Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#281
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Вот выпускница нашего питомника :-Боня ей 7 мес .Девушка из под Ивашки Алтайский тумар и Царевны Агаты Алтайский тумар .На осень хозяева планируют в первый раз вывести девушку в свет и показать ее на выставке .Ей уже пора начинать карьеру модели

Прикреплённые изображения:

  • 013.JPG
  • 015.JPG
  • 018.JPG
  • 047.JPG

  • 0

#282
Fly Emirates

Fly Emirates
  • Гость
  • 5 сообщений
Впервые вижу такую кошку с заячьим хвостом. Интересно смотрится! :)
  • 0

#283
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Fly Emirates,фост-это наше фсё :rotate: !!!
Изображение

Изображение
Огромное преимущество заячьего хвоста-дверью не прищемить,ногой не оттоптать :lol:
  • 0

#284
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Кошка-матрёшка,специально для вас фото красотунов....утащила)))))))))))
Изображение
Сама тащусь)))))))))Через неделю у них актировка,а там и поиски хозяев не за горами

Сообщение отредактировал пани Зося: 07.08.2012, 15:25:50

  • 0

#285
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Боня очень перспективная девочка ! А у нас сейчас подрастает и готовиться к продаже новый малыш .Дубль помет только ПДШ (пушистик)мальчик как ему исполнится 1,5мес выставлю его фото

Прикреплённые изображения:

  • 013.JPG

  • 0

#286
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Пани Зося, спасибо что радуете такой славной малышней!!!!
Обожаю ярко красных!!! Да ещё и мраморят!!!!! Красотуны!!!!! :kiss:
  • 0

#287
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Наш тоже выходец питомника Алтайский Тумар. правда уже алматинец)) Мадрид Алтайский Тумар...будем на выставке 18 марта.



Добрый день! Нашла на просторах интернета фото деда Вашего Мадрида... По мне так- одна морда лица :)


100 лет сюда не заходила, тут зашла и увидела) спасибо что показали) красавец!
  • 0

#288
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А это его сестра ей на ото 8 мес


Тюльпан?? Красотка выросла)) они очень-очень похожи с Мадридом!!
  • 0

#289
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кто на октябрьскую выставку идет? на днях пойдем регистрироваться. На монопородку насобираемся, как думаете? Так хочется, а то одни мейн-куны и скотиши участвуют...
  • 0

#290
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
vrednaya_tatarka, мои поздравления Мадриду!!! 7 августа он стал папой 4-х чудесных мраморных малышей!!!! :kiss:


Мы идем на выставку в октябре и с нами 3 зверика и помёт от Вашего Мадрида... Думаю на монопородку наскребём))))))))) :super:
Предполагаю, что будут ещё как минимум 2 кошкоморды подросшие с наших предыдущих помётов в открытом классе выставляться... Думаю, наконец то будет интригующий момент про конкуренцию... Потираю ручки :D
  • 0

#291
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Мадриду мои поздравления Изображение Малышам здоровья,мамашке побольше молока,а их хозяевам :-ждем фото Изображение
  • 0

#292
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Тюльпан?? Красотка выросла)) они очень-очень похожи с Мадридом!!

А Тюльпан тоже недавно стала мамой ,у нее 3 малыша я их еще не видела .Знаю лишь что там 2е черепашки и браунишка все ПДШ ,мрамор
  • 0

#293
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ААААА, какие мальчишки красные-классные!!!!!! :kiss: :kiss: Обожаю рыжиков!!!!!
  • 0

#294
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Золотая Сова!
​Спасибо за поздравления, от мамашки Даффи (она же Маруся), большое "Мурр!" Фото выложим, как только немножко подрастутЬ!!!

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 11.08.2012, 22:27:52

  • 0

#295
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

vrednaya_tatarka, мои поздравления Мадриду!!! 7 августа он стал папой 4-х чудесных мраморных малышей!!!! :kiss:


Мы идем на выставку в октябре и с нами 3 зверика и помёт от Вашего Мадрида... Думаю на монопородку наскребём))))))))) :super:
Предполагаю, что будут ещё как минимум 2 кошкоморды подросшие с наших предыдущих помётов в открытом классе выставляться... Думаю, наконец то будет интригующий момент про конкуренцию... Потираю ручки :D


спасибо)) ждем фотки малышей)
тогда с нетерпением ждем выставку, она обещает быть интересной =))
  • 0

#296
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Тюльпан?? Красотка выросла)) они очень-очень похожи с Мадридом!!

А Тюльпан тоже недавно стала мамой ,у нее 3 малыша я их еще не видела .Знаю лишь что там 2е черепашки и браунишка все ПДШ ,мрамор


мы вас тоже поздравляем))
к нам на выставку не собираетесь?
  • 0

#297
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Всем приииивет!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада представить свою кошечку Таис Афинскую!!!!!!!!!!!( фото закину позже) Это доча красавицы Орики и богатыря Паладина!!!!!!!!!!! Тася очень активная,просто заряд энергии,смотришь на нее и сердце радуется!!!!!!!!!!!!! маленькая история: "Почему Я выбрала именно свою Тасечку?!!!" Когда Орика окатилась,и котятки уже подросли, Я пришла выбирать для себя котеночка!!!!!!!! Войдя в комнату,я увидела картину,все 4 котят гуляют по ковру изучая и обнюхивая все вокруг!!!!!!!!!!! Они меня поначалу не заметили, Я села на ковер и стала ждать когда они начнут обнюхивать и меня=))))))) Позже,каждый котенок подошел понюхал меня и уходил,а вот Тасечка моя понюхав меня начала грызть меня,играть со мной!!!!Я поняла и почувствовала что она выбрала меня!!!!!!!!!!! Я ее очень люблю,это моя доченька=)))))))))) Теперь мы будем делиться с Вами нашими историями и подвигами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


T@sya, JBagda - покажите Ваших девушек... Мама Орика (Рыся) - машет своим дочам лапкой...

всем привет)

предлагаю оценить мою девушку Афину Паладиновну. Фото были сделаны зимой.

Прикреплённые изображения:

  • 20120302_221332.jpg
  • 20120302_221311.jpg
  • 20120302_221318.jpg
  • 20120302_221326.jpg

  • 0

#298
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Киса -прелесть !Но че так фото забыли правильно поставить, :rotate: ?Давайте ловите новые моменты и выставляйте ,полюбуемся. :smoke:
  • 0

#299
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

мы вас тоже поздравляем))
к нам на выставку не собираетесь?

Спасибо и за поздравления и за приглашение :bow: Но увы на выставку не приедем -заняты очень .
  • 0

#300
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Киса -прелесть !Но че так фото забыли правильно поставить, :rotate: ?Давайте ловите новые моменты и выставляйте ,полюбуемся. :smoke:

спасибо за комлименты) непременно нафотаемся и выставимся )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.