Перейти к содержимому

Фотография

Курильский бобтейлкошка с заячьим хвостом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1720

#241
T@sya

T@sya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Фото будут позже! Обещаю!

Сообщение отредактировал T@sya: 07.06.2012, 02:18:05

  • 0

#242
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Фото будут позже! Обещаю!

;ждемс!!!!
  • 0

#243
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Наш тоже выходец питомника Алтайский Тумар. правда уже алматинец)) Мадрид Алтайский Тумар...будем на выставке 18 марта.



Добрый день! Нашла на просторах интернета фото деда Вашего Мадрида... По мне так- одна морда лица :)

Прикреплённые изображения:

  • титус.jpg

  • 0

#244
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Всем приииивет!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада представить свою кошечку Таис Афинскую!!!!!!!!!!!( фото закину позже) Это доча красавицы Орики и богатыря Паладина!!!!!!!!!!! Тася очень активная,просто заряд энергии,смотришь на нее и сердце радуется!!!!!!!!!!!!! маленькая история: "Почему Я выбрала именно свою Тасечку?!!!" Когда Орика окатилась,и котятки уже подросли, Я пришла выбирать для себя котеночка!!!!!!!! Войдя в комнату,я увидела картину,все 4 котят гуляют по ковру изучая и обнюхивая все вокруг!!!!!!!!!!! Они меня поначалу не заметили, Я села на ковер и стала ждать когда они начнут обнюхивать и меня=))))))) Позже,каждый котенок подошел понюхал меня и уходил,а вот Тасечка моя понюхав меня начала грызть меня,играть со мной!!!!Я поняла и почувствовала что она выбрала меня!!!!!!!!!!! Я ее очень люблю,это моя доченька=)))))))))) Теперь мы будем делиться с Вами нашими историями и подвигами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


T@sya, JBagda - покажите Ваших девушек... Мама Орика (Рыся) - машет своим дочам лапкой...
  • 0

#245
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Всем приииивет!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада представить свою кошечку Таис Афинскую!!!!!!!!!!!( фото закину позже) Это доча красавицы Орики и богатыря Паладина!!!!!!!!!!! Тася очень активная,просто заряд энергии,смотришь на нее и сердце радуется!!!!!!!!!!!!! маленькая история: "Почему Я выбрала именно свою Тасечку?!!!" Когда Орика окатилась,и котятки уже подросли, Я пришла выбирать для себя котеночка!!!!!!!! Войдя в комнату,я увидела картину,все 4 котят гуляют по ковру изучая и обнюхивая все вокруг!!!!!!!!!!! Они меня поначалу не заметили, Я села на ковер и стала ждать когда они начнут обнюхивать и меня=))))))) Позже,каждый котенок подошел понюхал меня и уходил,а вот Тасечка моя понюхав меня начала грызть меня,играть со мной!!!!Я поняла и почувствовала что она выбрала меня!!!!!!!!!!! Я ее очень люблю,это моя доченька=)))))))))) Теперь мы будем делиться с Вами нашими историями и подвигами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


T@sya, JBagda - покажите Ваших девушек... Мама Орика (Рыся) - машет своим дочам лапкой...

ой ну как то неожиданно) нужно причесаться, вылизаться, ну в общем постараемся!!!!!!
  • 0

#246
JBagda

JBagda
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
всем привет) хочу поделиться своими удивлениями про курилов) моя кошь удивляет меня все больше и больше!!! вчера прихожу домой, подхожу к входной двери, слышу дикий ор. думаю, ну все, Афинку пытают!!!!! захожу, а у меня прорвало кран на кухне и брызжет горячая вода. Та еще картина!!!! кран быстро перекрыла, а моя кошь еще долго на меня ругалась, ходила по пятам и так грозно мяуко-мурлыкала - типа какая я безолаберная хозяйка, не уследила за краном))))))
  • 0

#247
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

всем привет) хочу поделиться своими удивлениями про курилов) моя кошь удивляет меня все больше и больше!!! вчера прихожу домой, подхожу к входной двери, слышу дикий ор. думаю, ну все, Афинку пытают!!!!! захожу, а у меня прорвало кран на кухне и брызжет горячая вода. Та еще картина!!!! кран быстро перекрыла, а моя кошь еще долго на меня ругалась, ходила по пятам и так грозно мяуко-мурлыкала - типа какая я безолаберная хозяйка, не уследила за краном))))))


Перепугалась, бедняжка!!!! И я бы оч даже поругивалась с перепугу-то! :)
  • 0

#248
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Наш тоже выходец питомника Алтайский Тумар. правда уже алматинец)) Мадрид Алтайский Тумар...будем на выставке 18 марта.



Добрый день! Нашла на просторах интернета фото деда Вашего Мадрида... По мне так- одна морда лица :)



Наш тоже выходец питомника Алтайский Тумар. правда уже алматинец)) Мадрид Алтайский Тумар...будем на выставке 18 марта.



Добрый день! Нашла на просторах интернета фото деда Вашего Мадрида... По мне так- одна морда лица :)

Алекс его папа и Нюша его мама

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0078.JPG
  • 33938160.jpg
  • Фото-0039.jpg
  • DSC_0056.JPG
  • Фото-0006.jpg

  • 0

#249
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А это его сестра ей на ото 8 мес

Прикреплённые изображения:

  • b7413b38f7b3.jpg
  • i-1267.jpg
  • i-1227.jpg
  • i-1244.jpg

  • 0

#250
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А это его сестра ей на ото 8 мес


Хороший помёт.... Но я настаиваю, что похожи больше на деда по матери - "Титуса" - по "морде" лица...Препотентный, похоже, был котик.... У Алекса, на мой взгляд, другая голова и сама мордочка - тоже....Хотя, фото - это всегда не самая достоверная информация... В смысле - в жизни может выглядеть по другому...

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 13.06.2012, 21:21:43

  • 0

#251
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Хороший помёт.... Но я настаиваю, что похожи больше на деда по матери - "Титуса" - по "морде" лица...Препотентный, похоже, был котик.... У Алекса, на мой взгляд, другая голова и сама мордочка - тоже....Хотя, фото - это всегда не самая достоверная информация... В смысле - в жизни может выглядеть по другому...

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: Сегодня, 18:21

Звездные детишки получились! От Титуса там много, но от Алекса у них широкая переносица и безумная любовь к выставкам и людям
  • 0

#252
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Хороший помёт.... Но я настаиваю, что похожи больше на деда по матери - "Титуса" - по "морде" лица...Препотентный, похоже, был котик.... У Алекса, на мой взгляд, другая голова и сама мордочка - тоже....Хотя, фото - это всегда не самая достоверная информация... В смысле - в жизни может выглядеть по другому...

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: Сегодня, 18:21

Звездные детишки получились! От Титуса там много, но от Алекса у них широкая переносица и безумная любовь к выставкам и людям


Классные!!!!!
  • 0

#253
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всем,всем,всем-

Прикреплённые изображения:

  • i-837.jpg

  • 0

#254
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А у нас хорошие новости! Сегодня ночью наша Дея родила шесть котяток! Расписных-серебристых. двух рыжиков и двух чернышей - мальчиков и двух циганисто-черных девиц...
Можно поздравлять!
  • 0

#255
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Поздравляем!!!!!ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Лукерия: 18.06.2012, 15:54:01

  • 0

#256
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Лукерия! Спасибо!
  • 0

#257
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А у нас хорошие новости! Сегодня ночью наша Дея родила шесть котяток! Расписных-серебристых. двух рыжиков и двух чернышей - мальчиков и двух циганисто-черных девиц...
Можно поздравлять!

Поздравляю с п :) п :) лнением!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • i-1884.jpg

  • 0

#258
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
:lol: :lol: ! Весёлая картинка! И очень реалистичная! Спасибо за поздравления!
  • 0

#259
T@sya

T@sya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!!!!!!!! Как и обещала.закинула фото Таськи!!!!!!! Вот такая она у нас уже большая!!!!
Фото0002.jpg

Фото0025.jpg

Мы уже не помещаемся на спинке дивана!!!!! :D Иногда даже падаем!!!!!!!
  • 0

#260
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

:lol: :lol: ! Весёлая картинка! И очень реалистичная! Спасибо за поздравления!

А у нас к сожалению совсем по другому:-у нас 1-2 малыша и 2-3 няньки ,дети зализаны,затисканы .Толстые, ленивые и что бы научить их есть не маму приходится много потрудится ,зато в туалет их все по очереди таскают и с этим то у нас(приучением) проблем не возникает :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.