Мечковскому за поддержку и готовность помочь! 


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 02.09.2013, 18:08:58

  • 3

#909
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Прелесть какая! Поздравляю, пусть оправдает все ожидания и надежды!


  • 0

#910
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

TIN@, спасибо!!! :rotate:  Будем стараться!


  • 0

#911
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Прислали фото выпускниц! Вот такие две девахи. На ПМЖ в Караганде! Младшая - уже старшую догнала и скоро - перегонит :)

 

SAM_1223 - копия.JPG

Вот такая вот Мышка вымахала ( Ананас+Орика). ( разница почти в 7 месяцев)

SAM_1218 - копия.JPG

 

И довольная жизнью "старшенькая" Рыся ( Мадрид + Даффи)

SAM_1212 - копия.JPG

 


  • 2

#912
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Царь - Аполлон бельведерский!!! :hi:


  • 1

#913
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Speransa, точно, точно! ;)

 

Ох! Чешутся мои ручки Царя себе заховать!  Буду подыскивать на него ручки в совладение... 


  • 0

#914
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

царь - просто царь!!!   :dandy: 

Я на это смотреть не могуууууу. :faceoff:  Нет . Я не хочу второго курбоба, нет я точно  не хочу второго курбоба. :fie:  Главное не смотреть фото :faceoff: . А Лучше вообще в тему не заходить

Света я нимагу, а тут ещё Харизма Харби вся в белом, и какие у неё лапы, этож какие тогда у сыновей её будут!  :idea: 


  • 1

#915
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

:lol:  :lol:

Лена, спасибо! Я примерно то же самое чувствую к твоим котейкам! Сиам- это кошка? Нет!!! Это маленький мартыш в кошачьей шкурке! :kiss:  :kiss:

 

 А представляешь белого кота в типе твоего Барсика?!!!! Ну, прям - мечта! :idea:

 

У Добрыни - сестра-близняшка  - Дубравушка есть! Ну, это так, Лен, к слову! :laugh:  Но второго курила ты не хочешь! Ни ни! :lol:

 

Иза -  ( Харизма) - прекрасно прижилась... Нянчит малышню, конкурирует с Наташкой за коленки. Изка вроде только соберется взгромоздиться на ручки, а Наташка уже своей толстой попой - там... Кто раньше встал, того и тапки. Вот в таком режиме и живем!


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 09.09.2013, 19:30:08

  • 2

#916
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Дорогие все! Являюсь поклонницей курилов, но все не решалась завести себе это чудное создание. Теперь, когда располагаю собственной площадью хочу иметь непременно рыжего мальчугана. Подскажите, пжл, где в Алматы можно купить курика? Ориентировочно планирую декабрь, в связи с текущим обустройством квартиры. Заранее спасибо!


  • 0

#917
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Дорогие все! Являюсь поклонницей курилов, но все не решалась завести себе это чудное создание. Теперь, когда располагаю собственной площадью хочу иметь непременно рыжего мальчугана. Подскажите, пжл, где в Алматы можно купить курика? Ориентировочно планирую декабрь, в связи с текущим обустройством квартиры. Заранее спасибо!

 Да, простит меня модератор!)))

ДД! Ответила в " породистых котятах", ну, и здесь - продублирую. У меня сейчас есть два красных серебристых мальчишки,  с правом разведения и без... Д.р. 13.08.2013. Как раз к декабрю будут готовы к переезду. Звоните, пжл. +7 707 49 21 033.. Немного попозже выложу фоты обоих пацанов... Ну, и темка "продажная" то же будет. ( СидЮ без интернета домашнего))) так, что сорри!)


  • 0

#918
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Всем приветик! Для тех, кто не заходит в выставочную темку, напоминаю!!!!  26 сентября ЗАКАНЧИВАЕТСЯ регистрация на всемирную выставку в Алматы. ( А у нас, как всегда два с половиной короткохвостика :faceoff: ) Давайте уже организовываться....

 

Даешь много красивых и разных курбобов на всемирке!


  • 0

#919
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

а мы идем!!! мурррр-ураааа!!!!! 


  • 0

#920
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

И мы идем, хоть и в кастратах но будем делать выставочную карьеру.  :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.