Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#961
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Света, прими и мои поздравления с успехами твоих деток!!!
Бест оппозит на всемирке это круто!!!
И еще огромное спасибо за такое внимание к нашим животным на рингах!
  • 0

#962
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

K.Solo, Света, спасибо!

И у вас такие классные голопопики, что им очень трудно не уделить внимание! Удивительно горячие, "резиновые"!

Эх! Мне бы волю, время и денег побольше - собрала разных пород кошек и целовалась бы с ними , обнималась бы  круглосуточно! :)


  • 0

#963
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Поздравляю всех участников выставки с титулами и номинациями!

 

Лену Вассерман и Вольтера Табанша ( Бобу) с прекрасным дебютом в юниорах-кастратах! ( Искренне восхищает мальчик!!!! И темперамент - самый, что ни на есть - выставочный!)

Антона и Агату Кристи Табанша  - с отличным дебютом! Кандидаты в юные чемпионы породы, оба дня - номинации)  Замечательная девочка подрастает!  И не смотря на волнение, очень прилично показывалась!

Прасковью с Геннадием и Зевса Табанша - с получением двух оценок САС. Прекрасный, очень крупный котик! 

Заводчика - Антонину Ким с отличными оценками выпускника - Имбо (Симбы)))) и номинацией от г-жи Пеперманс! 

 

Алину Якупову и Алтайского Тумара Мадрида - с "закрытием" титула Большого Международного Чемпиона и номинациями! 

 

Всем-всем -- мульен сердечек и поцелуев-обнимашек!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!

 

86687411.gif

 

Спасибо за поздравления,

Бесхвостая Тварюга (ТМ), она же Агат Кристи Табанша прекрасно себя чувствует и планирует новые шкоды :)) Скоро поедем за родословной.


  • 1

#964
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ПС - фото бует позже :)


  • 0

#965
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Мои мальчишки то же не плохо "отстрелялись"!)))

Bastet Bob Altai Ananas - "закрыл" титул Международного чемпиона. Получил отличное описание у И.В.Шустровой ( что лично для меня очень ценно и САПИБО Большущие организаторам за такую возможность). И не менее отличное (надо переводчика)) описание у Б.Пеперман. Оба дня - номинирован на БИС.

Имбо - "открыл" Чемпиона породы. Будем продолжать выставляться... 

Собираемся под О. Миронову и О.Итыгину в ноябре в Караганду. Кто с нами?

 

Ps.: Как оказалось у Бриджит Пеперман дома живут два кастратика курильского бобтейла, чем я  была приятно удивлена!

 

У Пеперман почерк от слова "ужасный", половину не разобрал :( несмотря на богатый опыт владения йазыгом... А ассистенту её по рукам надо бить, чтобы не лазила руками где не надо :))


  • 1

#966
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

И я - просто счастлива за победу моей выпускницы - Афины Табанша и её замечательной владелицы - Богдашкиной Юлии!!!!

Бест оппозит секс на всемирке - это круто!!!!!!

 

 

 

858841550.gif

 

 

Юля! Я очень горжусь вашими результатами!!!! Будем ждать таких же звездных деток!!!!!

 

Спасибо!!! мы конечно догадывались, что мы классные кошки, но получить подтверждение на выставке - это реально круто!)))) 

 

Ух ты! Юль, поздравляю!!! Крутяшки)))


  • 1

#967
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Флегонтова в Астану в декабре отсуживать приезжает! 6-7 кажется... Заманчиво то как, съездить под породника...


  • 0

#968
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
У Пеперман почерк от слова "ужасный", половину не разобрал несмотря на богатый опыт владения йазыгом... А ассистенту её по рукам надо бить, чтобы не лазила руками где не надо )

 

Оставила я это гиблое дело! :lol:  У нас в оценочных во всех графах Ex. - т.е. отлично.  Титулы-наминашки дала, ну, да и ладно... Хорошо  Шустрова внятно написала, а главное подробно на экспертизе объяснила...

Спасибо ей и оргам за такую волшебную возможность... 

 

Ps.: С нетерпением жду фоты!!!!

 

И, кстати, вас же на экспертизе с ТМ снимали для какого то канала... Показывали???? Кто-нить видел? ссыль если что, киньте!!!


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 30.10.2013, 23:40:42

  • 0

#969
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

post-35324-1383146384_thumb.jpg post-35324-1383147370_thumb.jpg

 

Картинки с выставки!

А чего то фото курилов - совсем мало(((((

 


  • 0

#970
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

классныя фоты! хотелось бы уже все посмотреть !!!! 


  • 0

#971
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Фотки с Дизеля стащила, у киргизских коллег.. Может в выставочной теме что выложат...


  • 0

#972
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Прислали фотографии выпускницы Венцель Табанша ( Ася-Вася) Васей её 3-х летняя доча хозяйки называет) :D

 

4578083125b0.jpg
1d60df1f9c64.jpg
8cf7a67bc1ee.jpg

  • 3

#973
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

У нас состоялся "горячий" фоторепортаж! В главной роли - кошечка КБ - Журавушка Табанша.

 

- Пойдем, деточка! Вот тебе фон! Устроим фото сессию!

- А я чё? Я - ни чё! Другие вон чё! И ни чё!

IMG_9222.JPG

 

Вначале удалось поймать только вид сзади! 

- Вот как я могу! И так! И так! И вот так!

95bb518dc458.jpgcd09b24cda5b.jpg
78faf750c19d.jpg
 
Потом дите решило, что она не котомодель, а мышеохотник! ( ну, и что, что мышь - из ленточек)
 
 
 
 
 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9229.JPG

  • 2

#974
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ну! Я - молодец!?

IMG_9218.JPG


  • 2

#975
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Собираемся на выставку в Караганду 16- 17 ноября под Итыгину и Миронову! Кто с нами?


  • 0

#976
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

конечно - МОЛОДЕЦ!!!  :hi:


  • 0

#977
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ася -Вася- офигенная..Малая- воображуля.....
Полетели ,мать,со мной в Киев_под Дьячук и Сапожникову,или в Казань-я с тобой -хоть на край .Света!(Мню в Караганду- совсем не надо... вот совсем.. )
  • 0

#978
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

ДинчикБ, пасиб! :rotate:

 

Грета Гарбо, машем лапками Дьячук и Сапожниковой ( Классные тетки, обе. Особенно по аборигенам)... Но нам под них не кого. В Караганду везу Ананаса ( Гранд Интера открывать) и литтер ( Добрыню, Дубраву и Данайку)...  

Ивенна, знаю, что тебе выездные европейские Генке с Зайкой нужны.. Ну, в общем большой привет Киеву и Казани. ( Для себя решила, что до ЧМ буду катать только своих, кровных)

В общем, держим кулачки, хвосты и проч. за твоих звездочек! 


  • 1

#979
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ася -Вася- офигенная
 

 

Девчат, ну, вот скажите мне, ну, что в этой кошке НЕ ШОУ?!

 

Головка - трапеция, высокий постав ушей, уши не маленькие ( что отличает на с от сибиряков), хвост - подковкой, ещё и подвижный. Костячок - крепенький. 

Но  в конкуренции на выставке проиграла " тамошним" местным кошкам... 

Это болезнь заводчика такая? Все, что отличается по типу от "своего", всё не так?...


  • 0

#980
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Сюжу, перечитываю стандарт. И гляжу уже как то по новому. Обращаю больше внимания на недостатки ( это в свете прошедшей выставки и комментариев по моим бобикам и выпускникам)

 

НЕДОСТАТКИ:
приземистость, тяжелый тип, длинное слабое тело, тип сложения "японского бобтейла"; узкая, длинная, легкая голова, высокие скулы, прямой длинный нос; глаза - выпуклые, западающие, круглые; уши - большие, разведенные, по-восточному остроконечные, отставленные назад; длинное легкое или приземистое тело, значительно укороченные передние конечности; хвост - длинный, прямой, слабо опушен, (эффект отодвинутого бобтейла); шерсть - сухая, короткая, без подшерстка, персидского или восточного типа.

 

Про " утяжеление" типа - как то неожиданно... Мне так очень нравятся широкие, с тяжелыми костяками, котейки. И стараюсь "уходить" от "тонколапости" в работе. Кошка с ладошку - как то уже не курильский бобтейл. 
 
Такая особенность в отсуживании курилов ( про тяжелый тип), как оказалось, в двух системах: WCF и CFF. По ТИКА и ФИФЕ такого нет. 

Сообщение отредактировал Собачница: 07.11.2013, 10:04:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.